Гость
Статьи
я и парни

я и парни

что делать если у меня такая ситуация ,мне начинает нравится парень ,но он мне отказывает ,у меня есть другие ребята которые хотели бы со мной встречаться но они мне не интересны, даже когда мне никто не нравится и приходит нормальный парень ,пишет мне ,звонит 6дарит подарки ,мне он не интересен #отношения

Анастасия Лекс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

",но он мне отказывает" - в чём? ты чё быка сразу за яйца?

ВоланДеМорт24
#2

Ты можешь забыть об этих проблемах и переспать со мной.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Ты можешь забыть об этих проблемах и переспать со мной.

Кстати, все парни, которые, по мнению автора в неё влюблены, мыслят так же как ВоланДеМорт24.

#4

Это вам кажется, что у вас под дверью стоит очередь жаждущих парней. А вы такая королевна с башни их отшиваете.

Если вы такая популярная у этой очереди, то почему не нужны тем, кто вам нравится?
Задумайтесь 😉

Анастасия Лекс
#5
Гость

Кстати, все парни, которые, по мнению автора в неё влюблены, мыслят так же как ВоланДеМорт24.

я не говорила что они в меня влюблены ,они просто есть ,их было 2 ,сейчас один ,да и то он мелкий и толстый

Товарищ Loverов
#6

Девку полюби.

Товарищ Loverов
#7
ВоланДеМорт24

Ты можешь забыть об этих проблемах и переспать со мной.

Ты по мужикам.

Товарищ Loverов
#8
Викторинка

Это вам кажется, что у вас под дверью стоит очередь жаждущих парней. А вы такая королевна с башни их отшиваете.

Если вы такая популярная у этой очереди, то почему не нужны тем, кто вам нравится?
Задумайтесь 😉

Зачем стоит эта очередь? Лишь бы стоять? Мозги корона вирусная съела.

Товарищ Loverов
#9
Анастасия Лекс

я не говорила что они в меня влюблены ,они просто есть ,их было 2 ,сейчас один ,да и то он мелкий и толстый

Мелкие и толстые за всеми бегают. На то они мелкие и толстые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: