Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Мой парень переписывается с женщиной, старше его на 17 лет. Как-то при мне он отвечал на ее письмо, при вопросе кто она, он сказал "моя гадалка" (занимается хиромантией и всякой такой хренью). Недавно почитала их переписку и волосы "встали дыбом"(( Зимой, до знакомства со мной, они встретились и переспали (живут в разных городах). У этой женщины есть муж и дети, сын возраста моего парня почти, были и любовники, она постоянно написывает в вк, просит его прислать фото и присылает свои, были и интимные переписки и фото от нее, сейчас таких сообщений нет, как то она написала ему, что видела его во сне голым, комплименты он ей пишет иногда, но как другу. Не знаю как его вывести на откровенный разговор? что посоветуете? #отношения #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высказать, и уйти от него. Ну серьезно, не терпеть же и носить рога?! Зачем он нужен после такого. Еще и с детной старухой, фу, мерзость. Извращенец и милфхантер. Я бы никогда такое не простила, вообще любая измена - это конец.

Гость
#2
Гость

Высказать, и уйти от него. Ну серьезно, не терпеть же и носить рога?! Зачем он нужен после такого. Еще и с детной старухой, фу, мерзость. Извращенец и милфхантер. Я бы никогда такое не простила, вообще любая измена - это конец.

И мужу ее сообщить, чтобы этой старой ш_хе тоже досталось как следует.

Гость
#3
Гость

Высказать, и уйти от него. Ну серьезно, не терпеть же и носить рога?! Зачем он нужен после такого. Еще и с детной старухой, фу, мерзость. Извращенец и милфхантер. Я бы никогда такое не простила, вообще любая измена - это конец.

Милфхантер - это пять!))

Гость
#4

Автор, а что плохого в том, что опытная женщина обучит вашего парня сексу? Вам же потом лучше будет.

Гость
#5

"Не знаю как его вывести на откровенный разговор? "-тебе нужна эта правда от него? после нее всё изменится. Реши для себя-хочешь ты быть с ним или нет. Если хочешь-делай вид, что ничего не видела.

Дана
#6

Отношения должны быть прозрачными и недвусмысленными. Я сама прошла через подобное испытание. Как будто бы ничего нет и всё по-правилам приличия. Но эта двусмысленность в отношениях с другими женщинами меня всегда настораживала и лишала покоя, у нас был серьёзный разговор по этому поводу. Он со мной согласился и дал честное слово, что это больше не повторится. Но как показала жизнь, "горбатого могила исправит". Он доигрался - я узнала об измене. И теперь понимаю, что это логическое завершение нашей совместной истории. Я не хотела видеть правду. Не доверяла своей интуиции. Так что если Вы хотите быть счастливой в отношениях - не закрывайте от себя истину. Когда-нибудь это обязательно выйдет наружу и тогда Вам будет тяжело простить не только его, но, самое главное, СЕБЯ.

Гость
#7
Гость

Высказать, и уйти от него. Ну серьезно, не терпеть же и носить рога?! Зачем он нужен после такого. Еще и с детной старухой, фу, мерзость. Извращенец и милфхантер. Я бы никогда такое не простила, вообще любая измена - это конец.

*** штоле? Или проблемы с восприятием прочтённого?
"Зимой, ДО знакомства со мной, они встретились и переспали"

А насчёт "старух" - так сейчас половина, если не больше, молодых девок с толстыми целлюлитными жonaми ещё в школе, так что некоторые ухоженные дамы за 40 посексуальней 18-летних.

Ангелина
#8

Добрый день!
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: