Гость
Статьи
За что любить мужчин?

За что любить мужчин?

Почти все мужчины рано или поздно свою женщину оскорбляют, изменяют ей, бьют, обманывают, предают, командуют. Многие делают это с самого начала и часто. И они еще удивляются, почему женщины не бросаются на них с сексом, почему женщинам интересны только их деньги? А что еще в них любить? Скверный характер? Большинство мужчин нельзя любить, их можно только терпеть, ради чего-то. И девушки единственной причиной, ради чего они могут терпеть такое к себе отношение, считают деньги.
Смешно читать, когда различные мдшники на форуме верещат про женскую меркантильность и что женщины не умеют любить. Умеют, но не вас. Вас не за что любить, нет у вас приятного характера и благородства. #мужчины #зачтолюбить

78 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой текст это классическое самосбывающееся пророчество.

Гость
#2

Не хочешь любить мужчин не люби, сейчас такое время что всем пофигу.
А уговаривать очередную дурунабитую нет желания. Просто не приближайся к мужчинам и все.

Гость
#3

Раскрылась БДСМщица.)))

#4

Согласна на 100%

Гость
#5

Вымерли все достойные мужчины. Любить больше некого, поэтому любите себя.

Гость
#6

Никто не виноват, что вам, автор, нравятся такие мужчины. И вы только с такими сходитесь, возможно вам подсознательно нравится это доминирование над вами. В любом случае глупо обобщать на всех свои жизненный опыт, тут дело в вас а не в мужиках. Обратитесь к психологу

мужло
#7

Если кто-то хочет найти девушку, которая будет с ним не за деньги, то нужно придерживаться принципа: бабе ни копейки. Все халявщицы моментально отсеются. А они и не нужны были.

Гость
#8

Ну так люби женщину и будет тебе счастье:))

Гость
#9
Гость

Ну так люби женщину и будет тебе счастье:))

велосипед тоже можно полюбить

Гость
#10
мужло

Если кто-то хочет найти девушку, которая будет с ним не за деньги, то нужно придерживаться принципа: бабе ни копейки. Все халявщицы моментально отсеются. А они и не нужны были.

Согласен. А девушкам если они хотят найти мужчину, который будет с ними не из-за секса надо просто не давать секса до свадьбы. Тогда все озабоченные сами отсеются. А они и не нужны были.)

x86Assembler
#11

Ну хорошо что хоть "почти все", а не все. Я как раз не вхожу в это "почти".

x86Assembler
#12
Гость

Вымерли все достойные мужчины. Любить больше некого, поэтому любите себя.

Я достойный.

Гость
#13
Гость

велосипед тоже можно полюбить

Да пусть хоть таракана:)) это ее личные проблемы:))

Зета-самец
#14

"Смешно читать, когда различные мдшники на форуме верещат про женскую меркантильность" - все потому что бабы верещат про мужскую жадность

Dana
#15

Ах, ведь многое из этого - правда. Еще у мужнин двойные стандарты (им можно то, чего нельзя их женам "А, че? Каждый мужик это делает"). Либо сегодня рассказывает тебе про любовь, а завтра его величество вообще не желает общаться. Либо в любви признаются одной, а спит с другой. Хрен поймешь, что у них голове творится. Устала уже в этом разбираться....

мужло
#16
Гость

Согласен. А девушкам если они хотят найти мужчину, который будет с ними не из-за секса надо просто не давать секса до свадьбы. Тогда все озабоченные сами отсеются. А они и не нужны были.)

Свадьба - пожалуйста. Но за счет невесты. Если платит мужчина, то баба потом своим разводом обнуляет все его вложения. А так она будет ценить то, во что вложилась, и не побежит разводиться при первом же ПМС.

Гость
#17

Авторка верно пишет,муж-это опостылевший мужик. А йопырь сладенький,потому что он свободный)))

Гость
#18

Как вы позволяете, так к вам и относятся, мужчины тут ни при чём.

Гость
#19

СОбственно видно что тема это вброс.
ОбоссанаяАвторшиха даже не появляется))) сиранулаглупость и свалила. Ровно как и все эти позорные фемки

#20
Гость

Не хочешь любить мужчин не люби, сейчас такое время что всем пофигу.
А уговаривать очередную дурунабитую нет желания. Просто не приближайся к мужчинам и все.

Я сама разберусь, что делать, ок?

#21
Гость

Раскрылась БДСМщица.)))

Почему бдсмщица?

#22
Гость

Никто не виноват, что вам, автор, нравятся такие мужчины. И вы только с такими сходитесь, возможно вам подсознательно нравится это доминирование над вами. В любом случае глупо обобщать на всех свои жизненный опыт, тут дело в вас а не в мужиках. Обратитесь к психологу

Ну у меня за мою жизнь стольких мужчин быть не могло, поэтому я учитывала мужчин из окружения, парней своих подруг. Хотя сама с чем-то из этого списка сталкивалась. Сейчас МЧ ничего подобного не делает, но я иногда думаю, что он может тоже сделать подлость лет через 10

Гость
#23
🧊 Seraphine

Я сама разберусь, что делать, ок?

Да нам как то пох.. твои жизненные метания, люби женщину, таракана, велосипед или фалоимитатор:)) твое личное дело:))

Гость
#24

Я их не люблю, стараюсь вообще не пересекаться

#25
Гость

Никто не виноват, что вам, автор, нравятся такие мужчины. И вы только с такими сходитесь, возможно вам подсознательно нравится это доминирование над вами. В любом случае глупо обобщать на всех свои жизненный опыт, тут дело в вас а не в мужиках. Обратитесь к психологу

Дело именно в мужиках, потому что это не только мои мужчины, а вообще все, которых я знаю или знаю заочно. Психолог тут не поможет. Он может только посоветовать понять и простить. Но реально даже те, кто счастлив в браке, растит детей, пылинки друг с друга сдувает, иногда неожиданно рассказывают, что 10 лет назад муж нашел любовницу, бросил жену и детей, но потом вернулся.

#26
Гость

Никто не виноват, что вам, автор, нравятся такие мужчины. И вы только с такими сходитесь, возможно вам подсознательно нравится это доминирование над вами. В любом случае глупо обобщать на всех свои жизненный опыт, тут дело в вас а не в мужиках. Обратитесь к психологу

Я не знаю тех, кто не сделал бы чего-то из этого списка. Знаю только тех, кто пока что не сделал. Поэтому, сори, но ваша фраза про "не говорите про всех" звучит смешно. Покажите хоть одного мужчину, который ничего из этого не делал..

#27
мужло

Свадьба - пожалуйста. Но за счет невесты. Если платит мужчина, то баба потом своим разводом обнуляет все его вложения. А так она будет ценить то, во что вложилась, и не побежит разводиться при первом же ПМС.

А жених не женится на этой свадьбе разве?

Гость
#28

Ну не нравятся мужчины, попробуйте пожить с женщиной. Я серьезно, это не имеет отношения к ориентации. Просто как подруги на одной территории. Найдите с такими-же взглядами на мужчин и съедьтесь. Думаете, с любой женщиной вы уживетесь в быту?

Гость
#29

Моя меня любит. За что, не знаю. Наверное за то, какой я есть, ведь денег я ей не даю. В общем текёт обильно, а что еще нужно? Станет сухой, придётся искать замену.

#30
мужло

Свадьба - пожалуйста. Но за счет невесты. Если платит мужчина, то баба потом своим разводом обнуляет все его вложения. А так она будет ценить то, во что вложилась, и не побежит разводиться при первом же ПМС.

Как удобно будет. После свадьбы можно будет лупить жену и изменять ей! А все равно же не разведется!) А еще можно будет ее шантажировать "я с тобой разведусь и ты будешь обязана мне платить!!!"
Так что хрен вам

#31
🧊 Seraphine

Я не знаю тех, кто не сделал бы чего-то из этого списка. Знаю только тех, кто пока что не сделал. Поэтому, сори, но ваша фраза про "не говорите про всех" звучит смешно. Покажите хоть одного мужчину, который ничего из этого не делал..

Просто люди не любят смотреть правде в глаза, им выгодней верить в сказку о принце и принцессе и вечной любви.
Всё это скрывается за какими-то семейными ценностями, измена и развод это табу, о, ужас, лучше терпеть да конца жизни лишь бы никто не узнал! Так получаются примерные семьянины.

#32
Гость

СОбственно видно что тема это вброс.
ОбоссанаяАвторшиха даже не появляется))) сиранулаглупость и свалила. Ровно как и все эти позорные фемки

Я тут вообще то, сверху, видишь, на тебя ссу, обоссыш

Герда
#33
Гость

Вымерли все достойные мужчины. Любить больше некого, поэтому любите себя.

*** сейчас 90%

#34
Гость

Ну не нравятся мужчины, попробуйте пожить с женщиной. Я серьезно, это не имеет отношения к ориентации. Просто как подруги на одной территории. Найдите с такими-же взглядами на мужчин и съедьтесь. Думаете, с любой женщиной вы уживетесь в быту?

С женщиной да, потому что нет любви, нет семьи, меньше поводов ссориться. Если она встречается с парнем, то меня это не заденет, это же не измена. А вот если бы мой муж начал встречаться с другой девушкой, то это измена

Герда
#35
🧊 Seraphine

С женщиной да, потому что нет любви, нет семьи, меньше поводов ссориться. Если она встречается с парнем, то меня это не заденет, это же не измена. А вот если бы мой муж начал встречаться с другой девушкой, то это измена

фу пахучий самец мужик фу!!! Онв есь волосатый с волосатой ж....й.И хочет наслаждаться голыми сисями и попами.

Гость
#36
мужло

Свадьба - пожалуйста. Но за счет невесты. Если платит мужчина, то баба потом своим разводом обнуляет все его вложения. А так она будет ценить то, во что вложилась, и не побежит разводиться при первом же ПМС.

Женщина ничего кроме эмоций неспособна дать мужчине. Её для эмоций то и берут.) Тот же секс это проявление эмоций.

Гнусик
#37

Меня надо любить не за что-то, а вопреки всему!

И вообще, меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть 😁

Гость
#38

Мы сами,женщины,делаем мужчин такими.Не умеем вовремя сказать "нет".Придумываем себе неземную любовь,а потом надеемся,что сможем своей любовью исправить бабника,хама,алкоголика.Бывают,конечно,такие случаи,но их еденицы.

Гость
#39
Гость

СОбственно видно что тема это вброс.
ОбоссанаяАвторшиха даже не появляется))) сиранулаглупость и свалила. Ровно как и все эти позорные фемки

Она уже столько тем наплодила. Особенно мне запомнилась та, где она за БДСМ топила.)

Гость
#40
🧊 Seraphine

Почему бдсмщица?

Забыла уже?)))
Запуталась в своих разводках.)))

Гость
#41
🧊 Seraphine

С женщиной да, потому что нет любви, нет семьи, меньше поводов ссориться. Если она встречается с парнем, то меня это не заденет, это же не измена. А вот если бы мой муж начал встречаться с другой девушкой, то это измена

Да причем тут любовь и измена? Вы поругаетесь уже на этапе "Чья очередь выносить мусор и мыть посуду" или "Кто больше потратил на продукты". Любовь убивает быт. А когда любви изначально нет, и кроме того нет какого-то традиционного разделения обязанностей, то тут такая почва для скандалов, что с мужчинами и не сравнить.

мужло
#42
🧊 Seraphine

А жених не женится на этой свадьбе разве?

У жениха нет ПМС, поэтому он не разводится через пару лет после свадьбы.

мужло
#43
🧊 Seraphine

Как удобно будет. После свадьбы можно будет лупить жену и изменять ей! А все равно же не разведется!) А еще можно будет ее шантажировать "я с тобой разведусь и ты будешь обязана мне платить!!!"
Так что хрен вам

Так это и есть то, чем обычно заниматься баба в браке, который ей ничего не стоил. Шантажом и вымогательством. Ну нет, так нет, значит ищите другого дуpака )

Гость
#44
🧊 Seraphine

Я не знаю тех, кто не сделал бы чего-то из этого списка. Знаю только тех, кто пока что не сделал. Поэтому, сори, но ваша фраза про "не говорите про всех" звучит смешно. Покажите хоть одного мужчину, который ничего из этого не делал..

Хм. Запрос "покажите" - в интернете, на анонимном сайте - не кажется вам странным?

мужло
#45
Гость

Женщина ничего кроме эмоций неспособна дать мужчине. Её для эмоций то и берут.) Тот же секс это проявление эмоций.

Типичные эмоции бабы - это истерики, капризы, зависть и жадность. Не знаю ни одного человека, которому это нужно.

Гость
#46
🧊 Seraphine

А жених не женится на этой свадьбе разве?

Нет

Veter
#47

а не надо любить...тем более молодые понимают это слово по своему--пока им поджимает в промежности

надо просто относиться по-человечески:
радоваться и поддерживать его положительные черты хар-ра, что б не пропали
и мириться с недостатками(на наш взгляд... ибо мнение это субьективно, другому может это наоборот в плюс)
вот выбираешь под себя человека по самым ключевым для тебя моментам (это и твои основные принципы и морали...как основа и стержень) ну а всё остальное--это притирки, уступки, компромиссы....или даже полное игнорирование, ибо себе дороже
всё
ты -Человек, но и мужчина твой -Человек не меньше
ну а про то что женщина-существо более чуткое и жалостливое (да и банально с больше развитым чувством самосохранения) -то ей и тяжелее всего порой бывает--спорить никто не станет даже

искать ту Золотую середину в совместном сожитии-довольно тяжёлый труд... но довольно интересный, особенно когда получается и ты видишь для себя некоторые положительные моменты вашего взаимодействия

но ещё раз повторю---ключевые принципы морали , воспитания и даже жизневосприятия (будете удивлены , но даже пищевые предпочтения тоже) должны совпадать практически на 100%

девушке которая сама курит, ругается, плюёт на мнение окружающих,ленивая до работы, легко вступающая во временные отношения -не должна удивляться потом: почему муж-такая скотина)
причину ищем у себя внутри

Veter
#48
🧊 Seraphine

Я сама разберусь, что делать, ок?

не разберёшься) Л-Логика...
на форум же пришла что б разбираться???

на каникулах нечем заняться школьнице?
😰

Гость
#49
🧊 Seraphine

Я не знаю тех, кто не сделал бы чего-то из этого списка. Знаю только тех, кто пока что не сделал. Поэтому, сори, но ваша фраза про "не говорите про всех" звучит смешно. Покажите хоть одного мужчину, который ничего из этого не делал..

У меня не было мужчин, которые бы вписывались в заданный портрет по одному или нескольким параметрам. У других, у моих знакомых и близких женщин, бывало разное, но не в описанной форме. В основном мои знакомые женщины сталкивались с тщательно скрывавшимися изменами мужей. Никаких оскорблений, никакого рукоприкладства, конечно, не было.

За всю свою жизнь я знала одного человека, который оскорблял жену (сосед-алкоголик, полностью опустившийся человек), и вот три года назад познакомилась с женщиной, которую муж даже бил. Но там тоже своеобразный социальный слой.

Гость
#50

Мужчины очень красивые и сексуальные. Вот за это я их люблю и восхищаюсь ими.