Гость
Статьи
Парень торопится

Парень торопится

Мы знакомы буквально 5 дней, ничего друг о друге толком не рассказали, как я выгляжу он не знает. Но уже говорит, что я ему понравилась. Спустя еще 2 дня просит вацап. Как вежливо отказать и не давать свой номер? Хочу общаться дальше, но номер давать слишком рано, а то знаю всякие истории про сумасшедших, как они названивают с разных симок, а сейчас еще по номеру легко найти всю информацию про человека. Вот боюсь. Вообще, скажите, почему он так торопится? Он ***, так что сек$ его не интересует

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не только ***, но ещё и врун)

Гость
#2

у него план по выполнению пятилетки.
в год по 10 дур.
5 лет - писят дур.
спор - вещь такая.

Гость
#3

Он нормальный. Это нормально- обмениваться теоефонами при знакомстве, автор

Гость
#4
Гость

Он нормальный. Это нормально- обмениваться теоефонами при знакомстве, автор

Ну так быстро? Ничего не зная обо мне?

Гость
#5
Гость

Ну так быстро? Ничего не зная обо мне?

Вам шышнадцыть?))
Как быстро-то? Раньше люди знакомились и парень сразу же просил тел, если девушка симпатична ему. И у вас лишь телефон просят, а не в постель приглашают.

Совенок
#6

Хех, ладно пять дней знакомы, мне обычно парни сразу после десяти минут просят ватсап, я таких сразу блокирую. Про вашу ситуацию могу сказать одно, либо вы ему действительно нравитесь ( знакомы может быть и пять дней, но можно за эти пять дней общаться 24/7) либо что-то еще. Как-то так! Если он вам тоже нравится, что вы хотите продолжить общение, то дайте ему телефон и общатесь по видео, например, это уже плюс к улучшению отношений, либо попросите немного подождать, если уж нравитесь ему, то подождет, если нет, то пускай шурует на все четыре стороны!

Гость
#7
Гость

Вам шышнадцыть?))
Как быстро-то? Раньше люди знакомились и парень сразу же просил тел, если девушка симпатична ему. И у вас лишь телефон просят, а не в постель приглашают.

Ну неделя это не быстро? Секс ему не нужен, как человек я ему неизвестна. Учитывая, что он айтишник, и учитывая, в какое время мы живем, телефоны стало давать опасно. Раньше не было таких возможностей, какие есть сейчас.

Гость
#8
Гость

Ну неделя это не быстро? Секс ему не нужен, как человек я ему неизвестна. Учитывая, что он айтишник, и учитывая, в какое время мы живем, телефоны стало давать опасно. Раньше не было таких возможностей, какие есть сейчас.

Учитывая, что он айтишник, он и без телефона вас найдет)) и кто сказал, что секс не нужен ему?)

Гость
#9
Гость

Учитывая, что он айтишник, он и без телефона вас найдет)) и кто сказал, что секс не нужен ему?)

Мы познакомились в группе асексуалов

Гость
#10
Гость

Мы познакомились в группе асексуалов

А для чего?

Гость
#11
Гость

А для чего?

Для отношений

Гость
#12
Гость

Для отношений

Отношений без секса?

Гость
#13
Совенок

Хех, ладно пять дней знакомы, мне обычно парни сразу после десяти минут просят ватсап, я таких сразу блокирую. Про вашу ситуацию могу сказать одно, либо вы ему действительно нравитесь ( знакомы может быть и пять дней, но можно за эти пять дней общаться 24/7) либо что-то еще. Как-то так! Если он вам тоже нравится, что вы хотите продолжить общение, то дайте ему телефон и общатесь по видео, например, это уже плюс к улучшению отношений, либо попросите немного подождать, если уж нравитесь ему, то подождет, если нет, то пускай шурует на все четыре стороны!

Проблема в том, что в день мы общались максимум 2-3 сообщениями. Я только про его интересы успела узнать

Гость
#14
Гость

Отношений без секса?

Да, очевидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: