Гость
Статьи
Парень торопиться …

Парень торопиться вступать в отношения

Привет.Помогите разобраться неопытной девочке.Мне 18 и никогда не было серьезных отношений ,познакомилась в социальных.сетях ч одним парнем,ему 20.Мне сначала он не приглянулся,но по общению оказался очень мне близок по духу,что я решила принимать его ухаживания.Но проблема в том,что меня пугает то,что он торопится.Мы месяц общаемся(встретиться через 2 недели только можем),он говорит,что я удивительная,такую не встречал и т.д .Но черт,я ему говорю о том,что я не могу довериться человеку,не проверив его.Меня также пугает,что он уверено заявляет о том,что хочет отношений,а я боюсь...мне кажется,что мне лапшу на уши вешают,поэтому всегда ему говорю не разбрасываться словами.О будущем говорит и намекает,что вписывает туда меня.Я запуталась жутчайщим образом.Хотя по общению у еас много общего,взгляд на мир идентичен,но недоверие страшное.Хотя он все время вторит,что готов ждать сколько потребуется . Что подскажите?

Mary
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни разу не видела, но уже "запуталась жутчайшим образом".
Умора настоящая.

Гость
#2

В половые отношения?

#3

Общайтесь, пока не начнете чувствовать доверите, тогда и отношения можно.
Если его такой подход не устраивает, то в сад его.
В общем, слушайте себя, свои чувства.

Гость
#4
Бухие бухи

Общайтесь, пока не начнете чувствовать доверите, тогда и отношения можно. Если его такой подход не устраивает, то в сад его. В общем, слушайте себя, свои чувства.

все по делу

Гость
#5

Парень несерьезный. Специально так говорит, чтобы быстрее в постель затащить или влюбчевый сильно-сегодня одна, завтра другая.

Иметта
#6

Да.мне тоже кажется .что эта настрйчивость из-за постели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: