Гость
Статьи
Парень с Тиндера …

Парень с Тиндера отказался от минета! Как пережить это страшное унижение?

Привет, форум!
Познакомилась через Тиндер с молодым человеком. Искала его долго, среди сотен ненормальных. То страшные, то гадости пишут, типа "Отличная пятая точка" - естественного в грязной форме. Этот парень оказался адекватным, в разговоре не туп, вёл себя заинтересовано, не похабно. Плюс, красавчик, в моем вкусе, пресс там, все дела. Мы с ним прогулялись, выпили по кружке кофе. Потом пошли к нему. Долго целовались, был легкий петтинг. Он все время говорил, как я ему нравлюсь, какая я красивая, лучше, чем на фото и пр. Потом он был без рубашки, я стала целовать его шею, дальше ниже, ниже. В общем, расстегнула ему молнию на брюках. Достала его ДОСТОИНСТВО. Честно, под одеждой он казался меньше. Но мне все понравилось, особенно диаметр, что надо. Только губы коснулись его члена, как он отстранил меня. Хотя, у него стоял. Что это было? Он не захотел заниматься классическим сексом, просто сказал, что не хочет спешить. Ему 27, мне 29. Я на него обиделась и ушла, звонил, писал. Не ответила. Что это было? У кого случалось похожее? Как вы веди себя при этом? Так больно, слов нет. Он мне понравился. Опять искать среди этих невоспитанных.

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сегодня день активизации извращенцев, видимо.

#3

У него другое понятие о классическом сексе. Вы разные книжки читали в детстве.

Esmond
#4

Он странный

#5
katuxa

У него другое понятие о классическом сексе. Вы разные книжки читали в детстве.

Я про секс не читала в детстве.

#6
Esmond

Он странный

И я про то

ВоланДеМорт24
#7

Он боялся ЗППП.
Кто знает, сколько у тебя во рту побывало.

Горная креветка
#8

Во! Доказательство что есть нормальные мужики на тиндере 🤣

#9
ВоланДеМорт24

Он боялся ЗППП.
Кто знает, сколько у тебя во рту побывало.

Не несите ерунду, я впервые установила Тиндер

#10
Горная креветка

Во! Доказательство что есть нормальные мужики на тиндере 🤣

Увы, но нет

Гость
#11

Да да сочиняй ещё разводки

Гость
#13
Идеальная незнакомка

Не несите ерунду, я впервые установила Тиндер

А-ха-ха...А минетила сотни, небось...

Гость
#14
Идеальная незнакомка

Не несите ерунду, я впервые установила Тиндер

А, т.е. если ты всем делаешь минет на первом же свидании, то впервые установленный Тиндер является надёжной гарантией отсутствия у тебя ЗППП?🤣

#15
Гость

А, т.е. если ты всем делаешь минет на первом же свидании, то впервые установленный Тиндер является надёжной гарантией отсутствия у тебя ЗППП?🤣

Где я писала, что всем делаю минет? Вы тролль форумный что ли? Потренируйтесь в юморе, пока на двоечку

ВоланДеМорт24
#16
Идеальная незнакомка

Где я писала, что всем делаю минет? Вы тролль форумный что ли? Потренируйтесь в юморе, пока на двоечку

Тролль форумный здесь только вы.
А я говорю серьёзно. С гулящими спать- здоровьем рисковать.

#17
ВоланДеМорт24

Тролль форумный здесь только вы.
А я говорю серьёзно. С гулящими спать- здоровьем рисковать.

Я все сказала - выход там

Гость
#18
Идеальная незнакомка

Где я писала, что всем делаю минет? Вы тролль форумный что ли? Потренируйтесь в юморе, пока на двоечку

Это очевидно.

Леонид Ильич
#19

Рот женщины- самое грязное место на земле. Предложте ему минет в презервативе.

Гость
#20
Идеальная незнакомка

Где я писала, что всем делаю минет? Вы тролль форумный что ли? Потренируйтесь в юморе, пока на двоечку

Ну если в первый день встречи насасывать, то кто тролль? Вы.

#21
Гость

Это очевидно.

У больных на голову - да

#22
Леонид Ильич

Рот женщины- самое грязное место на земле. Предложте ему минет в презервативе.

Еще один жирный тролль - не пытайся

Гость
#23

Он просто постеснялся. Рискну предположить, что такое у него было первый раз.Похоже,что парень тебе попался порядочный. Ты правильно сделала, что порвала с ним. Не порть жизнь парню. Ты его не достойна.Ему просто нужна более скромная девушка и именно для семьи.Он сам интуитивно это понимает.Просто не нашел слов,как более мягко отстранить твое пошлое предложение.

#24
Гость

Ну если в первый день встречи насасывать, то кто тролль? Вы.

Я не всем подряд насасываю, так что, иди тролль в другой теме

#25
Гость

Он просто постеснялся. Рискну предположить, что такое у него было первый раз.Похоже,что парень тебе попался порядочный. Ты правильно сделала, что порвала с ним. Не порть жизнь парню. Ты его не достойна.Ему просто нужна более скромная девушка и именно для семьи.Он сам интуитивно это понимает.Просто не нашел слов,как более мягко отстранить твое пошлое предложение.

27 первый раз? Ну-ну. Да и к тому же, у него были девушки. Есть фотки в инсте

Гость
#26

Ну значит он далбаёб ни один нормальный не откажется что бы ему отсосали

Гость
#27
Идеальная незнакомка

У больных на голову - да

А, ну да - сосешь на первом свидании ты, а больные на голову все окружающие. Как я сразу-то не догадался?😂

Гость
#28
Гость

А, т.е. если ты всем делаешь минет на первом же свидании, то впервые установленный Тиндер является надёжной гарантией отсутствия у тебя ЗППП?🤣

Минет является проверкой-не капает ли с конца(гонорея),нет ли каких язв(сифилис) и наростов(папилломы,герпес,шанкр).Примитивная
диагностика без анализов.

#29
Идеальная незнакомка

27 первый раз? Ну-ну. Да и к тому же, у него были девушки. Есть фотки в инсте

И там они все ему отсасывали на первом свидании? Я бы тоже не рискнул доверить свой член незнакомой женщине на первом же свидании. Не для такой цветочек цвёл!

Гость
#30
Гость

Минет является проверкой-не капает ли с конца(гонорея),нет ли каких язв(сифилис) и наростов(папилломы,герпес,шанкр).Примитивная
диагностика без анализов.

Вот чувак и шарахнулся от этого диагностического аппарата, бггг

Гость
#31
ВоланДеМорт24

Он боялся ЗППП.
Кто знает, сколько у тебя во рту побывало.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#32
Герман

И там они все ему отсасывали на первом свидании? Я бы тоже не рискнул доверить свой член незнакомой женщине на первом же свидании. Не для такой цветочек цвёл!

Кактус? Раз в год🤣🤣🤣

Гость
#33
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Народ, не по теме вопрос.
Кто подскажет, это что? Вижу не в первой теме.

Гость
#34
Гость

Народ, не по теме вопрос.
Кто подскажет, это что? Вижу не в первой теме.

это обиженка копирует сообщения бабы из других тем

Гость
#35
Гость

это обиженка копирует сообщения бабы из других тем

Спасибо🌷

Ель...
#36

Я тут знаете что подумала... Что такие как автор наверняка ходят в общественные столовые/кафе. Мне вот интересно, хорошо там ложки и вилки после ее помойного рта моют... Ведь наверняка уже половину города отминетила...

#37
Ель...

Я тут знаете что подумала... Что такие как автор наверняка ходят в общественные столовые/кафе. Мне вот интересно, хорошо там ложки и вилки после ее помойного рта моют... Ведь наверняка уже половину города отминетила...

Еще один жирный тролль. В столовой только ты питаешься

Горная креветка
#38
Идеальная незнакомка

Еще один жирный тролль. В столовой только ты питаешься

А вы думали мы вас утешать будем? 🤣

#39
Гость

Кактус? Раз в год🤣🤣🤣

Да пусть хоть кактус, но свой родной, любимый и единственный)

Ель...
#40
Идеальная незнакомка

Еще один жирный тролль. В столовой только ты питаешься

У нас на работе столовая да... Мы там обедаем, куда уж нам на местных баб-вонючeк.

Гость
#41
Ель...

У нас на работе столовая да... Мы там обедаем, куда уж нам на местных баб-вонючeк.

Натурально, ничего вы не понимаете! Там всё по-честному: она мужикам сосёт на первом свидании, они её - в рЭсторане кушают))

#42
Герман

Да пусть хоть кактус, но свой родной, любимый и единственный)

Больное...

#43
Ель...

У нас на работе столовая да... Мы там обедаем, куда уж нам на местных баб-вонючeк.

По себе не суди

#44
Гость

Натурально, ничего вы не понимаете! Там всё по-честному: она мужикам сосёт на первом свидании, они её - в рЭсторане кушают))

Где я писала про ресторан? Вы зачем в теме ехидничаете и кривляетесь, клоуном хотели стать, да не срослось, не фортануло?

Ель...
#45

Авторица даже достоинства не предложила помыть. Растегнула и тут же кинулась сосать. Совсем дама не брезгливая ))) Меня ща стошнит.

Гость
#46
Ель...

Авторица даже достоинства не предложила помыть. Растегнула и тут же кинулась сосать. Совсем дама не брезгливая ))) Меня ща стошнит.

Ну, хоть парень приличным оказался - не дал ей отминетить своё немытое достоинство! Настоящий человечище!🤣🤣

Гость
#47

Какие-же недоразвитые и мерзкие, эти xyесocущие бабы

Гость
#48
Ель...

Я тут знаете что подумала... Что такие как автор наверняка ходят в общественные столовые/кафе. Мне вот интересно, хорошо там ложки и вилки после ее помойного рта моют... Ведь наверняка уже половину города отминетила...

А вы подумайте, как многие мужчины, заводят отношения с бабами, которые пересосали сотни хyeв, наглотались литров спермы и вылизали десятки мужских задниц, целуют их без отвращения, любят, и называют брезгующих такими женщинами мужчин - закомплексованными психами:)

Гость
#49

Правильно сделал. А вдруг незнакомый человек прикусит? Молодец, осторожный.

Гость
#50
Гость

Ну значит он далбаёб ни один нормальный не откажется что бы ему отсосали

Как раз нормальный и откажется.По настоящему нормальный.Просто сейчас любое извращение уже стали считать нормой.И забыли что же на самом деле нормально для людей.

Serg
#51
Гость

Какие-же недоразвитые и мерзкие, эти xyесocущие бабы

Макс, это ты недоразвитый и мерзкий.

Serg
#52
Гость

А вы подумайте, как многие мужчины, заводят отношения с бабами, которые пересосали сотни хyeв, наглотались литров спермы и вылизали десятки мужских задниц, целуют их без отвращения, любят, и называют брезгующих такими женщинами мужчин - закомплексованными психами:)

Не знаю как другие, но ты - точно псих.