Гость
Статьи
Предложил выйти за …

Предложил выйти за него замуж...

Так смешно в жизни получается..) вот честно хочу уже выйти замуж, в голове есть образ своего мужчины, именно моего, но блин...тут предложил выйти замуж мужчина который меня не привлекает вообще, нас познакомили, и мы общаться стали, ходили в кафе, в парк, в кино..он сразу признался влюблен в меня, а вот я...многие кто его знает говорят что пожалею потом если его потеряю и отвергну, он с квартирой, не жадный, заботливый, ухаживает, но я не влюблена, мысль о сексе с ним меня раздражает и мне сразу тошно и пресно, он не мой типаж, слабоватый на вид, вот девчонки скажите почему в жизни все так несправедливо? А? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тебе надо объясни? Если он реально обеспеченный, с жильем, не жадный и заботливый, то дурой будешь, если отвергнешь, ради какого-то абстрактного образа. Что касается секса, то попробовать надо, если уж совсем не подойдет, то тогда уж рассиаваться.

Гость
#2

пишите что , он, не ваш типаж , вам не подходит , а зачем вы с ним видитесь ? Ходите на мероприятия, проводите с ним время ?Вы, Пытаетесь забыться ? Избавиться от каких то мыслей ? В чем собственно дело ?

Гость
#3

А что конкретно в нём не устраивает? Внешность? характер? возраст? Или что-то ещё?

Гость
#4

Была такая же ситуация, тоже не смогла с ним быть, потому что если бы просто я не была бы влюблена Это одно! Но когда он неприятен физически до отвращения, то это уже совсем другое. Физика очень много значит. Поэтому не нужно соглашаться, нужно рвать отношения

#5

Надо озаботиться покупкой своей квартиры и не тратить время на того, к кому душа и сердце не лежат.

Гость
#6

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Автор
#7
Гость

Чего тебе надо объясни? Если он реально обеспеченный, с жильем, не жадный и заботливый, то дурой будешь, если отвергнешь, ради какого-то абстрактного образа. Что касается секса, то попробовать надо, если уж совсем не подойдет, то тогда уж рассиаваться.

А где я написала что он обеспеченный? У него зп небольшая

Автор
#8
Гость

пишите что , он, не ваш типаж , вам не подходит , а зачем вы с ним видитесь ? Ходите на мероприятия, проводите с ним время ?Вы, Пытаетесь забыться ? Избавиться от каких то мыслей ? В чем собственно дело ?

Он сам зовет.приглашает.почему бы и нет?я же не детей иду с ним рожать.ничего ему не обещала

Автор
#9
Гость

А что конкретно в нём не устраивает? Внешность? характер? возраст? Или что-то ещё?

Внешность.телосложение прям на любителя и он не пробивной по характеру.тихий.немного неуверенный.с ним часто не о чем поговорить

Автор
#10
Гость

Была такая же ситуация, тоже не смогла с ним быть, потому что если бы просто я не была бы влюблена Это одно! Но когда он неприятен физически до отвращения, то это уже совсем другое. Физика очень много значит. Поэтому не нужно соглашаться, нужно рвать отношения

Мне тоже неприятно.а он узнав что мне не нравятся у мужчин выпуклые животы(у него как раз пузо есть) пошел делать упражнения

София
#11

Попробую описать картину, вы девушка порядочная , в плане выбора партнера, боитесь сделать неверный шаг, потому что к сексуальной близости относитесь очень трепетно и осторожно , могу предположить, что у вас не когда не было большого сексуального опыта, может быть вы либо девственница, либо у вас был один партнёр , с которым по каким то причинам разошлись.И сейчас вы опять в поиске своего человека. Возможно разрыв был совсем недавно , и так вы пытаетесь заткнуть эмоциональную дыру, ходя на свидания с человеком который вам обсолютно не интересен . Узнать бы ваш возраст ? И уже можно было понимать что вы действительно хотите.

Гость
#12
Автор

Он сам зовет.приглашает.почему бы и нет?я же не детей иду с ним рожать.ничего ему не обещала

Нет, потому-что вы даете ему ложную надежду, ваше поведение и согласие проводить с ним время расценивается им как обещание. Хватит крутить хвостом и играть чувствами человека, если он противен вам как мужчина.

Гость
#13
Автор

Он сам зовет.приглашает.почему бы и нет?я же не детей иду с ним рожать.ничего ему не обещала

Очень странный вы человек , вы цели то какие преследуете ? Какой то меркантильный подход у вас. Человек не интересен , но раз платит , пойду схожу.

Гость
#14
София

Попробую описать картину, вы девушка порядочная , в плане выбора партнера, боитесь сделать неверный шаг, потому что к сексуальной близости относитесь очень трепетно и осторожно , могу предположить, что у вас не когда не было большого сексуального опыта, может быть вы либо девственница, либо у вас был один партнёр , с которым по каким то причинам разошлись.И сейчас вы опять в поиске своего человека. Возможно разрыв был совсем недавно , и так вы пытаетесь заткнуть эмоциональную дыру, ходя на свидания с человеком который вам обсолютно не интересен . Узнать бы ваш возраст ? И уже можно было понимать что вы действительно хотите.

Бред, порядочные люди не поступают так. Она только о себе думает. А на мужчин обижаемся, когда они поступают вот так, как она. Помотросила и бросила.

Автор
#15
София

Попробую описать картину, вы девушка порядочная , в плане выбора партнера, боитесь сделать неверный шаг, потому что к сексуальной близости относитесь очень трепетно и осторожно , могу предположить, что у вас не когда не было большого сексуального опыта, может быть вы либо девственница, либо у вас был один партнёр , с которым по каким то причинам разошлись.И сейчас вы опять в поиске своего человека. Возможно разрыв был совсем недавно , и так вы пытаетесь заткнуть эмоциональную дыру, ходя на свидания с человеком который вам обсолютно не интересен . Узнать бы ваш возраст ? И уже можно было понимать что вы действительно хотите.

Мне 32. В некоторых моментах вы правы

Автор
#16
Гость

Очень странный вы человек , вы цели то какие преследуете ? Какой то меркантильный подход у вас. Человек не интересен , но раз платит , пойду схожу.

Он же мне не машины с квартирами оплачивает и покупает.вы что то плохое усматриваете в том что он за меня кофе с пироженым оплатит?уже рыцарь в ваших глазах?

Автор
#17
Гость

Нет, потому-что вы даете ему ложную надежду, ваше поведение и согласие проводить с ним время расценивается им как обещание. Хватит крутить хвостом и играть чувствами человека, если он противен вам как мужчина.

Если бы он был опытным и умным то давно бы почувствовал заинтересована в нем женщина или нет.если некоторым людям нравится занимается самообманом так это их проблемы.и если вы идете погулять с мужчиной значит по вашему вы ему уже чего то пообещали??странная логика ваших слов

Гость
#18
Автор

Если бы он был опытным и умным то давно бы почувствовал заинтересована в нем женщина или нет.если некоторым людям нравится занимается самообманом так это их проблемы.и если вы идете погулять с мужчиной значит по вашему вы ему уже чего то пообещали??странная логика ваших слов

Да, по моему, если я хожу гулять с мужчиной, который ко мне не равнодушен я ему намекаю на возможное развитие отношений. А ваше высказывание про опытного и умного просто попытка свалить на него ответственность за ваше потребительское отношение к нему. Вы попробуйте в глаза скажите, что отношения невозможны и он просто друг и всегда им будет. Думаю, это будет последняя ваша прогулка.

Гость
#19
Автор

Он же мне не машины с квартирами оплачивает и покупает.вы что то плохое усматриваете в том что он за меня кофе с пироженым оплатит?уже рыцарь в ваших глазах?

Вам в кафе больше не сеем сходить? Сходите с подругами, с ними наверняка есть о чем поговорить , например обсудить бывших, что все мужики козлы))))

Гость
#20
Автор

Он же мне не машины с квартирами оплачивает и покупает.вы что то плохое усматриваете в том что он за меня кофе с пироженым оплатит?уже рыцарь в ваших глазах?

То есть, если бы он Машины с квартирами покупал , то его пузико, не такое уш и большое , да и не страшный он во все! Так что ли получаеться ???))))))

Гость
#21

Почему несправедливо? Встретишь еще своего. куда спешишь? или тикают уже?

Автор
#22
Гость

Вам в кафе больше не сеем сходить? Сходите с подругами, с ними наверняка есть о чем поговорить , например обсудить бывших, что все мужики козлы))))

Это только у вас так

Автор
#23
Гость

То есть, если бы он Машины с квартирами покупал , то его пузико, не такое уш и большое , да и не страшный он во все! Так что ли получаеться ???))))))

Дяяяяяя тяяякккк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: