Гость
Статьи
Как не остаться …

Как не остаться использованной?

Познакомились с мужчиной в отпуске, погуляли недолго буквально перед моим отъездом,проводил до такси и попрощались. Не рассчитывала на продолжение общения, но как-то закрутилось. Зовет снова к себе в город, где я отдыхала, он там и живет. Предложил пожить у него неделю в отдельной комнате,с меня билеты,с него развлечения,еда. К слову,билеты в общей сложности туда и обратно 24тыс. Вопрос в чем. Как бы дурой не оказаться,чтобы за мои же деньги меня и не использовали. Мужчина понравился, сказал,что предложил бы отношения,будь я рядом. Хочет,чтобы в дальнейшем переехала к нему в город. Но все эти лишние движения с моей стороны меня настораживают. Я сама себя привезу,ехать не часик,далеко, он при всем желании может и отменить развлечения,не водить меня сильно никуда. Я намекнула,что до места назначения можно было и организовать,оплатить,раз зовет,сказал,что его расходы на развлечения и еду превысят мои билеты,поэтому он не сможет. Ладно. Ехать ко мне в город не хочет. Намекает,что в эту ожидаемую неделю может случиться с*кс. Я не хочу остаться использованной. Может приехать в его город ради санатория как и в прошлый раз? И не жить у него. Где отдельная комната,там и совместная кровать, а потом слезы. Дурацкие мысли,что я девушка по вызову. Но они исчезают, когда он говорит о серьезности(но опять же иногда в его соцсетях появляются в друзьях девушки,ставят лайки). Общаемся 2 месяца, еще 2 месяца до встречи. Помогите,как красиво поступить?Как женщина достойная,но при этом чтобы узнать его получше. Или все это выдумки и правда у него пожить,но договориться,что никакого секса категорически. В раздумьях, у меня при мысли о нем,встрече,поцелуе все порхает внутри. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Используйте и Вы парня для секса и просто получайте удовольствие без меркантильных мыслей

#2

Надо ехать и протрахаться там всю неделю.

Гость
#3

Так и напиши, буду в твоих краях - рассмотрю твое предложение. Сейчас еду в нск.

#4

Получается, ты после 4 месяцев общения поедешь к нему. Но НИКАКОГО СЕКСА. Ох девушки, вы веселые. Не знамо к кому не знамо куда. А ЗАЧЕМ? Просто так) посидеть?) НО СЕКСА ТОЧНО НЕ БУДЕТ! Какой-то же это все п*здеж. Сколько такого бреда уже читал.

Гость
#5

А как он может использовать, если за насильный секс статья?

А добровольный секс - это взаимное и пользование.

Так что по любому использовать у него не получится

Гость
#6

Красиво? Забань его и забудь

Сама по себе
#7

Вы уже чуть-чуть менее достойная . Сомнения пошатнули вашу самооценку.
Заинтересованный парень едет сам. О деньгах не может быть и речи. Это не про чувства. У вас договор. Он уже всё посчитал, ему вы обойдётесь дороже. 24т. : 7= 3т. Ну будет щедро тратить на двоих 4т. в день.
А, вы. 24т.+ питание в дороге+ придётся что-то докупить, типа колготок. По мелочи.
Без секса не обойдётесь. Вы же его совсем не знаете. Надуется, весь отдых испортит. Спросит, зачем приехала? Пойдёте на третий день билет менять?
У него ничего не порхает внутри. У мужчин секс и любовь раздельно. Предложить сожительство, вообще, из ряда вон. У вас одна нога в квартире, а другая за порогом. И это в городе, где нет знакомых. Это я ещё мало написала. Лень продолжать. Вы дешёвая девушка-мечтательница. Я договорюсь! С чужим мужиком, в чужой квартире, 7 дней по 24 часа.
Не стройте из себя ничего. Ситуация не та. Или ищите парня в своём городе и пусть ухаживает. Или поезжайте и пусть пользуется. Не жеманничайте, я не такая.

Фатальный
#8

Т.е за его деньги бы да целиком, это норма, а если наоборот он использует? Забавно. К слову, у него в городе туева хуча вариантов, зачем некая из города N?

Гость
#9
Сама по себе

Вы уже чуть-чуть менее достойная . Сомнения пошатнули вашу самооценку.
Заинтересованный парень едет сам. О деньгах не может быть и речи. Это не про чувства. У вас договор. Он уже всё посчитал, ему вы обойдётесь дороже. 24т. : 7= 3т. Ну будет щедро тратить на двоих 4т. в день.
А, вы. 24т.+ питание в дороге+ придётся что-то докупить, типа колготок. По мелочи.
Без секса не обойдётесь. Вы же его совсем не знаете. Надуется, весь отдых испортит. Спросит, зачем приехала? Пойдёте на третий день билет менять?
У него ничего не порхает внутри. У мужчин секс и любовь раздельно. Предложить сожительство, вообще, из ряда вон. У вас одна нога в квартире, а другая за порогом. И это в городе, где нет знакомых. Это я ещё мало написала. Лень продолжать. Вы дешёвая девушка-мечтательница. Я договорюсь! С чужим мужиком, в чужой квартире, 7 дней по 24 часа.
Не стройте из себя ничего. Ситуация не та. Или ищите парня в своём городе и пусть ухаживает. Или поезжайте и пусть пользуется. Не жеманничайте, я не такая.

Всё верно.

Гость
#10
Сама по себе

Вы уже чуть-чуть менее достойная . Сомнения пошатнули вашу самооценку.
Заинтересованный парень едет сам. О деньгах не может быть и речи. Это не про чувства. У вас договор. Он уже всё посчитал, ему вы обойдётесь дороже. 24т. : 7= 3т. Ну будет щедро тратить на двоих 4т. в день.
А, вы. 24т.+ питание в дороге+ придётся что-то докупить, типа колготок. По мелочи.
Без секса не обойдётесь. Вы же его совсем не знаете. Надуется, весь отдых испортит. Спросит, зачем приехала? Пойдёте на третий день билет менять?
У него ничего не порхает внутри. У мужчин секс и любовь раздельно. Предложить сожительство, вообще, из ряда вон. У вас одна нога в квартире, а другая за порогом. И это в городе, где нет знакомых. Это я ещё мало написала. Лень продолжать. Вы дешёвая девушка-мечтательница. Я договорюсь! С чужим мужиком, в чужой квартире, 7 дней по 24 часа.
Не стройте из себя ничего. Ситуация не та. Или ищите парня в своём городе и пусть ухаживает. Или поезжайте и пусть пользуется. Не жеманничайте, я не такая.

Всё верно! Первым подвиг приезда обязан совершить мужчина. Пусть он первым приезжает к Вам, Автор, за свои средства, останавливается в отеле. Вы организуете культурную программу. Присмотритесь к друг другу. Если понравитесь друг другу вблизи, тогда уже можно рассматривать поездку к нему и сближение в перспективе... А переться в другой город или в другую страну к по сути незнакомцу, да ещё зависимо селиться на его жилплощади - глупость несусветная!!!! Придётся отрабатывать и секситься. Изнасилует - так сама пришла к нему в хату, сама расположилась, сама ночевать осталась, значит сама согласилась... Так мужчины себе только девок-шл.юшек зазывают. Готовых бежать к ним по первому посвисту и за свои собственные бабки. От невостребованности и отчаяния... Мужчина не планирует потратить на Вас ни монеты. Билет купите сама. Примчитесь сама. Он снисходительно позволит Вам у него ночевать и предоставлять ему секс-услуги...А не понравитесь - выставит вас вон хоть в полночь...будете на морозе коротать ночь на скамейке...
МоСК включите!

Гость
#11

Я некогда познакомилась с привлекательным ровесником на сайте знакомств. Месяца через три после писем и созвонов получила от него предложение приехать к нему. Он всё оплатит, визу, билет, проживание...Ну да! разбежалась! Попрусь я к незнакомцу неизвестно куда, в чужую страну! Как же!...
...Вскоре я отправилась в третью страну к родственникам и в шутку предложила ему приехать для знакомства. А он радостно сообщил, что счастлив-готов, купил билет, забронировал двухместный шикарный отель 5*. И даже приглашает меня поселиться с ним, если я не против. Да счаЗЗ! Конечно, против! Я "не такая, жду трамвая." И вообще живу у родственников! Тогда он пригласил присоединяться к нему на завтрак(всё и так оплачено). а потом мы будем осваивать достопримечательности...Не скрою, он мне очень понравился. Но у меня облико-морале! мы провели прекрасные несколько дней в прогулках и экскурсиях... Потом он пригласил меня к себе в страну. Всё оплатит, всё предоставит! А я в ответ предложила приехать ко мне. Если же он боится Россию или не признаёт менталитет, не уважает культуру, то нам с ним изначально не по пути....Приехал на 2 недели. За свои деньги скромно забронировал отель...Я снизошла и предложила ему поселиться в моей второй, пустующей квартире...Через три недели он прилетел снова...Потом ещё на выходные...И только тогда у нас начались секс и отношения. И потом уже я полетела к нему. Остановилась у него в доме, две недели он мне показывал свою страну и всячески ублажал...Итог: мы в счастливом браке уже 16 лет...
...Каково же было моё изумление много лет спустя, когда муж однажды признался, что изначально планировал всего-лишь разовый экзотический секс-туризм с русской. И я должна была остаться приятным воспоминанием!!!! Был уверен, что за его денежки я тут же примчусь и растопырюсь.....А я вместо этого его одурачила, заарканила, тихой сапой влезла ему под кожу и в кровь!!!!...
Честно: я совершенно не жалею...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: