Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень счастлив, а я не могу забыть

Добрый день!
Не могу забыть бывшего. Вроде такая любовь была, а потом начались ссоры, еще немного попытались и в итоге расстались. Он уже женился, а я до сих пор не могу его забыть. Мне будто до сих пор важно, что он думает обо мне и думает ли вообще, вспоминает ли. Он для меня остался важным человеком в жизни. Подскажите, пожалуйста, были ли у вас такие ситуации и как вы оставили прошлое в прошлом. И не цепляет ли вас, если бывшая любовь вас забыла и живет своей счастливой жизнью. Спасибо)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая любовь на то и БЫВШАЯ))
Вы просто цепляетесь за прошлое и тот образ, что придумали себе в голове,а не живете настоящим

Polina
#2

зачем мусор помнить , развлек ненадолго и ладно

Злая тётка
#3

Была в такой стуации, страдала 2 года, пока не встретила своего мужа. Да и замужем могла вспоминать бывшего, а при случайных встречах сердце от волнения колотилось. В общем лет 10 прошло, пока совсем отпустило..

Сама по себе
#4

Я всегда прошлое вспоминала в позитиве, как было хорошо в тот момент, в то время. От прошлого не избавишься, это же твоя жизнь. Но не надо его привязывать к настоящему, думать, вот как бы было хорошо, если бы.... Во время останавливайте себя, вспомнили, порадовались и все.

Гость
#5

Я тоже не страдаю по бывшему. Каждый день уникален. Муж устроил небольшой шопинг, порадовал небольшими подарками. Подарил кофемолку и юбку годэ. Пусть это не стоит больших денег, все равно необходимые вещи.
Настроение портится из за младшего сына: тонок в костях, симпатичен, а к социуму не привычен. Очень устаю от него.

Гость
#6

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: