Гость
Статьи
Родители против

Родители против

Встречались с парнем год. Я сейчас в разводе (документы в суде). Ему 27,мне 30. У меня дочь 10лет. Все шло отлично, мы встречались, он познакомился с дочкой. Но когда он сказал обо мне и дочке родителям, они оказали протест. Что мол не примут невесту старше его и уж тем более с ребёнком, а ещё и в разводе добило.. Сначала он метался между ими и мной. А резко заявил что так не может, и ему придётся выбирать постоянно без родителей он не сможет. С фразой "я люблю тебя, но давай останемся друзьями".. Мне больно( я полюбила всем сердцем, а человек так легко смог покончить, когда весь год кричал что жить не может без нас.. #отношения #родителипарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский уважающий родителей? Вот это нонсенс. Хотя скорее просто слил и причину придумал.

Cвета
#2

Я бы на месте его родителей тоже была против, уж извините.

Гость
#3

Всегда нос суют в личную жизнь детей,3 года-это не разница.Ну видно не Ваша судьба.

#4

Скорее всего он зависим от них материально. На себя боится брать ответственность за свой выбор. Ну и зачем он вам такой нужен

Гость
#5

Автор,ищите того,кто пуповину отрезал от матери.

Гость
#6

Да и какая невеста,если он без родителей себя не может содержать,или жить негде,раз ему без них тяжело будет.У Вас два ребенка было бы в этом союзе

Гость
#7

Родаки всегда правы,а брать старше себя да еще с личинкой,он что дэбил...

Гость
#8
Гость

Автор,ищите того,кто пуповину отрезал от матери.

Родители не ведутся на полюбил меня полюбишь и ребенка, тем более она его сделала в 16 лет. Тянуть на себе новое семейство, в котором через 3-4 года будет бесбашенный подросток, вся в маму сомнительное удовольствие.

Гость
#9
Гость

Автор,ищите того,кто пуповину отрезал от матери.

Акушера что ли, а зачем?

Гость
#10

*** - это безнадёга

#11
Гость

Родители не ведутся на полюбил меня полюбишь и ребенка, тем более она его сделала в 16 лет. Тянуть на себе новое семейство, в котором через 3-4 года будет бесбашенный подросток, вся в маму сомнительное удовольствие.

Автору 30, дочке 10, какие 16 лет? Читать научитесь.

Гость
#12

Старая РСПха мечта любого настоящего аленя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: