Гость
Статьи
Отпуск без парня, да …

Отпуск без парня, да или нет?

Девочки, всем привет, сложилась такая ситуация, что родители предлагают ехать на неделю на море, и предлагали тоже взять с собой моего мч, но у

Вместе почти 2 года. Очень переживаю, что будет здесь гулять с кем-то другим, без меня. Друг друга любим и уважаем, но все равно переживаю.. #отпуск #путешествия #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тогда сиди рядом контролируй, какое тебе море?)

#2

Я переживаю, что это ты сама там на море загуляешь от него, а в нем уверен.

Гость
#3

" взять с собой моего мч" - прям , как журнальчик в карман засунуть.

амерзительно

#4

😄😄😄😄😄 а он не переживает, что ты гулять будешь? 😃😃😃😃
Высокие у вас отношения, нужно следить, чтоб другим не присунул 😄😄😄

#5
Гость

" взять с собой моего мч" - прям , как журнальчик в карман засунуть.

амерзительно

Поддерживаю! Мужчина - это личность! У мужчин тоже есть чувства! А она такая бесчувственная хотела оскорбить их отдыхом на море 😃😃😃😃

#6

Главное сама ему с отпуска ЗППП не привези.
Баба на одном пляже с турками вена мужу быть не может.

Гость
#7

А почему вы не хотите, чтобы он с вами ехал? Потому что сами хотите гульнуть? Если же он вас с собой никуда не хочет брать, то ваша позиция в таком случае понятна.

Гость
#8

ехать парню с девушкой и ее мамо-папой - еще та атракция, я бы не рискнул. а чего в 2-ем не поедете?

Сон
#9

Парень с родителями бабы,на отдых,да он че камикадзе)))

Гость
#10
Гость

А почему вы не хотите, чтобы он с вами ехал? Потому что сами хотите гульнуть? Если же он вас с собой никуда не хочет брать, то ваша позиция в таком случае понятна.

у него не получается с работой.

Гость
#11
Гость

ехать парню с девушкой и ее мамо-папой - еще та атракция, я бы не рискнул. а чего в 2-ем не поедете?

у него работа

Гость
#12

Классные родоки! Заботятся. чтобы у дочери был постоянный секс и готовы её вибрато...пардон, парня везти с собой.

Гость
#13

На парня одевайте пояс верности на 2 недели и преспокойно поезжайте отдыхать. Не загуляет. Не забудьте взять с собой вибратор. Под присмотром родителей не каждый турчик решится Вам присунуть.

Гость
#14

В ваших отношениях нет доверия, если вы можете допустить что он без вас уйдет в загул. Это печально. Нужны ли вам такие отношения?

#15

Конечно Да! От отношений тоже нужен отдых. Главное, чтобы у тебя была голова на плечах, и не пошла налево, ведь в отношениях главное доверие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: