Гость
Статьи
Женщины,вы …

Женщины,вы встречаетесь с бомжами?

Практически в каждой теме женщины пытаются продать свою банальную гигиену,ухоженность.Даже не смотря на то что в большинстве она просто ненужна(маникюр пендикюры. .. )
Это что такая ущербность в попытке продать залежалый товар,ведь мы все знаем что хороший товар в рекламе не нуждается.Ну не брейте вы ноги,некто же не заставляет,на вас просто не станут обращать внимание(кстати многие этого тут хотят).Другими словами, это ваш интерес для привлечения няшек,вы же не платите мужику за его внешку.Не кто не виноват что женская природа такова.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с грамотными встречаюсь. с такими как вы - нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Конечно встречаются. У бомжей завсегда есть бабы.

Гость
#3

Автор, с вами ухоженные женщины не хотят встречаться за просто так?
Ну так выбирайте неухрженных. В чем проблема?
У меня есть толстая неуходенная знакомая, не бреет нигде у себя, не пользуется сухими дезиками, усики ростут у неё чёрные... Короче даже она хочет симпатичного, щедрого мужчину. Не пополамщика. Вот так

Гость
#4

Нормальным женщинам не нужны штаны в их жизни.

Гость
#5
Гость

Автор, с вами ухоженные женщины не хотят встречаться за просто так?
Ну так выбирайте неухрженных. В чем проблема?
У меня есть толстая неуходенная знакомая, не бреет нигде у себя, не пользуется сухими дезиками, усики ростут у неё чёрные... Короче даже она хочет симпатичного, щедрого мужчину. Не пополамщика. Вот так

Кароче вы продаете,огласите прайс?да и совет,загуглите как нызвается переход на личности,так для саморазвития.

Гость
#6
Гость

Нормальным женщинам не нужны штаны в их жизни.

Не ужели дамы на юбки и платья перешли:))

Гость
#7
Гость

Кароче вы продаете,огласите прайс?да и совет,загуглите как нызвается переход на личности,так для саморазвития.

Да, все продаются и женщины и мужчины. Мужчины не ркнтабельны поэтому их покупают очень редко, женщины более ркнтабельны так как они дают секс, который мужчинам необходим как потребность. У женщин в основном потребности в сексе нет.
Вы ведь не хотите себе такую как моя знакомая? Толстая, небритая, вонючая с усами? Не хотите. Вы выбираете ту, на которую у вас стоит... Так вот женщина тоже выбирает того, на кого у неё стоит, а на нищих и жадных мужиков у женщин не стоит и никогда не встанет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: