Гость
Статьи
Парень торопится …

Парень торопится развивать отношения

Познакомились с парнем, общаемся, узнаем друг друга. Первой встречи еще не было, но он уже мечтает, что мы будем вместе гулять, какие-то планы. А я не знаю как реагировать, ведь он даже не видел меня в жизни. Стараюсь узнать человека получше, время нужно. Так и должно быть, чтобы парень спешил развивать отношения? Человек мне приятен, но я стараюсь не спешить, понимаю, что спешка ни к чему хорошему не приведет #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ха ха ха, спешит развивать отношения, смешно. Он спешит тебе вдуть и не более.

Гость
#2

Хочет быстрого секса.... потом сольется.....

Гость
#3
Гость

Хочет быстрого секса.... потом сольется.....

и как быть тогда?

Гость
#4
Стронций

Ха ха ха, спешит развивать отношения, смешно. Он спешит тебе вдуть и не более.

хочется верить, что это не так. но как-то тревожно.

Гость
#5

Они все торопятся развивать отношения ради секса! Всё вышенаписаное верно.

Гость
#6

у меня муж такой , всё заранее планирует , ещё на первом свидании у моего отца попросил руку и сердце

Фатальный
#7

Спешка или неспешность приведет ровно к тому результату, который будет одинаков. Прибавляйте единицу к числу два четыре раза или единоразово число четыре. Результат будет равный- ноль целый х..й десятых

Гость
#8
Гость

у меня муж такой , всё заранее планирует , ещё на первом свидании у моего отца попросил руку и сердце

но мы ведь даже не виделись...

Гость
#9

Блин, ну зачем задумываться из-за такой фигни. Может, у него деньги неожиданные завелись, хочет на вас потратить. А потом денег не будет, он будет скучный и безынициативный - а вы будете задумываться "вначале активничал, а потом скис - к чему это"

Гость
#10

Трата времени, то, чем вы сейчас занимаетесь. Встретиться в кафе, задать интересующие вопросы и сразу решить, что с ним делать.

Гость
#11

Мозги Вам пудрит скорее всего, типа об отношениях и т д
Просто побыстрее в кровать и все хочет

Гость
#12
Гость

и как быть тогда?

Я бы такого сразу убрала бы из общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: