Гость
Статьи
развелась с бывшим …

развелась с бывшим мужем изза того,что он ее оставил ради девушки помоложе

У меня подруга рассказала,что развелась с бывшим мужем изза того,что он ее оставил ради девушки помоложе. Сама она ухоженная ?

Ухоженная и симпатичная,ещк и добрый характер. Но почему с хорошими людьми всегда по-скотски поступают?((( С ее слов,как только ее муж начал хорошо зарабатывать,он себк нашел помоложе девушку и ушел к ней. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

какие страсти, с бывшими мужьями разводятся.

Гость
#2

У меня есть подруга тоже очень хорошая и симпатичная. Один муж гулял, второй пьёт. Зато другая стерва редкостная, издевается на мужем, а он её любит

#3

Лучше вообще не иметь никаких подруг,чем таких низкосортных,которые обсуждают тебя и твоих партнеров на форуме.
Жуть))))

Гость
#4
Гость

У меня есть подруга тоже очень хорошая и симпатичная. Один муж гулял, второй пьёт. Зато другая стерва редкостная, издевается на мужем, а он её любит

Значит надо быть стервой

Гость
#5
Гость

Значит надо быть стервой

В меру, да, хороших девочек используют

Гость
#6

Пусть радуется что избавилась от стареющего покемона.

Гость
#7

Невелика беда! Найдёт себе другого мужа. А перед этим сделает работу над ошибками и остервенеет...

Гость
#8

И что? Муж не человек, и обязан жить и ложиться в кровать с той, что опостылела? Это что за дешевый дикий эгоизм и "пожизненный срок"?
Хватит яйцами жить, учитесь быть счастливыми сами с собой.

Гость
#9

Да, дорогие девушки, женщины, Очень вам сочувствую и разделяю со всеми вами эту безумную боль, которую причиняет измена любимого человека.
Это одно из самых страшных испытаний, которое помимо физической потери близких и т.п. причиняет вам боль вот уже многие века.
Извините, буду смотреть в корень .
Создатель дал мужчинам не только связь между глазами, мозгом и половым органом. Он еще позаботился о руководстве, чтобы мужчина мог успешно осуществлять контроль над своими мыслями и действиями, когда попадает в ситуацию, впоследствие приведшую к осознанному разрыву с некогда любимым человеком.
Напр. Притчи 16:22, Иов 31:1-3
Дамы, не смейтесь и не водите носами. Все более, чем серьезно. Так что слушайте сюда!
Дело в том, что как я уже упомянул, мужчина, если он женат, должен в любой ситуации сохранять верность своей избраннице. А иначе, в чем смысл тех клятв, которые он ей давал, что будет с ней по гроб жизни и т.д.?
Почему другие обязательства выполняются, а это, вдруг что, то можно нарушить?
Да, не все читали Библию, не все, кто ее читал, понимают ее правильно и т.д., а ведь там содержатся советы на все случаи жизни.
Нельзя сказать, что лишь мужчины виноваты в том, что происходит измена. Встретившая его женщина, в случае, если он ей понравился, начинает его провоцировать всяческими женскими штучками, ну вы знаете😊.
Притчи вся 5 глава и 7 глава.
Прочитайте, от вас не убудет!
Поэтому реакция мужчины на половое поведение другой женщины, вызываемая всяческими гормонами, типа дофамина, тестостерона и т.п. оказывается сильнее милой, любящей привязанности к своей официальной возлюбленной.
Мужчина думает, что вот открылись небеса!(а небеса ему заранее уже сказали, что делать в данной ситуации, да только, не читал он этого) вот она!!! Я с ней буду счастлив, а не знает, что гормональный всплеск, да будь он как у кавказцев, когда-то пройдет и позже перед ним встанет вопрос, а как жить дальше. Одни возвращаются, каются, другие, почерствее, упрямо игнорируют голос совести.

Гость
#10

Продолжение:
Но главное, что те, невернувшиеся, 100 процентов не имеют счастья, они не могут его обрести, изменив и не раскаявшись в этом полностью.
И пусть хотя бы этот факт, дорогие мои, согревает ваши некогда счастливые, любящие, преданные своим мужчинам сердца. Да, жизнь очень сложна. Да, порой люди соединяются не имея общих интересов, которые могли бы лучше скрепить их досуг, их время, которые рни проводят вместе, и когда встречают человека более подходящего, их инстинктивно влечет к ним.
Да, все сложно..
Но есть выход!
Здесь я не буду о нем писать.
Если захотите, сами его найдете!
(Матфея 7:7)
Держитесь, дорогие!
Сил вам и успеха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: