Гость
Статьи
С ней что-то не так?

С ней что-то не так?

Если женщину до 30 лет не полюбит ни один мужчина,значит с ней что-то не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Августина Ивановна
#1

Некоторые за всю жизнь ни разу не любили и не были любимыми. Это же лотерея. И почему именно 30?
Вот если человек не способен к этому возрасту нормально общаться (друзья, коллеги, знакомства, ведомства и пр), то здесь надо провериться на псих заболевания

Гость
#2

Мне вот тоже близко к 30 и я тоже одна) Занимаюсь карьерой, оформляю документы на ребенка из детского дома) Скоро стану мамой😁😄😄. Мужчинам не интересна) хотя и комплименты делают и подарки дарят. Дальше букетов не ходит, вот и плюнула на них. Готовлюсь к появлению ребенка))
Так что да, думаю это лотерея. Повезло-хорошо, нет- тоже не плохо)

Гость
#3

Конечно, все хотят любить достойных и красивых, за ними очередь

Гость
#4

Конечно не так, до 29 норм, а вот до 30 уже проблема😂

Гость
#5

Если хорошо выглядит и одна это значит что она всех отшивает,не держится за мужчина, ничего не терпит и не подстраивается.Особенно мне не понятно кому и зачем нужна любовь пополамщика бедного, вдвоем с ним пахать , терпеть секс с ним, рожать детей ,а обеспечивать он не будет.Вот, зачем и кому это нужно)

Гость
#6
Гость

Мне вот тоже близко к 30 и я тоже одна) Занимаюсь карьерой, оформляю документы на ребенка из детского дома) Скоро стану мамой😁😄😄. Мужчинам не интересна) хотя и комплименты делают и подарки дарят. Дальше букетов не ходит, вот и плюнула на них. Готовлюсь к появлению ребенка))
Так что да, думаю это лотерея. Повезло-хорошо, нет- тоже не плохо)

Да)

Гость
#7

А может ей *** попадались или отнош в брак не пошли ,ращвалились ,ну мужик нового захотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: