Гость
Статьи
Постоянно смотрю …

Постоянно смотрю онлайн он или нет

Как избавиться от постоянного просмотра человека онлайн он или нет. Напишет или нет. Расстались недавно с мч и все равно постоянно смотрю где он онлайн вотс апп Вайбер вк одноклассники, даже на Авито аххах))) смотрю добавил ли кого нибудь или нет. Я просто знаю что он не особо сидит в сетях если не общается. Он может немного посмотреть ленту и все. Обычно он заходил и если сидел долго то только если мы общались. И вот сейчас проверяю сидит или нет общается или нет. Как избавиться? Я понимаю что надо заняться собой и Тд но все же. #отношения

Просто girl
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А что ты хочешь изменить, твой организм сказал что он хороший самец вот ты и следишь за ним. Более того организм твой действия подкрепляет. МММотивация. Это пройдет когда случиться трах с объектом вожделения, но случиться ли???
Еще до соцсетей эти гляделки были, у всех так, все нормально следи и получай удовольствие.

Гость
#2

Если такие сильные чувства, почему-бы опять не сойтись? Сксжите что скучаете, может это взаимно

Ирма
#3

Прошло много времени. Как теперь? Все еще тянет?

Гость
#4

Я вас так понимаю 😔 это как зависимость. Сама столкнулась с этим.
Могу сказать точно , на своем примере , что поможет только жесткий самоконтроль себя . Вот прям заставить не делать этого , как аскезу взять . Не то что даже к нему не заходить , а в целом не брать телефон . Увлечь себя делом , интересным занятием , то что приносило вам радость и раньше , до встречи с ним .
Я понимаю что больно , что екает , но то что вы смотрите , это делает еще больнее..
я искренне вам желаю избавится от этой привычке и обрести свободу❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: