Гость
Статьи
Что впечатляет в …

Что впечатляет в мужчине, когда вы встречаетесь с ним?

Что, по вашему мнению, впечатляет в мужчине, когда вы встречаетесь с ним?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброта, юмор и снисходительность к женщине.

#2

Сразу чувствуешь Мужчину в колкости усов
И могучая пуржЫна рвётся из трусов...

Татьяна 45
#3

Стоячий член конечно.

#4
Татьяна 45

Стоячий член конечно.

Смотрель фильм для взрослых, однако, НЖЧ называется -- Несгибаемый Железный Член.

Гость
#5

Ничего особо не впечатляет. Обычно удивляет, как такие туппые существа живут без проблем. Не читают книг, не имеют увлечений, не развиваются. Все-таки в нашем обществе очень лояльны к мужчинам. Бабы сами их превозносят. Любой дуррачок считает себя супермэном.

Гость
#6
Гость

Ничего особо не впечатляет. Обычно удивляет, как такие туппые существа живут без проблем. Не читают книг, не имеют увлечений, не развиваются. Все-таки в нашем обществе очень лояльны к мужчинам. Бабы сами их превозносят. Любой дуррачок считает себя супермэном.

Наглый Pizdёжь. Жырушеньки сидят на кочках в своём болоте и ждут, когда их будут обеспечивать дикие мужланы и алени, а таких всё меньше.

Гость
#7

Щедрость. И не надо про меркантильность, меня деньги никогда в мужчине не интересовали особо. Просто нет ничего более убого, чем жадный человек. Даже бабы жадные в подругах омерзительны (для меня норма заплатить за человека в кафешке, в след раз - она за меня заплатит, сегодня я ей услугу, завтра она мне, и все это без подсчетов копеечек на потной ладошке и мелочных выяснений), а для мужчины, который на что-то претендует, и это просто приговор. Ненавижу жадных, для меня это убогость моральная в первую очередь. Понятно, что на всякую фигню раскидывать деньги это неумно, но любимые люди, общение с ними и отдых - это не фигня, это ресурс энергии и сил на новые дела.

#8
Гость

Щедрость. И не надо про меркантильность, меня деньги никогда в мужчине не интересовали особо. Просто нет ничего более убого, чем жадный человек. Даже бабы жадные в подругах омерзительны (для меня норма заплатить за человека в кафешке, в след раз - она за меня заплатит, сегодня я ей услугу, завтра она мне, и все это без подсчетов копеечек на потной ладошке и мелочных выяснений), а для мужчины, который на что-то претендует, и это просто приговор. Ненавижу жадных, для меня это убогость моральная в первую очередь. Понятно, что на всякую фигню раскидывать деньги это неумно, но любимые люди, общение с ними и отдых - это не фигня, это ресурс энергии и сил на новые дела.

Вы правильно говорите! Это называется "Щедротень"!

Гость
#9

Внешний вид ,речь ,маторика нормальная и успешность

Гость
#10
Гость

Щедрость. И не надо про меркантильность, меня деньги никогда в мужчине не интересовали особо. Просто нет ничего более убого, чем жадный человек. Даже бабы жадные в подругах омерзительны (для меня норма заплатить за человека в кафешке, в след раз - она за меня заплатит, сегодня я ей услугу, завтра она мне, и все это без подсчетов копеечек на потной ладошке и мелочных выяснений), а для мужчины, который на что-то претендует, и это просто приговор. Ненавижу жадных, для меня это убогость моральная в первую очередь. Понятно, что на всякую фигню раскидывать деньги это неумно, но любимые люди, общение с ними и отдых - это не фигня, это ресурс энергии и сил на новые дела.

Ой ,согласна ,каа противнр ,ктгда в компании одна (уже бывшая знакомая ) делала замечания за сьеденныз больший кусок ..например из нарезки фруктовой большой кусок арбуза..и она сразу :"тебе нож дать?"господи .....какая падальщица..
И сестра моя такая ..уже перед вечниом в каые репетирует речь ,кттоивю скажет подруге,в созранение пиццы,что это закуска а не еда ... может ты себе мол что-то закажешь ...
Мерзость

#11
Гость

Ой ,согласна ,каа противнр ,ктгда в компании одна (уже бывшая знакомая ) делала замечания за сьеденныз больший кусок ..например из нарезки фруктовой большой кусок арбуза..и она сразу :"тебе нож дать?"господи .....какая падальщица..
И сестра моя такая ..уже перед вечниом в каые репетирует речь ,кттоивю скажет подруге,в созранение пиццы,что это закуска а не еда ... может ты себе мол что-то закажешь ...
Мерзость

Падальщица... Хорошее определение, возьму на вооружение. Спасибо!

Гость
#12

Холодное спокойствие , умение классно водить машину значит и сексом хорошо занимается )), образованность потому что гопота от себя отталкивает сразу , хорошие манеры , щедрость

Гость
#13
Гость

Ой ,согласна ,каа противнр ,ктгда в компании одна (уже бывшая знакомая ) делала замечания за сьеденныз больший кусок ..например из нарезки фруктовой большой кусок арбуза..и она сразу :"тебе нож дать?"господи .....какая падальщица..
И сестра моя такая ..уже перед вечниом в каые репетирует речь ,кттоивю скажет подруге,в созранение пиццы,что это закуска а не еда ... может ты себе мол что-то закажешь ...
Мерзость

Интересный вывод,может она думала,что в рот не пролезет большой кусок

Гость
#14
Гость

Интересный вывод,может она думала,что в рот не пролезет большой кусок

Зачем мне вам деббилу отвечать ?

Гость
#15

Я тоже считаю что щедрость.

Гость
#16
Гость

Холодное спокойствие , умение классно водить машину значит и сексом хорошо занимается )), образованность потому что гопота от себя отталкивает сразу , хорошие манеры , щедрость

хо-хо!! а если машины/прав нет - ***, лузер, батан, недомужик, Bозможни и члеHа нет, какой уж тут секс😜

Гость
#17
Гость

хо-хо!! а если машины/прав нет - ***, лузер, батан, недомужик, Bозможни и члеHа нет, какой уж тут секс😜

хо-хо!! а если машины/прав нет - чмоъъ, лузер, батан, недомужик, Bозможнo и члеnа нет, какой уж тут секс😜

Гость
#18

Амбициозность, характер, умение добиваться своего, не останавливаться на достигнутом. Щедрый (не обязательно к девушке, например, если может купить хороший подарок сыну лучшего друга на др, матери оплатить отпуск в Турции)
Не нравиться: мужчины которые постоянно шутят, клоуны - «души компаний», романтики, качки, не уважающие свои личные границы, тюфяки, с любой зависимостью, которые много болтают, которые суетятся и пытаются понравиться, самоутверждаются за чужой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: