Гость
Статьи
Зачем мужчины врут, …

Зачем мужчины врут, что любят?

Зачем обманывать женщину в том, что ты её любишь?
Знакомлюсь с молодым человеком, он первый проявляет инициативу, сам звонит, первый назначает свидания. Постоянно пишет что любит, шлет смс с …

Вишенка
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ваше Высочество

Потому что без любви вы не даёте.
Давали бы- мы бы не врали.

А мы вам врем,что любим вас за душу,а не за кошелёк,принимали бы мужики правду,мы бы сразу говорили,что вы для нас кошельки

Гость
#52
Сон

Женщины сами хотят что бы им врали.Косметика-ложъ,ухаживания-ложъ,как я выгляжу-ложъ,хозякюшка-ложъ,жена-ложъ и тд и тп.Попробуйте сказать женщине ,что она что делает не так,,в лучьшем вам вынесут мозг,в худшем вы станите импотентом с маленьким членом ,при чем последнее ее имело длительно))))

*** тоже любят обманывать себя,что женщины их трахают и не считают за банкомат

Гость
#53
Гость

*** тоже любят обманывать себя,что женщины их трахают и не считают за банкомат

Точно

Гость
#54
Гость

Затем,что манипулятору нужен человек,которым можно будет манипулировать.Любви тут нет.Потом он начнет сжимать ваш круг общения, чтобы вам некуда было от него дется, некому было открыть на него глаза,и некуда пойти в случае ссоры,чтобы вы были от него зависимы.

Если точнее это абьюз.

Гость
#55
Гость

Это способ манипуляции. Чтобы получить желаемое.

Умница! Все верно. Женщины хотят услышать, что она самая самая. И врут потому что это дежурные фразы которые они говорят всем, чтоб получить желаемое.

Гость
#56

Ему удобно и приятно, а манипулирование способ сделать вас виноватой во всем и развить чувство вины. А когда женщина виновата он старается загладить вину, и очень податлива. Если секс с ним хороший то просто пользуйтесь им и не больше, а сами рассмотрите другие варианты, а если секс ещё плохой то нафиг это вам надо??? Вы мазохистка?

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#59
Вишенка

Их много этих поступков было, долго описывать.

А вы будьте добры,опишите на ваши сообщения же как то отвечают не ленятся!!!

Гость
#60

❌уй вам европейцы а не Украина 🤣👍

Гость
#61
Вишенка

Так понимаете в том то и дело что мужик начинает все выворачивать так, что во всем всегда только я виновата, не так поняла, все принимаю близко к сердцу,, накрутила себя. И уже в себе начинаешь копаться и думать. А может и правду не так все поняла. Может со мной что не так.

Постарайтесь собрать всю волю в кулак и "пнуть под зад" этого АБЪЮЗЕРА куда подальше! Он дрет вашу энергию. А когда выжмет из вас все соки, то ПЕРЕШАГНЕТ и дальше пойдёт!
Наберите в ютуб САТЬЯ. Он семейный психолог, который очень хорошо вправляет женщинам мозги, как ПРАВИЛЬНО ЖЕНЩИНЕ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ.
И вообще... Давайте брать пример с ПРИРОДЫ... Яйцеклетка НИКОГДА не "бегает" за спермотозоидом.

Гость
#62

" Скажу сразу, выгоды от меня нет никакой. Я не богатая, мужчин не содержу, дома они у меня не живут, деньги им не даю." Вы по традиции слишком узко понимаете выгоду, которую получает мужчина от женщины рядом с ним. Это и личные и социальные плюсики и они существеены. Вы на него начинаете работать, даже не подозревая об этом. Поэтому ребята часто ищут дурочку, которая согласится с ними быть как бы на паритете, не требуя от них действий, а они за это готовы дуть ей в уши про любовь и про все, что она пожелает.

Гость
#63
Гость

Что вы копаетесь в голове своего мужчины? Вы для себя делайте выводы и принимайте решения. О любви мужчины говорят только поступки. Слова -это вода! Осознали что он по поступкам скотина, попрощались и айда на поиски лучшего кандидата. )

Вот, прям , золотые слова!

Гость
#64

Чтобы удержать женщину - они врут! Обещания и комплименты сплошные!

Гость
#65
Гость

Зачем мужчины врут что любят?
===================
Чтобы дала.

К сожалению, так и есть. Как бы уже вариант, в который вложились и точно даст, они даже ради перспективы вечернего секса и в ресторан сводят и еще что-то сделают, то, что им проще всего.

Гость
#66
Вишенка

Так понимаете в том то и дело что мужик начинает все выворачивать так, что во всем всегда только я виновата, не так поняла, все принимаю близко к сердцу,, накрутила себя. И уже в себе начинаешь копаться и думать. А может и правду не так все поняла. Может со мной что не так.

Вот я так почти год и терпела. Думала, что накручиваю, что неправа, что истеричка. Он меня убеждал в том, что мне надо меняться. Я старалась. Он ради меня тоже поначалу, но потом при любой ссоре откатывал всё назад. даже элементарно не мог сдержать слово помочь. Сейчас стараюсь отгонять от себя эти мысли, но на душе больно, когда вспоминаю. Расстались буквально на днях

Гость
#67

Это абьюзеры и нарциссы так поступают. Не все мужчины, а с отклонениями в психике.

Венера с котиками
#68

Это абсолютно мерзкое качество мужчин, чтоб те кто так врут после разбитых сердец лет 50 секса не имели. Справедиливый Сатана отомстит за женщин

Венера с котиками
#69
Гость

Это абьюзеры и нарциссы так поступают. Не все мужчины, а с отклонениями в психике.

У них душа ломана. Но причем тут другие люди. Я, вот например муждлу не мщу за обиды отца и тд. А эти психопаты вот мстят всем бабам.

Венера с котиками
#70
Ваше Высочество

В том то и дело, что таких мало.
99% дают или за любовь или за деньги.

Полная хергя, полная !! Полно женщин хотяших просто интима , у меня такие подругм да и я сама иногда хочу. Но чтоб как то прилично все не так типа в койку сразу а погулять кофе попить и интим. Свободные отношения. НОО НЕТ ЖЕ МЛЯАТЬ. ДАЖЕ КОГЛА ОН ПОЛУЧАЕТ ИНТИМ, и все норм начинает про любовь шарманку и детей а это ТУПО ИГРА И ОБМАН. ЭТО УРОДСКО ВЫ МУЖИКИ ДЕЛАЕТЕ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: