Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят женщин

Почему мужчины не любят женщин?

Прочла в исследовании сейчас от Учёных из Университета Эмори, серьезное исследование. Где говорится о том как мужчи6ы реагируют на сексуальные фото женщин, оказывается они испытывают не влечение для секса, а страх и гнев. Они смотрят не на грудь или куда-то еще, а именно на лицо. То есть они боятся и испытывают агрессию, это ужасно, хотя было немного понятно до этого. Женщины, кстати, лишь смотрят на гениталии мужчин и всего, никакой агрессии и рыночного суждения, тем более никакого гнева

#отношения #секс #мужчина #женщина #исследование

45 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Потому, что тетки каздлы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что тетки каздлы.

Сами заслужили к себе такое отношение.

Irony
#3

Ну это Американские ученые) От знаменитых Британских ученых шагнули не так уж далеко, а как известно исследования британских ученных самый лучший повод для анекдотов))

#4

Теперь я понял что имеют ввиду проблемные женщины под словом саморазвитие

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что тетки каздлы.

Можно не писать бреда в моей рубрике?

Зета-самец
#6

Вот сама проведи такое же исследование, получи и сообщи результаты, потом поговорим

#7

Оценочного суждения* сорри

#8
Зета-самец

Вот сама проведи такое же исследование, получи и сообщи результаты, потом поговорим

Зачем если уже есть, не понимаю

#9
Irony

Ну это Американские ученые) От знаменитых Британских ученых шагнули не так уж далеко, а как известно исследования британских ученных самый лучший повод для анекдотов))

Почему это? И то и то считается лучшими образованиями в мире

Гость
#10

Хм, пожалуй я тоже когда смотрю на инстасамок переделанных косметологией и фильтрами ничего кроме агрессии не испытываю.

#11
Гость

Хм, пожалуй я тоже когда смотрю на инстасамок переделанных косметологией и фильтрами ничего кроме агрессии не испытываю.

Вот, поэтому убийства и изнасилования совершаются мужчинами

Гость
#12

не кури этого больше и сдай ментам своего диллера.
По теме: мужчины любят женщин, но наличие чизда не делает набор хоромосом в пож кожей женщиной.
по теме: меньше читай всякую шнягу, классику читай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Mishel Queen

Можно не писать бреда в моей рубрике?

Это не бред, это горькая истина.

#14
Гость

не кури этого больше и сдай ментам своего диллера.
По теме: мужчины любят женщин, но наличие чизда не делает набор хоромосом в пож кожей женщиной.
по теме: меньше читай всякую шнягу, классику читай.

Давайте не указывать друг другу ничего, особо непонятно, что вы хотели сказать, можно еще раз?

#15

Каждый идиот кто не дотягивает до моего уровня развития пытается мне сказать, что я что-то курю, успокойтесь, мальчики, я не употребляю наркотики

#16
Зета-самец

Вот сама проведи такое же исследование, получи и сообщи результаты, потом поговорим

Согласна)
Лично я не встречала мужчин, которые видя эротические снимки, испытывают гнев.
Зачем тогда парни на тематические группы в соцсетях подписаны? Явно чтобы любоваться, а не смотреть и злиться.

#17

Серьезное исследование читай пригласили праздно шатающихся и показывали им фотки баб после чего спрашивали, им сказали что испытывают агрессию от происходящего.

#18
IreneAdler

Согласна)
Лично я не встречала мужчин, которые видя эротические снимки, испытывают гнев.
Зачем тогда парни на тематические группы в соцсетях подписаны? Явно чтобы любоваться, а не смотреть и злиться.

Нет, они испытывают агрессию и гнев, что мы пользуемся популярностью и красивы собой, а они нет, наверное в этом дело

Гость
#19
Mishel Queen

Давайте не указывать друг другу ничего, особо непонятно, что вы хотели сказать, можно еще раз?

для альтенативно одаренных, максимально просто:
Мужчины (а не все обладатели мужских половых й--у--х--о--в) очень любят Женщин. Наличие женской половой пи-з-д-ы не делает ее обладетельницу Женщиной. Так доступно?

#20
Гость

Хм, пожалуй я тоже когда смотрю на инстасамок переделанных косметологией и фильтрами ничего кроме агрессии не испытываю.

Это другое) Все бабы, не имеющие денег на пластику и косметологию, испытывают такой гнев)))
Морально тяжело, знаете ли, знать, что эта инстабаба в прошлом была похожа на крокодила, а сейчас красивее вас)

Гость
#21

Сейчас женщины сплошные стервы. Они успешны, знают себе цену и совсем не нуждаются в мужчинах. Мужчинки это понимают в своем крохотном мозгу и поэтому злятся как собачонки.

#22
Ярослав

Серьезное исследование читай пригласили праздно шатающихся и показывали им фотки баб после чего спрашивали, им сказали что испытывают агрессию от происходящего.

Неа, не так было, все куда серьезнее

Зета-самец
#23
Mishel Queen

Зачем если уже есть, не понимаю

Чтобы подтвердить, что эти "исследования" не имеют заказного характера

Гость
#24

Хм, а что говорится в исследовании по этому поводу? Как-то же это объясняется?

#25

Издержки среды, и толерантно неравного законодательства. Этим мужчинам просто запретили любить женщин, под угрозой расстрела, а это лишь результат того, что эта природная любовь подавляется, вызывает страх, и не находя выхода, трансформируется в гнев.

#26
…LK

Издержки среды, и толерантно неравного законодательства. Этим мужчинам просто запретили любить женщин, под угрозой расстрела, а это лишь результат того, что эта природная любовь подавляется, вызывает страх, и не находя выхода, трансформируется в гнев.

Речь не о любви, а о том, что у мужчины перед сексуальным влечением появляется откуда то страх и гнев

#27
Гость

Хм, а что говорится в исследовании по этому поводу? Как-то же это объясняется?

Это и говорится

Гость
#28
Mishel Queen

Это и говорится

Что «это»? Чем объясняется появление страха и гнева?

#29
Mishel Queen

Речь не о любви, а о том, что у мужчины перед сексуальным влечением появляется откуда то страх и гнев

🤦🤦‍♂️🤦‍♀️

Гость
#30

Страх и гнев идут от комплекса неполноценности, в том смысле, что у мужчин есть очень прочный стереотип, чем красивее и сексуальнее женщина, тем более она недоступна, тем труднее её завоевать.

#31
Гость

Что «это»? Чем объясняется появление страха и гнева?

Мб природой, не?

#32
Гость

Страх и гнев идут от комплекса неполноценности, в том смысле, что у мужчин есть очень прочный стереотип, чем красивее и сексуальнее женщина, тем более она недоступна, тем труднее её завоевать.

По мне простые биологичные инстинкты

Гость
#33
Mishel Queen

Мб природой, не?

Какой природой?

#34
Гость

Какой природой?

Обычной

Гость
#35
Mishel Queen

Обычной

Вы тему для чего создавали если не в силах вообще мозг напрячь? Какая природа? Какая обычная? Что за бред? Я спросил что в исследовании говорится по этому поводу. Вы исследование вообще читали? Смысл на тему рассуждать если вы не разбираетесь вообще в психологии и у вас не работает аналитическое мышление?

#36
Гость

Вы тему для чего создавали если не в силах вообще мозг напрячь? Какая природа? Какая обычная? Что за бред? Я спросил что в исследовании говорится по этому поводу. Вы исследование вообще читали? Смысл на тему рассуждать если вы не разбираетесь вообще в психологии и у вас не работает аналитическое мышление?

Я то разбираюсь, а вот вы

Гость
#37
Mishel Queen

Я то разбираюсь, а вот вы

В чем? На вопрос не ответили ни на один

Миша
#38

На так называемые "сексуальные фото женщин" без страха или гнева смотреть невозможно. Открываешь инсту - все на на одно лицо - наколотые губы, приклееенные ресницы, тонна краски на коже. Неестественные позы типа "я киса-мура". Мутный типа "страстный" взгляд. Силиконовые сиськи. Буэээ... Имя им легион.

Доктор Филгуд
#39

Потому что падлы.Никакими сиськами не замажешь.

Гость
#40

месть за ребро

#42
пум

Вывод б/л///я//д/ина ты е///б //а///нн///ная си/с///ьк//и и п//из///ду на показ не выставляй су//ча//р//а

Мда уж, какой ограниченный мозг, видимо тяжко быть тобой, таким тупым идиотом

Гость
#43

они ненавидят женщин, вся история об этом просто кричит,
я полагаю это от зависти, они реально завидуют женщинам, они конечно не хотят быть на месте женщины в патриархате, но они очень гневаются, что они нафиг не нужны, их тела в целом неинтересны женщинам, их член 70% никакого оргазма не дает, они не могут давать жизнь, они не так красивы, от них воняет, у них много волосни, что делает их похожими скорее на обезьян, а не на людей

#44
Гость

они ненавидят женщин, вся история об этом просто кричит,
я полагаю это от зависти, они реально завидуют женщинам, они конечно не хотят быть на месте женщины в патриархате, но они очень гневаются, что они нафиг не нужны, их тела в целом неинтересны женщинам, их член 70% никакого оргазма не дает, они не могут давать жизнь, они не так красивы, от них воняет, у них много волосни, что делает их похожими скорее на обезьян, а не на людей

Прям так категорично?)) Но в целом, да, все верно, завидуют

Гость
#45

Нифига не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: