Гость
Статьи
Расскажите про своих …

Расскажите про своих мужчин.

Опишите их внешне и внутренние качества которые вас привлекают

Мякиш
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моего мущину зовут Иисус, такое погоняло у него
Он ездит на Харлее, носит косуху, кожаные штаны, слушает хэви метал, курит траву, у него длинные волосы, густой громкий бас
И у него большой. Просто огромаднейший!

Гость
#2
Гость

Моего мущину зовут Иисус, такое погоняло у него
Он ездит на Харлее, носит косуху, кожаные штаны, слушает хэви метал, курит траву, у него длинные волосы, густой громкий бас
И у него большой. Просто огромаднейший!

Ему 33?

Гость
#3

В декабре

Гость
#4
Гость

Ему 33?

Не, он добрый и всех спасает по доброте своей
Его и прозвали сначала спаситель, а затем Иисус

Гость
#5

Расскажите сначала вы про своего

Гость
#6

Че всех?!

Гость
#7

Мой муж маленького роста (165 см), неспортивного телосложения, но зато он умный и добрый, умеет красиво разговаривать. Очень интересно слушать его истории. Он очень сильно меня любит. Это в нём я ценю больше всего.

Гость
#8

Автор ну давай начнём с тебя. Опиши подробно своего мужика, фотку его выкладывай, ФИО и прочее. А мы уж за тобой подтянемся.

#9
Гость

Мой муж маленького роста (165 см), неспортивного телосложения, но зато он умный и добрый, умеет красиво разговаривать. Очень интересно слушать его истории. Он очень сильно меня любит. Это в нём я ценю больше всего.

Он не Ленин, случайно?😂😂😂

Мякиш
#10
Гость

Автор ну давай начнём с тебя. Опиши подробно своего мужика, фотку его выкладывай, ФИО и прочее. А мы уж за тобой подтянемся.

Носатый худой но средне накачан почти лысый любит лысые прически что выделяет его огромный уродливый нос 😄 из носа точат волосы чёрные

#11
Мякиш

Носатый худой но средне накачан почти лысый любит лысые прически что выделяет его огромный уродливый нос 😄 из носа точат волосы чёрные

Триммер подарите ему.

Гость
#12
Гость

Мой муж маленького роста (165 см), неспортивного телосложения, но зато он умный и добрый, умеет красиво разговаривать. Очень интересно слушать его истории. Он очень сильно меня любит. Это в нём я ценю больше всего.

А вы какого роста?

Гость
#13
Мякиш

Носатый худой но средне накачан почти лысый любит лысые прически что выделяет его огромный уродливый нос 😄 из носа точат волосы чёрные

Волосы вырвать однозначно.
А характер ?

Мякиш
#14
Гость

Волосы вырвать однозначно.
А характер ?

Ну конструктор шизоид. Весь в себе без эмоций , постоянно что то трёт, сдержанный очень долго нудно говорит. Больше слушает . Часто уходит в себя

Гоша
#15

Что то слабенько. Настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат.

Гость
#16

А мне так тяжело на душе..Хочется вздернуться.
У меня есть мужчина..старше меня на 11 лет.Познакомились с ним,начали встречаться.После шести лет одиночества и воздержания я узнала что такое удовольствие,нежность,ласка..В прошлом я многое пережила и мне хотелось забыться.Подробности не хочу писать.У него как оказалось в жизни тоже было не оч хорошо.Неудачного много.Бывшая его кинула и потратила его время.Результат.Он бездетен в свои 48.Квартира правда есть.
ВОбщем бегала я к нему три раза в неделю.Он ждал меня.Я его отдушиной была.Кормил меня,поил,грел.Двери его всегда были открыты для меня.Спали в разных позах.Принимал меня как есть.
Но проблема заключается в том,что я еврейка а он славянин.И мои не поймут этого.А недавно узнала что забеременела от него...Об аборте речи быть не может.Ему я не говорила еще.Я в тупике..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: