Гость
Статьи
Парень сидит в …

Парень сидит в тиндере, но ни с кем там не общается

Встречались почти год, в марте этого года после несущественной ссоры, когда вроде помирились, зашла в комнату и увидела, что сидит в тиндере, спросила, что это, он хочет встречаться с кем-то другим? Сказал нет, встречаться ни с кем не планировал, хотел мне показать телефон, что даже там ни с кем не общался, просто не хватало лайков и внимания. Я довольно общительный человек, и всегда тянулась к нему, всегда выслушивала, советовала что-то; люблю обниматься в отношениях, секс. То есть внимания от меня достаточно.
Обсудили тогда границы доверия, сказал, что сидеть там и общаться с романтическими нотками в любой из соцсетей - недопустимо. Я подумала ок, понаблюдаем.
Несколько дней назад у него было плохое настроение, при том что сам мне недавно говорил, что ему нравятся наши отношения и все хорошо, снова увидела у него тиндер. Тут я уже совсем не поняла, зачем, к чему, если все хорошо. Мне этого объяснить не смог, сказал только, что он наши отношения и меня не предавал, винить ему себя не в чем, ни с кем не общался и тд - вот, смотри. Захотелось внимания.
Но я поняла для себя, что это повторится ещё и ещё, а мне от этого очень больно. А для него это нормально.
В тот же день собрала вещи (жили вместе стали через 2-3 месяца), и уехала. Я верю ему, что он мне не изменял и тд, но не уверена, что этого не произойдет в дальнейшем. Если сейчас все хорошо - а он туда, что будет, если все будет плохо, а если долгие отношения, а если дети? Я хочу быть уверена, и доверять человеку.
Ужасно больно сейчас и ужасно скучаю по нему, ведь отношения были хорошими (много общего, совместный досуг, отпуска, хороший секс, говорили о планах на будущее). Но я ведь все правильно сделала... #сайтзнакомств #расставание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, вы правы. Вам ничего не оставалось как взять и уехать.

Гость
#2

Автор,все правильно сделали.В нормальных отношениях таких конфликтов не возникает.Когда человек доволен отношениями мысль скачать сайты знакомств у него не возникнет.Если вернётесь-он так и будет смотреть по сторонам и рано или поздно ему кто-то реально понравится со всеми вытекающими.Увадайте себя.Если вернётесь-значит схавали,значит так можно,значит сами себя не уважаете и он все это прекрасно понимает.Забудте и лучше сами скачайте тиндер)парней великое множество,и среди них есть тот кто будет вас любить и уважать,а не держать как запасной аэродром

#3

Если он по Вам не скучает и ему норм, то не стоит даже время на него тратить. Понимаю, что Вы скучаете, но Вам придется его отпустить. Вы достойны лучшего, чем этот ко бель, извините. Либо сказать ему: "Раз ты сидишь в Тиндере, то и я буду." И сидеть в Тиндере со спокойной душой и писать ему с левого аккаунта

Гость
#4
Kelly White

Если он по Вам не скучает и ему норм, то не стоит даже время на него тратить. Понимаю, что Вы скучаете, но Вам придется его отпустить. Вы достойны лучшего, чем этот ко бель, извините. Либо сказать ему: "Раз ты сидишь в Тиндере, то и я буду." И сидеть в Тиндере со спокойной душой и писать ему с левого аккаунта

Да видимо скучает, звонил, я думала чтобы вещь отправить (велосипед свой от него не смогла тогда забрать)
Сказал что плохо ему, молчал, молчал, не думал, что так сложно говорить будет, давай я попозже ещё позвоню, пока не могу говорить.
Но я в своем решении расстаться уверена, несмотря на ужасное желание моей психики "хочу обратно на любимые знакомые ручки"

#5
Гость

Да видимо скучает, звонил, я думала чтобы вещь отправить (велосипед свой от него не смогла тогда забрать)
Сказал что плохо ему, молчал, молчал, не думал, что так сложно говорить будет, давай я попозже ещё позвоню, пока не могу говорить.
Но я в своем решении расстаться уверена, несмотря на ужасное желание моей психики "хочу обратно на любимые знакомые ручки"

Бедненький! Как страдает, как страдает!

Гость
#6
Milana

Бедненький! Как страдает, как страдает!

Угу )

Половой истребитель
#7

Знаете, главное ему не подстилать бибу под этих хитрых женщин. Как только увидите "мэтч", сразу приучайте суженного к майнкрафту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: