Гость
Статьи
Думаю он несерьёзно ко …

Думаю он несерьёзно ко мне относится

Начали общаться с парнем, встретились. Всё хорошо, приятно. Говорил, что уже давно один и даже секса нет, типа, очень придирчив к девушкам. Вот это смутило.. Симпатичный, спортивный. Ладно, общаемся дальше. Цветочки, приглашение на кофе. Но в основном всегда в его машине сидим. Стал на секс намекать - сказала, что в машине не буду - стало неприятно после отказа ему. И ведёт себя так, словно у него уже эта наезженная тема - пошли говорит на заднее, сразу смело себя ведёт, презервативы под рукой в машине. Но не обломилось ему. Короче, сомневаюсь, что там девушки давно нет.... Разводила, по ходу... Сам так красиво и вежливо ухаживает. Болела недавно - переживал, писал. В соц сетях понаблюдала пару дней - добавляет новых девушек, через пару-тройку дней некоторых удаляет, но все равно ставит им лайки иногда. Кто он, бабник? Пикапер? Как их вычислить пока не поздно? Короче, я серьёзно хочу встречаться, а не чтобы после секса бросили... А этот, по ходу, не о том... #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, на заднем сидении баб ориходует и вон вышвиривает из машины

#2

Ещё бы этот не о том.

Гость
#3

Вычислить можно было, когда он сам себе рекламу делал. Секса давно не было, ха-ха, ищет постоянную девушку, ха-ха. Нормальный человек так себя нахваливать не будет. Бахвальство это. Пустил пыль в глаза, цветочки и кофе, и в машину, пора бы расплатиться. Дешевый тип. Ждать от него нечего, он на большее не способен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема