Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда мужчина встречается с друзьями (мужчиной и женщиной) без жены?

Мы с моим мужчиной живем пока на расстоянии. У него есть друзья студенчества (они знакомы 20 лет): семья из двух человек (мужчина и женщина). Они периодически встречаются. Женщина эта энергичная, активная, в основном говорит она. Рассказывает интересные вещи. Мой мужчина любознателен, он с удовольствием ее слушает, потом приходит и рассказывает это, гуглит еще подробности.
Летом они встретились на их даче. Эта женщина готовила им окрошку, мой мужчина, естественно, ел.
Я ревную. Я на расстоянии и ничего не могу сделать. Нормально ли то, что они встречаются компанией 2 мужчин, 1 женщина? Разве семейные люди не должны встречаться семьями? Прилично ли она поступает? #вопрос #муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина.
Ты ему не жена.
Ты ему никто.
Он свободен, как сокол.

Захария
#2

ненормально, что он с вами встречается

Гость
#3
Гость

Он не твой мужчина.
Ты ему не жена.
Ты ему никто.
Он свободен, как сокол.

Браки заключаются на небесах. А люди свободными становятся и при наличии штампа в паспорте.
Мне не нужен анализ наших отношений. Мой вопрос был в другом.

Гость
#4
Захария

ненормально, что он с вами встречается

По какой причине?

Захария
#5
Гость

По какой причине?

мне кажется, что с такими как вы людям вообще дела иметь не стоит
никакого
это же дикость какая то...
Вопрошать, можно ли человеку общаться с друзьями....
В том мире, где друзьям нельзя общаться, нормально мучить животных....

Гость
#6
Захария

мне кажется, что с такими как вы людям вообще дела иметь не стоит
никакого
это же дикость какая то...
Вопрошать, можно ли человеку общаться с друзьями....
В том мире, где друзьям нельзя общаться, нормально мучить животных....

Благодарю за мнение.

Гость
#7
Захария

мне кажется, что с такими как вы людям вообще дела иметь не стоит
никакого
это же дикость какая то...
Вопрошать, можно ли человеку общаться с друзьями....
В том мире, где друзьям нельзя общаться, нормально мучить животных....

Она не поймет, на полном серьёзе, похоже, пишет. Повезло мужику так повезло😄 Окрошки поел- уже окарал, скалкой по голове.

Захария
#8
Гость

Благодарю за мнение.

Не за что

Dungeon_Master_72
#9

Они шпилят её в два ствола.

Захария
#10
Гость

Она не поймет, на полном серьёзе, похоже, пишет. Повезло мужику так повезло😄 Окрошки поел- уже окарал, скалкой по голове.

((

Гость
#11

Эта женщина не свободна, она жена того человека, чего беспокоитесь? пусть общаются

Гость
#12

Ага, люди 20 лет дружат, а из-за вас должны перестать общаться) Потрясающе

Сказка
#14
Гость

Браки заключаются на небесах. А люди свободными становятся и при наличии штампа в паспорте.
Мне не нужен анализ наших отношений. Мой вопрос был в другом.

Конечно, нормально. Они друзья юности. У них общие интересы, воспоминания, знакомые. В чем смысл Вашего беспокойства? Я Вам могу сказать как женщина, которая 40 лет дружит с компанией мужчин (мы одноклассники): если бы между ними в личном плане что-то могло бы случиться, это случилось бы уже давно) если люди дружат 20 лет, и сохраняют именно дружеские отношения, то это значит только одно: они действительно друзья. Можете что угодно думать - так бывает. Говорю по собственному опыту. Я тоже яркая, активная и могу говорить на любые темы (кроме аэродинамики)). И друзья мои такие же, всё умные и интересные дядьки. Именно поэтому мы все и дружим, наверное, столько лет. Жены их по-разному сначала реагировали (в начале знакомства). С годами все давно поуспокоились, прекрасно дружим и семьями, в том числе. Муж мой тоже знает всех моих друзей, прекрасно всё. Ну, да, это не так типично, возможно. Но случается. Могу дать совет практический: просто попросите познакомит Вас при возможности с его друзьями. Если та женщина нормальная, она прекрасно поймет Ваше состояние и найдет способ как тактично дать Вам понять, что беспокоиться Вас не о чем. У меня всегда получалось. Но и Вы не делайте губки бантиком, проведите себя умно и доброжелательно. И всё уладится. На самом деле, настоящие друзья - это очень ценно в жизни. Возможно, со временем они станут и Вашими тоже. У нас с годами так и получилось.

Гость
#15
Гость

Браки заключаются на небесах. А люди свободными становятся и при наличии штампа в паспорте.
Мне не нужен анализ наших отношений. Мой вопрос был в другом.

Главное - чтобы ваш мужчина думал так же. Не в браке, не помолвлены, да еще и живете на расстоянии. Для многих людей такие отношение - это считай нет отношений. А тут вы плюс еще и мозги конкретно так ***те по сущему пустяку. Тут мужчина если и решит изменить, то дело будет далеко не в этой девушке...

Сказка
#16
Гость

Эта женщина не свободна, она жена того человека, чего беспокоитесь? пусть общаются

Да и свободна была бы - и чё?? 20 лет люди дружат - и тут вдруг именно сейчас как вступит, как начнется!))) Да точно))) глупости всё это. Окрошка вещь!! Молодцы ребята. Автор зря переживает, но ее понять можно по-человечески. Не надо сразу так прям резко осуждать. Во-первых, бывают просто от природы довольно ревнивые люди. Во-вторых, она не может к ним присоединиться, познакомиться и понять, что там за компания. Я вот никогда не обсуждала подруг и жён своих друзей, если чувствовала поначалу некоторую ревность с их стороны. Это вполне понятное каждой нормальной женщине чувство. Просто когда пообщаешься уже, то все вопросы сами собой отпадают. А у Автора пока не было такой возможности. Можно попросить познакомиться хотя бы по видеосвязи, это нормально. Лучше, чем ничего. Я бы была не против, если у кого-то из друзей была такая ситуация, как у этого мужчины с автором.

Гость
#17
Гость

Эта женщина не свободна, она жена того человека, чего беспокоитесь? пусть общаются

Они не женаты. Они так друг друга называют. Они лет 15 вместе. Я ревную очень. Женщины очень подлыми бывают. А она постоянно рассказывает что-то, заинтересовывает. То книгу напишет, то рояль хочет купить, то программированием увлеклась. Я более тихая, хотя рисую акварелью, играю на инструментах. Мне не нужно столько внимания, сколько ей. Они, когда встречаются, говорит только одна она. Я говорю, почему не позовешь друга просто вдвоем пообщаться спокойно. А друг всегда ее с собой возит. Она, мне кажется, просто всегда не против себя показать, о себе поговорить. Когда мой мужчина начинает рассказывать о себе что-то, все пропускают мимо ушей, а она продолжает рассказывать о себе.

Гость
#18
Гость

Ага, люди 20 лет дружат, а из-за вас должны перестать общаться) Потрясающе

Нет, не должны. Больше того, я его постоянно сама толкаю с ними встретиться, потому что хочу, чтобы он тоже как-то общался, поддерживал с ними связь. Когда мы познакомились, он гораздо реже с ними виделся. Он сам и говорит, что благодаря мне он стал больше с ними общаться. Но есть и вот такой момент, что все внимание на нее переключается. Я же тоже должна себя спокойно ощущать, правильно?

Гость
#19
АнОн

автор еще религиозная шиза😂

Какая еще религиозная шиза? Вы темой ошиблись, наверное. И, пожалуйста, будьте вежливы

#20

во ты, прости господи... неумная. Трындец просто. Откуда такие только берутся? Почкуетесь? Или вот есть у одноклеточных бесполое размножение. Называется весьма примечательно: шизогония. Вот, видимо, так и размножаетесь.

Гость
#21
Сказка

Конечно, нормально. Они друзья юности. У них общие интересы, воспоминания, знакомые. В чем смысл Вашего беспокойства? Я Вам могу сказать как женщина, которая 40 лет дружит с компанией мужчин (мы одноклассники): если бы между ними в личном плане что-то могло бы случиться, это случилось бы уже давно) если люди дружат 20 лет, и сохраняют именно дружеские отношения, то это значит только одно: они действительно друзья. Можете что угодно думать - так бывает. Говорю по собственному опыту. Я тоже яркая, активная и могу говорить на любые темы (кроме аэродинамики)). И друзья мои такие же, всё умные и интересные дядьки. Именно поэтому мы все и дружим, наверное, столько лет. Жены их по-разному сначала реагировали (в начале знакомства). С годами все давно поуспокоились, прекрасно дружим и семьями, в том числе. Муж мой тоже знает всех моих друзей, прекрасно всё. Ну, да, это не так типично, возможно. Но случается. Могу дать совет практический: просто попросите познакомит Вас при возможности с его друзьями. Если та женщина нормальная, она прекрасно поймет Ваше состояние и найдет способ как тактично дать Вам понять, что беспокоиться Вас не о чем. У меня всегда получалось. Но и Вы не делайте губки бантиком, проведите себя умно и доброжелательно. И всё уладится. На самом деле, настоящие друзья - это очень ценно в жизни. Возможно, со временем они станут и Вашими тоже. У нас с годами так и получилось.

Спасибо вам большое.
Я еще переживаю, что столько лет внимание уделялось только ей, а появлюсь я, тоже неглупый человек, тоже есть о чем поговорить со мной, и она как-то будет перебивать, снова переключать внимание на себя. Потому что у них в компании больше ничьи интересы и мысли не учитываются. Мой мужчина и ее немного инфантильны и флегматичны. А она такая оратор, энергичная, ей все время хочется что-то о себе рассказать. Из-за этого другие люди не замечаются. А я о себе всегда заявлю. И для этого даже пойду на конфликт.

Грубо говоря: она была много лет королевой, а тут я приду и буду тоже на себя внимание переключать. Я, конечно, придумываю наперед. Неизвестно как будет. Но вот с начала года я начала ревновать, говорила об этом прямо мужчине, но он только говорит, что не о чем переживать. Хотя, мне кажется, мог бы однажды пригласить друга вдвоем посидеть. Тем более, что, когда она с ними, у них просто нет возможности пообщаться по-мужски.

Сегодня был скандал. Завтра привезут ему яблоки. Я опять одна, буду думать, как она там интересно им все рассказывает. Я уже даже думаю просто освободить его от себя. Не могу я быть мудрой женщиной, наверное. Кроме того, меня предавали. И я все еще помню, как это, когда люди переступают через тебя, как будто тебя и не было

Гость
#22
Гость

Главное - чтобы ваш мужчина думал так же. Не в браке, не помолвлены, да еще и живете на расстоянии. Для многих людей такие отношение - это считай нет отношений. А тут вы плюс еще и мозги конкретно так ***те по сущему пустяку. Тут мужчина если и решит изменить, то дело будет далеко не в этой девушке...

Для вас - это .бать мозг, а в моей жизни люди разговаривают, чтобы понимать, как сделать друг друга счастливыми.

Гость
#23
Мамба Танго

во ты, прости господи... неумная. Трындец просто. Откуда такие только берутся? Почкуетесь? Или вот есть у одноклеточных бесполое размножение. Называется весьма примечательно: шизогония. Вот, видимо, так и размножаетесь.

А что-то доброе и по теме вы еще способны сказать человеку? Неужели вас так форум испортил, что вы, как и большинство отписавшихся, так себя ведете? И я неумная? Я чужому человеку гадости писать не стану. Хорошего вам вечера.

#24
Гость

А что-то доброе и по теме вы еще способны сказать человеку? Неужели вас так форум испортил, что вы, как и большинство отписавшихся, так себя ведете? И я неумная? Я чужому человеку гадости писать не стану. Хорошего вам вечера.

а почему я должна писать ложь? Когда надо, то я себя вполне по-доброму веду. Ты прочитай и проанализируй, что написала.Со стороны"увидь" свой текст. Тогда поймешь негатив, который на тебя выливается.
пффф...

Гость
#25
Мамба Танго

а почему я должна писать ложь? Когда надо, то я себя вполне по-доброму веду. Ты прочитай и проанализируй, что написала.Со стороны"увидь" свой текст. Тогда поймешь негатив, который на тебя выливается.
пффф...

Мне жаль вас. Правда. Надеюсь, это развлечение действительно приносит вам хоть какое-то удовлетворение и удовольствие. Всего вам хорошего.

Гость
#26
Гость

Браки заключаются на небесах. А люди свободными становятся и при наличии штампа в паспорте.
Мне не нужен анализ наших отношений. Мой вопрос был в другом.

У тя нет отношений.
Ты секс обслуживаешь какого-то мужика. Ты для него кусок мяся для траха и жена друга тоже. Ну когда тя нет рядом. Ты шлюjuxxa.

Гость
#27
Гость

У тя нет отношений.
Ты секс обслуживаешь какого-то мужика. Ты для него кусок мяся для траха и жена друга тоже. Ну когда тя нет рядом. Ты шлюjuxxa.

Вы хотя бы читайте головные посты, прежде чем попробовать потроллить. Мы на расстоянии

Гость
#28
Гость

Вы хотя бы читайте головные посты, прежде чем попробовать потроллить. Мы на расстоянии

У тя савсем мозга нет

Сказка
#29
Гость

Спасибо вам большое.
Я еще переживаю, что столько лет внимание уделялось только ей, а появлюсь я, тоже неглупый человек, тоже есть о чем поговорить со мной, и она как-то будет перебивать, снова переключать внимание на себя. Потому что у них в компании больше ничьи интересы и мысли не учитываются. Мой мужчина и ее немного инфантильны и флегматичны. А она такая оратор, энергичная, ей все время хочется что-то о себе рассказать. Из-за этого другие люди не замечаются. А я о себе всегда заявлю. И для этого даже пойду на конфликт.

Грубо говоря: она была много лет королевой, а тут я приду и буду тоже на себя внимание переключать. Я, конечно, придумываю наперед. Неизвестно как будет. Но вот с начала года я начала ревновать, говорила об этом прямо мужчине, но он только говорит, что не о чем переживать. Хотя, мне кажется, мог бы однажды пригласить друга вдвоем посидеть. Тем более, что, когда она с ними, у них просто нет возможности пообщаться по-мужски.

Сегодня был скандал. Завтра привезут ему яблоки. Я опять одна, буду думать, как она там интересно им все рассказывает. Я уже даже думаю просто освободить его от себя. Не могу я быть мудрой женщиной, наверное. Кроме того, меня предавали. И я все еще помню, как это, когда люди переступают через тебя, как будто тебя и не было

Ну, ничем не плохо, что Вы тоже яркий интересный человек. Во-первых, видимо, Вашему мужчине такие в принципе приятны, раз он столько лет дружит с этой женщиной. Во-вторых, женщины одного психотипа легче сходятся друг с другом. У моих друзей как раз все жены такие. Нам поэтому всю жизнь интересно друг с другом. Одна у нас в компании из дам, помню, в юности была такая.... Мадемуазель загадочная))) томная и типа женщина -загадка))) ну, недолго она продержалась. Как-то не прижилась. Вы, главное, изначально не настраивайтесь на конфронтацию. И не ругайтесь с кавалером своим, это непродуктивно. Придумайте лучше какую -нибудь онлайн-вечеринку, чтобы с ними пообщаться. Ну, какой-то повод найдите - ну, там, день работника творческих профессий))) смешное что-то, ненапряжное. И пообщаетесь, хоть будете представление иметь, что там за королева))) меня тоже поначалу так воспринимали, говорю же. А у нас и близко этого нет. Просто дружная компания. Ну, сложилось так. С детства. Всё довольны, в итоге.

Гость
#30

Нет, не нормально. Мужчину из состоявшейся семьи вы никогда не увидите в компании. У хороших мужчин, как и у хороших женщин не бывает друзей, а только приятели и приятельницы, отношения с которыми заканчиваются перед входной дверью в жильё хороших мужчин и хороших женщин.

#31
Гость

Нет, не нормально. Мужчину из состоявшейся семьи вы никогда не увидите в компании. У хороших мужчин, как и у хороших женщин не бывает друзей, а только приятели и приятельницы, отношения с которыми заканчиваются перед входной дверью в жильё хороших мужчин и хороших женщин.

бред

Гость
#32

У нас почти такая ситуация. Общаемся 20 лет, а сейчас у друга мужа женщина и она на всякие встречи/тусовки почти не ездит. Чем у меня если честно вызывает негатив. Мужчина тот очень компанейский, у него много друзей. А она сиднем сидит дома и к некоторым женщинам из его друзей очень ревнует. (Не обо мне речь, мне про это как то жаловалась). Интроверт и экстраверт, причем такие, довольно ярко выраженные. Людям под 40. Ну что тут делать? Только принимать друг друга такими, какими есть. (Сама в дружбу именно между м и ж не верю, у меня такого не было, но этот мужчина в гораздо большей степени друг моего мужа, а не мой. У вас такая же ситуация в этом плане).

Гость
#33
Мамба Танго

бред

Бред, это когда баба которая уже доказала, что не может построить себе семью, начинает учить тех, кто себе семью уже построил.

#34

Это вполне нормально. То что женаты это не значит что должны только с друг другом всюду ходить.
Почему живёте на расстоянии?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: