Гость
Статьи
Несостоявшаяся встреча

Несостоявшаяся встреча

Прочитала кучу историй, но не удержалась и решила написать, потому что не понимаю, что происходит. Познакомилась в конце января с мужчиной, я из Москвы, он из регионального города. Работаем в одной сфере. Я клиент, он исполнитель. Я полностью независимая, красивая и ухоженная, ни в чем не нуждаюсь. Старше его на 5 лет. Был брак с абьюзером, есть ребёнок. Все это время общение было в переписке и телефонных разговорах. Любил, не мог жить без меня, говорил, что я единственная, родная и любимая, хочет отношений итд. Все очень красочно, бесконечные сообщения и разговоры. От встречи долго уходил, в итоге я купила билет и встреча должна состояться в ближайшее время на нейтральной территории. Пару недель назад он начал конкретно отдаляться, пропала вся его любовь. Я в дискомфорте естественно. Сегодня не выдержала и спокойно пожелала ему удачи. Истерик и соплей не было с моей стороны. Конечно обидно, потеря времени случилась и привязанность, рухнули планы и мечты. Но это я переживу. Я не могу понять что это было и это очень мучает.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

доверять нужно поступкам, а не словам. а вымышленный персонаж любить легко.

Гость
#2

Что это было? Абьюз. Человек просто самоутверждался.

Гость
#3

Смотрите, изначально мужчиной не предлагаются встречи и "кормят" созвонами - там нечего делать вам.
Просто запомните это как факт.

Ебананова
#4

Он, видимо, встречаться не планировал, а вы билет купили. Лол. Или он урроддливый, или хрен маленький, но, скорее всего, женат

Гость
#5

Это все проделки феминисток.
Не с мужиком вы общались, а с какой нибудь эльзой эдуардовной

Гость
#6
Гость

Это все проделки феминисток.
Не с мужиком вы общались, а с какой нибудь эльзой эдуардовной

Мы работаем вместе и было отправлено друг другу много фотографий.

Гость
#7
Ебананова

Он, видимо, встречаться не планировал, а вы билет купили. Лол. Или он урроддливый, или хрен маленький, но, скорее всего, женат

Мы планировали вместе встречу, думала может комплексует и подтолкнула его. Не он со мной прервал отношения, а я. Звонил сегодня пару раз, но разговоры стали пустыми. Чувствую себя идиоткой, хотя, много работала над собой и была уверена, что больше не вляпаюсь в какашку.

Гость
#8
Гость

Смотрите, изначально мужчиной не предлагаются встречи и "кормят" созвонами - там нечего делать вам.
Просто запомните это как факт.

Зачем тратить время? Я не могу этого понять. Полагаю, что он побоится не приехать и будет пытаться реанимировать ситуацию. Но я то уже сама попала в дискомфорт и наступила, кажется, на знакомые грабли…взрослая, а так попала. Завтра к психологу, но до завтра надо дожить. Обида прет как никогда(

Гость
#9
Гость

Мы работаем вместе и было отправлено друг другу много фотографий.

Да да, сейчас ведь проблема скинуть какие нибудь левые фотки

Ебананова
#10
Гость

Мы планировали вместе встречу, думала может комплексует и подтолкнула его. Не он со мной прервал отношения, а я. Звонил сегодня пару раз, но разговоры стали пустыми. Чувствую себя идиоткой, хотя, много работала над собой и была уверена, что больше не вляпаюсь в какашку.

Ну, с ним точно что-то не так. От секса с новой девушкой, да еще и с доставкой на дом, нормальный мужик бы не отказался

Гость
#11
Гость

Да да, сейчас ведь проблема скинуть какие нибудь левые фотки

Ну я по телефону же с ним разговариваю, что за бред 😂

Тамара
#12

может, женатый или живет с кем-то.
или во время ваши переписок познакомился с кем-то более подходящим для него по его мнению.
в любом случае вам не о чем жалеть, заинтересованные мужчины так себя не ведут.

Гость
#13
Тамара

может, женатый или живет с кем-то.
или во время ваши переписок познакомился с кем-то более подходящим для него по его мнению.
в любом случае вам не о чем жалеть, заинтересованные мужчины так себя не ведут.

Обидно, ведь мы не успели увидеться, самооценка рухнула(

Тамара
#14
Гость

Зачем тратить время? Я не могу этого понять. Полагаю, что он побоится не приехать и будет пытаться реанимировать ситуацию. Но я то уже сама попала в дискомфорт и наступила, кажется, на знакомые грабли…взрослая, а так попала. Завтра к психологу, но до завтра надо дожить. Обида прет как никогда(

вы странная)) почему тратить время? может, человек так развлекается, переписка, разговоры, больше ему не надо. может, женат или у него таких переписок куча. с чего взяли, что он только с вами общался?

Тамара
#15

автор, не нужна ему встреча, хотел бы давно встретился

Гость
#16
Гость

Ну я по телефону же с ним разговариваю, что за бред 😂

Дак у феминисток же голоса грубые мужские, некоторые отчаянные еще и гормоны принимают, там вообще говорят яйца начинают расти

#17
Гость

Обидно, ведь мы не успели увидеться, самооценка рухнула(

Мне сейчас очень многие женщины рассказывают про такое. Когда знакомятся через интернет, мужчины в реале не хотят встречаться. Все хорошо, до того пока "не прижмет"

Тамара
#18
Гость

Обидно, ведь мы не успели увидеться, самооценка рухнула(

вы серьезно? как ваша самооценка может зависеть от какого-то чудака из интернета, которого даже не видели?)
там вообще не о чем расстраиваться. да, пообщались, но у вас ничего не было, нет повода расстраиваться. у него скорее всего куча таких переписок.
уверена, что это женатик, который так развлекается и поверьте, что не только с вами.

Тамара
#19
Алиса

Мне сейчас очень многие женщины рассказывают про такое. Когда знакомятся через интернет, мужчины в реале не хотят встречаться. Все хорошо, до того пока "не прижмет"

да, тоже про такое очень много слышала.
и там всегда что-то не так. или женатый или не его фото или оно 10летней давности или еще что-то, но что-то точно не так

Ебананова
#20
Тамара

да, тоже про такое очень много слышала.
и там всегда что-то не так. или женатый или не его фото или оно 10летней давности или еще что-то, но что-то точно не так

Может, он трипак еще не долечил, автор поспешила с покупкой билета

Гость
#21
Тамара

вы серьезно? как ваша самооценка может зависеть от какого-то чудака из интернета, которого даже не видели?)
там вообще не о чем расстраиваться. да, пообщались, но у вас ничего не было, нет повода расстраиваться. у него скорее всего куча таких переписок.
уверена, что это женатик, который так развлекается и поверьте, что не только с вами.

Мы не в интернете познакомились, мы работаем вместе) он не женат, в этом я убеждена на 100%, у нас есть общие знакомые.

Тамара
#22
Ебананова

Может, он трипак еще не долечил, автор поспешила с покупкой билета

да, вполне может быть такой вариант

Тамара
#23
Гость

Мы не в интернете познакомились, мы работаем вместе) он не женат, в этом я убеждена на 100%, у нас есть общие знакомые.

может девушка есть) или появилась во время вашего общения

Тамара
#24
Гость

Мы не в интернете познакомились, мы работаем вместе) он не женат, в этом я убеждена на 100%, у нас есть общие знакомые.

может, вы ему сказали что-то, что ему не понравилось и он решил, что у вас мало общего

#25
Тамара

да, тоже про такое очень много слышала.
и там всегда что-то не так. или женатый или не его фото или оно 10летней давности или еще что-то, но что-то точно не так

Ну не обязательно. Я как раз разбирала с женщинами такие случаи. Там чаще просто реальных отношений не хотят, такой формат "придуманный" им закрывает их потребности. По Звезде, Тамар) Вроде и "отношения" есть и востребован, а по факту ничего и делать не надо

#26

Что значит не мог жить без вас?)) Жил прекрасно. Какая нафиг просто ПО ТЕЛЕФОНУ родная, единственная?

Отношения были вашей голове. Иллюзии, обиды, ролтон на ушах.

#27
Тамара

да, тоже про такое очень много слышала.
и там всегда что-то не так. или женатый или не его фото или оно 10летней давности или еще что-то, но что-то точно не так

Сейчас очень часто все иллюзорно. Мужчины реальное общение заменяют виртуальным

Тамара
#28
Алиса

Ну не обязательно. Я как раз разбирала с женщинами такие случаи. Там чаще просто реальных отношений не хотят, такой формат "придуманный" им закрывает их потребности. По Звезде, Тамар) Вроде и "отношения" есть и востребован, а по факту ничего и делать не надо

а ну просто поговорить им достаточно. да тоже может быть)

Тамара
#29
Алиса

Сейчас очень часто все иллюзорно. Мужчины реальное общение заменяют виртуальным

да, еще вполне возможно, что такое общение у них одновременно с несколькими женщинами

#30
Тамара

да, еще вполне возможно, что такое общение у них одновременно с несколькими женщинами

Может и с одной. Просто это удобно.
Я сама удивлялась долго, неужели хотя бы секса не хочется ))) Ну вот так.
А как женщина начинает реальную активность проявлять начинается отступление

Тамара
#31
Алиса

Может и с одной. Просто это удобно.
Я сама удивлялась долго, неужели хотя бы секса не хочется ))) Ну вот так.
А как женщина начинает реальную активность проявлять начинается отступление

ну.... может секс у него есть)
хочет поговорить.
или секс не нужен.

Гость
#32
Тамара

а ну просто поговорить им достаточно. да тоже может быть)

Я не планировала разговаривать долго. И думала, что умею общаться с мужчинами. Как-то глупо вышло. Буду снимать ролтон и дальше осторожничать в общении с мужчинами.

#33
Тамара

ну.... может секс у него есть)
хочет поговорить.
или секс не нужен.

Бывает и так и иначе. Это надо уже конкретного разбирать и его таракашки)
Но сам факт, что такое сейчас не редкость

Тамара
#34
Алиса

Бывает и так и иначе. Это надо уже конкретного разбирать и его таракашки)
Но сам факт, что такое сейчас не редкость

да, увы, и кого-то это расстраивает

#35
Гость

Я не планировала разговаривать долго. И думала, что умею общаться с мужчинами. Как-то глупо вышло. Буду снимать ролтон и дальше осторожничать в общении с мужчинами.

Автор, да может с вами все нормально. А дело в мужчине конкретном.

Тамара
#36
Гость

Я не планировала разговаривать долго. И думала, что умею общаться с мужчинами. Как-то глупо вышло. Буду снимать ролтон и дальше осторожничать в общении с мужчинами.

да не вас дело. дело в нем. ему ничего не надо.
не воспринимайте серьезно человека, с которым ничего кроме переписок не было

#37
Тамара

да, увы, и кого-то это расстраивает

Да женщин расстраивает конечно. Чувствуют себя охотницами за "добром"))
Принимают на свой счет, думают, что с ними что-то не так.

Тамара
#38
Алиса

Да женщин расстраивает конечно. Чувствуют себя охотницами за "добром"))
Принимают на свой счет, думают, что с ними что-то не так.

в какой-то степени понять можно. вроде время тратят, а все пустое оказывается

Гость
#39

6 часов молчу, начал засыпать сообщениями типа «что за тишина», скоро начнутся звонки видимо. Хотя я пожелала ему быть счастливым и поставила точку. Не замечала ранее, что у него не в порядке с головой.

#40
Гость

6 часов молчу, начал засыпать сообщениями типа «что за тишина», скоро начнутся звонки видимо. Хотя я пожелала ему быть счастливым и поставила точку. Не замечала ранее, что у него не в порядке с головой.

Вы сообщением ему писали? Может не понял? )))

Гость
#41
Алиса

Вы сообщением ему писали? Может не понял? )))

Думаю написала все конкретно. Хотела в разговоре, начала говорить, он меня перебил на половине и сказал, что перезвонит через 3 минуты. Не перезвонил. Выждала час и дописала. Раньше он бы перезвонил конечно и вешал лапшу. Хорошо, что я изначально не навязывалась и не ныла, всегда держала себя достойно. Я уже поняла, что идиотто, поеду одна отдохну)

Гость
#42
Алиса

Вы сообщением ему писали? Может не понял? )))

Просто не могла поверить, что можно потратить столько времени бесцельно. Я телец и у меня все разложено по полочкам. Есть цель-иду к ней. По социальному уровню и достатку у нас разрыв большой, думаю. Цветы присылал…

#43
Гость

Думаю написала все конкретно. Хотела в разговоре, начала говорить, он меня перебил на половине и сказал, что перезвонит через 3 минуты. Не перезвонил. Выждала час и дописала. Раньше он бы перезвонил конечно и вешал лапшу. Хорошо, что я изначально не навязывалась и не ныла, всегда держала себя достойно. Я уже поняла, что идиотто, поеду одна отдохну)

Ну и правильно, не стоит переживаний.
Понятно, что время жалко, но лучше, что хоть сейчас откололся, чем еще бы все это тянулось.

Но если покоя не дает и не понимаете, что там в нем за тараканы, можем посмотреть. Если вам это поможет

Гость
#44
Алиса

Ну и правильно, не стоит переживаний.
Понятно, что время жалко, но лучше, что хоть сейчас откололся, чем еще бы все это тянулось.

Но если покоя не дает и не понимаете, что там в нем за тараканы, можем посмотреть. Если вам это поможет

Интересно узнать)

#45
Гость

Интересно узнать)

Можете в телеграм написать? (В профиле указан адрес)
Мне фото его нужно будет

Гость
#46
Гость

Мы планировали вместе встречу, думала может комплексует и подтолкнула его. Не он со мной прервал отношения, а я. Звонил сегодня пару раз, но разговоры стали пустыми. Чувствую себя идиоткой, хотя, много работала над собой и была уверена, что больше не вляпаюсь в какашку.

Вы привыкли всё сама делать, да? Сама подумала, сама решила, сама подтолкнула его, сама билет купила, самой что-то не понравилось, сама прервала отношения. Всё сама..-итог "Чувствую себя идиоткой" Автор расслабьтесь, отношения-это партнерство, если второй человек не взаимодействует, значит не надо ему. Будете всё сама- к вам будут притягиваться личности, которые сами не знают чего хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: