Гость
Статьи
Стал ревновать, …

Стал ревновать, любвиобилен, делает комплименты и тд

#отношения #страсть #любовь #секс #психология #нуженсовет #совет 
Итак, добрый вечер.Я с мч вместе 2,5 года.Мне 23 ему 28.Отношения построены на большом уважении, любви доверии и тд.Конечно же бывают ссоры, были и расставания и тд (как у всех) но всегда мирились и находили подход друг другу.
Он у меня такой - спокойный, не ревнивый, уверенный в себе и соответсвенно поэтому доверяет.
За все время что мы вместе он практически не ревновал, мало делал комплименты (было обычно в праздники когда на марафете), вообще мало этих сюси-пуси было.Про «люблю» конечно говорил и признаёмся часто друг другу, сами взаимоотношения классные у нас.
Но последний месяц он стал такой любвеобильный, тактильный, на комплименты щедрый - я постоянно у него «просто секс», «красотулька моя», «самая красивая» и тп.(хотя не красноречив)Я очень удивилась данному поведению.
Была на др так он мне названивал мол когда домой, хотя всегда знает что я аккуратно и всегда доеду без происшествий и знакомств.А тут каждые полчаса звонил.Зашёл разговор про знакомства и он все хотел узнать много ли ко мне подкатывает - я не отрицаю я красива, скорее симпатична.Просто когда 1-1,5 года назад рассказывала ему - ему пофиг было он знал что я его люблю сильно и кто со мной знакомится знаю что отшиваю, а тут прям заинтересовался где ?как и при каких обстоятельствах?
Вишенкой на торте стало в шутку выпрашивание у меня ребеночка ему родить😂Но эта шутка была как прочухивание почвы, потому как этот парень никогда не открывает рот просто так.Он не балоболит а делает или же молчит.
Что с ним творится?😁😂😁
#любовь #нуженсовет #лтношения

Пчелка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тестостерон упал

Гость
#2

Ты молода, а ему уже жениться пора. Вот и скачет с бубном.

Гость
#3

Новую бабу нашел, усыпляет твою бдительность.

#4

Ну типа бывает такое
Зачем такая подозрительность?) хотя я бы тоже наверное удивилась такому
Спроси у него лучше

#5

Рыльце может быть в пушку уже, заглаживает вину, которую пока не откопали

Гость
#6
Andromeda

Рыльце может быть в пушку уже, заглаживает вину, которую пока не откопали

Не телка пока его динамит, он тупо сбрасывает накопления. Скоро раскрутит и эта (авторша) пойдет по холодец, волосы назад развиваются, шлепки по пяткам щелкаю и на горбатой спине рюкзак с пожитками.

Иринкина любовь
#7

Что с ним творится? Да ничего с ним не творится, он нормальный мужик. Это с тобой - что творится? Он тебя любит и хочет ребёнка и семью - это плохо, это не входит в женскую парадигму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: