Гость
Статьи
Когда козерог мужчина …

Когда козерог мужчина встречается

Я много читала в инете, что козерог мужчина не интересуется мимолётными встречами(погулять, побухать и постель), они ищут верную женщину и очень долго не вступают в любые серьезные отношения. Боятся обжечься в любви и т.д.
Уже спустя 10 месяцев я встречаюсь с одним мужчиной Козерогом. Один раз он мне сказал: почему я до сих пор один в свои 26 лет, я просто не могу найти верную женщину, мне верность нужна.
Мы с ним встречаемся, и в романтике он совершенно другой, словно преобразился из холодного и неприступного в нежного и страстного.
И у меня такой вопрос. "Т.к Козероги ОЧЕНЬ редко вступают в любые серьезные отношения, а я с ним уже полтора года, можно ли его встречи со мной и отношения расценивать как то что он решился испытать счастье?" #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как только полнолуние.

Тоже Тролль
#2

Угу, конечно. Все мужчины, родившиеся с 21 декабря по 19 января, никогда не заводят серьёзные отношения!
Вы сами-то видите, как это смешно?

Голиаф
#3

Козерог бодается.

Гость
#4

Козероги хоть мужчины, хоть женщины, не любят, когда их заставляют- жениться, родить. Вот захочет если сам или сама, то все будет

#5
Гость

Козероги хоть мужчины, хоть женщины, не любят, когда их заставляют- жениться, родить. Вот захочет если сам или сама, то все будет

Вот скажите, и дьявол вам нравится?😍

Гость
#6

Есть у меня знакомый козерог. Казанова, по сравнению с ним, нервно курит в сторонке.
Смотрите своими глазами, думайте своей головой, в отношениях нужно разговаривать друг с другом. Никто тут Вам не скажет, на что решился Ваш молодой человек. Из всех тут собравшихся, только Вам виднее. Очевидно же.

Гость
#7

Он бьет копытом и рогами

Гость
#8

У меня муж козерог, в прошлом был бабником.Со мной у него по счету 3 серьезные отношения.И то первая любовь его уехала в другую страну, а вторая ему много изменяла.
Он меня от себя не отпускает, говорит, что другая ему не нужна, мы уже больше 8 лет вместе, но он тяжёлый по характеру, очень.
Так что автор, я думаю у вашего молодого человека на вас серьезные планы
P.s вообще смотрите по поступкам человека, а не по знаку зодиака

Гость
#9

Козероги разные. Мой знакомый козерог был только официально женат 4 или 5 раз, не помню точно, а уж сколько сожительствовал непонятно с кем... Один раз женился через 4 месяца знакомства в интернете)) Козерог ищет не верность, а максимальную выгоду. Вы должны быть прекрасно упакованы материально - хорошая семья, родители со связями, квартира, дача, образование, работа с очень хорошей зарплатой. Если он с вами встречается, вы либо для него выгодная партия, либо он с вами временно, пока не найдет кого-то побогаче и получше.

Гость
#10

У меня бывший муж козерог, *** и мудачьё в одном лице. Развелись, женился на любовнице, а через полтора года приполз обратно, и был послан на*х*у*й. До сих пор эта скотина портит мне жизнь и предлагает себя 🤦🏻‍♀️
Могу ещё сказать про мужиков рыб - это вообще дно, днище.

Гость
#11

Это только начало,сильно не радуйтесь.Мой муж козерог и в начале отношений я думала что он просто принц из сказки,куча внимания,комплиментов,поможет,поддержит,секс нереальный…Но это ненадолго,это ровно до тех пор пока ему это выгодно,если все как он хочет.Если будет не по его,он превращается в жестокую,депрессивную размазню.Ленивый,если что то от него требовать бесится сходу,на разговоры не идёт.Манипулирует всем чем только может.Короче если вы обеспеченная,будете содержать его,ничего не просить,постоянно хвалить и боготворить за то что вам с ним так в жизни повезло,то это ваш вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: