Гость
Статьи
А вас возбуждают …

А вас возбуждают скромники?

Я всегда мечтала о скромном застенчивом мужчине, который бы бледнел-краснел в моем присутствии, тяжело дышал, нервничал, предпринимая попытки сближения со мной. При этом очень стеснительный, воспитанный на старых фильмах, классике и бабушкиных рассказах. Бывают ли такие в сегодняшнее время или в цене только циники и эмоционально холодные, суровые мужики? #скромныемужчины

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если первые только 3 минуты. Так нет. Я сама не вытяну отношения, мне нужна помощь.

Гость
#2

Бывают, не смогла с таким общаться. Это постоянно и во всем инициативу проявлять, сам ничего не мог, только сопли жевал. Общались с ним довольно долго, около года, дело только до поцелуев дошло

Гость
#3

Мне такие нравятся с детства.

Зая
#4

Встречалась я с таким, но не долго. Тк в постели он тоже был скромным, а я слишком искушенная. Люблю уверенных в себе и одновременно интеллигентных и галантных мужчин.

Гость
#5
Гость

Бывают, не смогла с таким общаться. Это постоянно и во всем инициативу проявлять, сам ничего не мог, только сопли жевал. Общались с ним довольно долго, около года, дело только до поцелуев дошло

Я была бы не прочь проявить инициативу. Но хотелось бы и от него потом увидеть энтузиазм) иначе да, это быстро надоест, кому это больше надо. Но с сексом я бы не торопила, если бы он был не готов, деликатно подводила бы его к этому, не давила бы

Зая
#6

Добавлю. Я своего скромника сама в постель затащила. А я люблю мужскую инициативу. Встречались месяц. Секс был на первом свидании. Но инициатива моя. Хотелось секса, тк внешне он привлекательный.

#7

Ну вот я скромный девственник)

#8

Скромники не предпринимают попыток сближения. Они ничего не предпринимают, они скромники, они стесняются, ждут и верят что на их шесток, найдется своя активная, доминантная сверчиха, которая за них все сделает. За них двоих.

Гость
#9
Гость

Мне такие нравятся с детства.

И мне нравятся) только такие не попадались никогда:( откровенные мерзавцы не задерживаются, не по зубам я им, обычно попадаются среднестатистические парни, ни рыба ни мясо, вроде как и хороший человек, но такой спокойный, до равнодушия просто. А я натура творческая, хотелось такого же болезного найти, с температурой 38 по жизни, рыцаря печального образа

Гость
#10
Зая

Встречалась я с таким, но не долго. Тк в постели он тоже был скромным, а я слишком искушенная. Люблю уверенных в себе и одновременно интеллигентных и галантных мужчин.

Интеллигентные, галантные и мне нравятся, а вот уверенные в себе - нет. Напротив, нравятся с заниженной самооценкой

Гость
#11
HYPER X

Ну вот я скромный девственник)

Да, такие мне по нраву

Гость
#12
HYPER X

Ну вот я скромный девственник)

А по-моему ты просто весёлый парень,который любит пошалить.

Гость
#13
Бжёлка

Скромники не предпринимают попыток сближения. Они ничего не предпринимают, они скромники, они стесняются, ждут и верят что на их шесток, найдется своя активная, доминантная сверчиха, которая за них все сделает. За них двоих.

Не факт. Они может и ждут толчка, но доминантная сверчиха может и отпугнуть ещё больше. Им нужна такая, чтоб для нее он стал героем, возвысился в собственных глазах

#14
HYPER X

Ну вот я скромный девственник)

Я бы поверила, что вы скромный девственник, если бы не увидела ниже тему про секс. Никакой скромности в вас нет и в помине. Может образование и ход мыслей в целом у вас достаточно неплохой и даже интересный, то про женщин вы думаете плохо и без уважения. Это область для вас совершенно слаба. Поэтому не надо называть себя скромным, вы в минусе.)

Гость
#15
Гость

Не факт. Они может и ждут толчка, но доминантная сверчиха может и отпугнуть ещё больше. Им нужна такая, чтоб для нее он стал героем, возвысился в собственных глазах

Вот это уже ближе к истине

Гость
#16

Циники это бывшие романтики, таких скромных мужчин часто обижают.

Irony
#17

Бывают. И их кстати довольно много.
Но тут надо различать два разных типа "застенчивых" мужчин.
Первый - мужчина, который удосужился влюбится в женщину раньше, чем начались отношения или близкое знакомство, например одногруппницу, коллегу, соседку. И трепетные чувства к возлюбленной в сумме со страхом получить ИМЕННО ОТ НЕЁ отказ, могут превратить даже уверенного в себе взрослого мужчину, в застенчивого школьника.
И второй тип - забитый и полный комплексов мужчинка, который боится подойти к красивой женщине в общем, даже нейтральное общение с симпатичной дамой вызывает смущение и застенчивость.

И это совсем два разных мужчины в перспективе.
Первый банально заложник своих чувств, но стоит ему получить подтверждение взаимности или встречный интерес, как все признаки скромного школьника уйдут и останется просто влюбленный мужчина.
Второй в большинстве своем так и останется трясущимся мальчиком и скромником. Но мужчину и опору, как с первым, вы даже со временем не почувствуете.

Гость
#18

Я такой, но тупо как-то получается: самому проявлять инициативу не свойственно, а если за тебя всё делают то стыдно как-то. Замкнутый круг какой-то

Гость
#19
Гость

Циники это бывшие романтики, таких скромных мужчин часто обижают.

Самые интересные для меня мужчины, это добрые мужчины. Которые не держат зла на мир и стараются видеть в людях хорошее, а не плохое, готовые придти на помощь своим знакомым бескорыстно, по зову сердца. Это сразу +100 к сексуальной привлекательности для меня

Гость
#20
Гость

Я такой, но тупо как-то получается: самому проявлять инициативу не свойственно, а если за тебя всё делают то стыдно как-то. Замкнутый круг какой-то

Да, для женщин это тоже замкнутый круг. Вроде и понравился парень, а подойти к нему познакомиться стыдно, чтоб там не говорили. Мол мужчина должен первым знакомиться, а то ценить тебя не будет за то, что первая подошла

#21
Гость

Самые интересные для меня мужчины, это добрые мужчины. Которые не держат зла на мир и стараются видеть в людях хорошее, а не плохое, готовые придти на помощь своим знакомым бескорыстно, по зову сердца. Это сразу +100 к сексуальной привлекательности для меня

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ХАТШЕПСУТ ОДОБРЯЕТ!)))))))))))))))))

Гость
#22

А чего это нам тогда втирают, что нужно быть "уверенным в себе"? Нахрена были все эти усилия?

Я тоже скромный девственник. Отдамся самой инициативной, которая все сделает сама.

Гость
#23
Гость

Да, для женщин это тоже замкнутый круг. Вроде и понравился парень, а подойти к нему познакомиться стыдно, чтоб там не говорили. Мол мужчина должен первым знакомиться, а то ценить тебя не будет за то, что первая подошла

Ну что получается, курить бамбук?

Irony
#24
Гость

Интеллигентные, галантные и мне нравятся, а вот уверенные в себе - нет. Напротив, нравятся с заниженной самооценкой

Есть объективная уверенность в себе, то есть реальное понимание своих сил и перспектив в том или ином деле (своих сильных и СЛАБЫХ сторон). Другое дело нарциссизм и раздутое ЧСВ. Уверений в себе человек может быть вполне скромным, сдержанным и галантным, не следует путать с надутым ЧСВ, которые выставляют на показ больше, чем имеют в реальности.
А человек просто с заниженной самооценкой, скорее всего окажется просто тряпкой. Может быть, конечно, сложный период жизни, но вероятней всего самооценка не занижена, она реально низкая.

Гость
#25
Гость

А чего это нам тогда втирают, что нужно быть "уверенным в себе"? Нахрена были все эти усилия?

Я тоже скромный девственник. Отдамся самой инициативной, которая все сделает сама.

Отдавайтесь сами себе) холодные как рыбы девственники тоже не интересны) взаимный интерес всегда заметно, когда и у мужчины глаз горит и сердце ноет. А не только женщина его из жалость трахнуть должна) нет, это так не работает

Гость
#26
Гость

Отдавайтесь сами себе) холодные как рыбы девственники тоже не интересны) взаимный интерес всегда заметно, когда и у мужчины глаз горит и сердце ноет. А не только женщина его из жалость трахнуть должна) нет, это так не работает

Так вы моих глаз не видели ещё. Они очень ноют.

#27

Нравятся скромные мужчины.

Гость
#28
Гость

Так вы моих глаз не видели ещё. Они очень ноют.

Вполне возможно ;)

Гость
#29

я такой, особенно если у женщины сильная энергетика, она улыбашка. но оптом страх перерастает в страсть и тисканья, обнимашки.

Гость
#30

Смотря сколько вам лет . Если вы очень молодая , то среди ровесников таких можно найти. Парни старше 25-30 лет уже не стеснительные . Но ищите и найдёте . Такие есть. Лично мне такие не очень интересны но все в меру . Если просто скромный , то хорошо . Если прям такой нюня , то не очень прикольно с таким , скучно становится

Гость
#31
Гость

Смотря сколько вам лет . Если вы очень молодая , то среди ровесников таких можно найти. Парни старше 25-30 лет уже не стеснительные . Но ищите и найдёте . Такие есть. Лично мне такие не очень интересны но все в меру . Если просто скромный , то хорошо . Если прям такой нюня , то не очень прикольно с таким , скучно становится

Нюниус)

Гость
#32

Я всегда видела только циников и эмоционально холодных расчетоивых мужиков. А если изображал что то то притаорялся. Хоть бы раз увидеть романтика. Страстного мужчину. Конечно это приятно видеть что человек смущается при тебе. Я сама смущаюсь если влюблена.

Гость
#33
Гость

Смотря сколько вам лет . Если вы очень молодая , то среди ровесников таких можно найти. Парни старше 25-30 лет уже не стеснительные . Но ищите и найдёте . Такие есть. Лично мне такие не очень интересны но все в меру . Если просто скромный , то хорошо . Если прям такой нюня , то не очень прикольно с таким , скучно становится

А что весёлого с быдлом которое руки распускает или говорит пошлятину мало знакомой женщине? Стесняется человек всегда когда ему кто то нравится

Гость
#34

Интересно, сколько вам лет?

Гость
#35

Фу , *** это жуть . Скромный человек лучше . Но не робеющий и стесняющийся сказать слово ... я почему то себе именно такого и представила

Гость
#36

Таких девушек не бывает!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: