Гость
Статьи
Парень сидит на …

Парень сидит на тиндере(

Познакомились 3 недели назад на тиндере. Мне он понравился, да и я ему (вроде). Было 5 свиданий, секса пока не было, так как я оттягиваю. Но он сказал что я ему очень нравлюсь и он подождет сколько нужно мне. И он действительно выглядит заинтересованным. Срывается с работы пораньше, отменяет свои планы, лишь бы увидеть меня (зная что в этот день секса не будет), смотрит влюбленным взглядом. В общем, из-за работы я очень часто не в городе, и я вижу что он сидит на тиндере до сих пор (все время обновляется его локация - значит заходит), наверное еще видится с другими девушками, и мне это очень неприятно. Но я даже не знаю вот, что бы мне ему сказать по этому поводу, не хочется же говорить что я за ним там слежу))))
И стоит ли вообще говорить о таком? Не хочу с ним спать пока он не удалит тиндер.
О наших отношениях мы пока не говорили. Стоит ли? Боюсь спугнуть.
Мне 26, ему 28. Если что, и мы за границей (и тут 26 лет это еще ты малыш совсем).

оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если он удалил тендер, вы ему дадите ?))) *** себе мозг ...
А потом он восстановит и че делать будешь ?)

Гость
#2

Ему другие девушки каждый день дают, 100% когда ты дашь, он тебя бросит! Ты зануда, автор!

Гость
#3

Те,кто любит сидеть на сайтах знакомств,с ними серьезные нормальные отношения не построишь

#4

А если он удалит вы переспите и он потом снова зайдёт

#5

Понимаете если это ваш человек то он будет с вами а если нет то идти дальше жить и радоваться жизни

Гость
#6

Вы знакомы пару недель, почему он должен перестать пользоваться тиндером? Вы же, получается, сами заходите в тиндер, раз его проверяете. Он это тоже видит. Мало ли со сколькими до вас он с девушками встречался и у него не получалось ничего серьёзного. Просто сейчас все и всех проверить стало легко. А сколько отношений раньше было построено, пока каждый из партнёров параллельно флиртовал в жизни по привычки с другими.

Корабельная крыса
#7
Вероника

Понимаете если это ваш человек то он будет с вами а если нет то идти дальше жить и радоваться жизни

Какой "ваш", если они не трахались даже и не живут вместе?

IreneAdler
#8

Автор, вы действительно как маленькая. Вы только познакомились, речь пока зашла только о сексе, с которым он согласен подождать.
Он вам что-то ещё обещал? Или рассказывал, что хочет остановиться на одной единственной девушке - на вас?

IreneAdler
#9
Корабельная крыса

Какой "ваш", если они не трахались даже и не живут вместе?

😂Да даже если девушка живет и спит вместе с каким-то мужиком, это ещё не означает, что он - "её".

Гость
#10

Держит как запасной вариант.

Гость
#11
IreneAdler

Автор, вы действительно как маленькая. Вы только познакомились, речь пока зашла только о сексе, с которым он согласен подождать.
Он вам что-то ещё обещал? Или рассказывал, что хочет остановиться на одной единственной девушке - на вас?

А что за привычка набирать кучу баб мужикам или кучу мужиков бабам?Вот нах это надо?Правильно психолог Куркин сказал: выбрал одного и развивай отношения или расходись.Пару недель это не 1-2 дня.Я познакомилась и удалилась сразу отвовсюду.К комменту о том,что на сз нельзя встр норм,если Вы не встреили,это ваши проблемы,миллионы людей знакомятся в инете.Лишь бы ляпнуть

DD
#12
оля

я вижу что он сидит на тиндере до сих пор (все время обновляется его локация - значит заходит)

Как и Вы.

Гость
#13

Не понял про возраст

Мен
#14

Если хочешь строить отношения, то об удалении приложения стоит говорить уже после первого свидания. Ну вернее, если друг другу понравились, поцеловались, тогда уже можно говорить, что я не терплю конкуренции и давай будем честны друг с другом. Один раз так девушка просила, другой раз я сам. Но это все равно не гарантия, но если тебя это беспокоит, нужно говорить напрямую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: