Гость
Статьи
с самого начала я не …

с самого начала я не чувствовал связи с людьми

с самого начала я не чувствовал связи с людьми ,с теми что рядом тоже с трудом и был мертвым внутри нравится только кино и чтото живое ..рутина и обычная жизнь всегда убивала меня так и пришел в никуда..для меня люди будто те кто придумали себе персонажи и как воткнутые живут.. а я смотрю всю жизнь ,смотрел за карьерами некоторых людей..никуда явно не прийду со всем этим и иногда я не знаю толи у меня совсем нет чувств толи избыток ,будто немогу понять себя же ,так всю жизнь и разбираюсь это наверно звучит глупо ..но я так и не разобрался и уже чувствую время мое заканчивается ..слишком много эмоций как для этого места где слабых людей не любят..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас.. Окружающая действительность иногда кажется мне сюрреальностью. Кажется, что на эту планету я попала по ошибке).
И, тем не менее, я прожила здесь уже почти 60 лет, находя в этом мире свои маленькие радости и ценности.
Не унывайте. Не мы выбираем жизнь, а она выбирает нас. Наше дело - никогда не сдаваться.

#2

Мне почему-то всегда казалось, что люди как роботы и только я одна живая. Но как жить среди роботов, которые действуют по запланированному заранее сценарию? А я одна и ничего не могу сделать.
Сразу "Шоу Трумана" вспоминается. А это доказывает, что многие люди испытывают такое состояние, если об этом сняли фильм, который на редкость популярен.
Согласна с первым комментарием - надо жить дальше, вы все равно не в силах что-либо изменить.
Хотя в медлитературе это состояние в качестве симптома входит в один известный всем диагноз...🙁

Гость
#3

Иногда я думаю, что жизнь в том и заключается, чтобы искать это состояние связи с людьми, приближаться, отдаляться, и никогда не смочь найти раз и навсегда.

Гость
#4

Как круто, что автор создал эту тему. СПАСИБО, Автор! Теперь я знаю, что я не одинока. Я так же с детства ощущаю себя другим человеком. С мамой просто с разных планет будто, все время считала себя подкидышем)))). И так и пошло дальше... на пути встречаются все время "не те люди", жизнь состыковывает опять же все время "не с теми людьми" ну по крайней мере ощущается это именно так. Мне всего лишь 26, нооооо по тем же ощущениям мне очень много лет.

Лапуля
#5

плюсую. я тоже такая. сча сюда набегут биороботы и скажут, что мы е.п.нутые)) не слушайте их! давайте тусить вместе?

Гость
#6

Лапуля, а вы можете описать свою историю? Я - комментатор 4

Лапуля
#7
Гость

Лапуля, а вы можете описать свою историю? Я - комментатор 4

мне на протяжении всей жизни тяжело завести дружбу и хорошее общение. всегда чувствую, что кем движет... я очень много усилий прикладываю, чтоб ужиться в коллективе, но на это уходит очень много энергии и не всегда удачно:(
а вам легко контакт устанавливать?

Лапуля
#8

"иногда я не знаю толи у меня совсем нет чувств толи избыток"
(с)

Гость
#9
Лапуля

мне на протяжении всей жизни тяжело завести дружбу и хорошее общение. всегда чувствую, что кем движет... я очень много усилий прикладываю, чтоб ужиться в коллективе, но на это уходит очень много энергии и не всегда удачно:( а вам легко контакт устанавливать?

Дааааа, со мной так же. Я чувствую энергетику людей очень сильно. Мне очень сложно заводить друзей, поэтому их у меня два человека всего и то под вопросом честно говоря. В коллективе такая же ситуация. Я максимально искренне себя веду, но если чувствую от человека неподходящую для меня энергетику, общаться с ним не могу. Еще все называют мне правдорубом, потому что льстить я не умею совсем и учиться этому не хочу)))) а на работах все очень сильно обожают подлиз, я не такая совсем.

Аноним
#10

я такая же автор!!!!

Гость
#11

почитайте про шизоидную акцентуацию личности
ну и ли кэролл с крайоном в помощь
душа реально имеет несколько жизней
это описано и у индусов и у тебетцев и даже косвенно подттверждаетвся в библии
книга моуди жизнь после жизни как-то так
ну и другие авторы
некоторым снятся другие планеты вот тем вообще тяжко бывает...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: