Гость
Статьи
Испугалась отношений с …

Испугалась отношений с мужчиной, у которого ребенок

Может меня тут осудят, но я испугалась отношений с мужчиной, у которого ребенок уже есть от первого брака. Я сама пока что еще бездетная, хотя возраст, типа, поджимает. У меня сразу сто тысяч вопросов как финансовых, так и моральных. Мне кажется, что ребенок всегда будет на первом месте для такого. Делить его постоянно с другой семьей. Но к нему все равно тянет. Не могу пока никак отвыкнуть от чувств. Правильно ли я поступила? Какая перспектива меня с ним ждала бы? Кто связывался с такими, как вы живете и смогли ли? Он как-то еще сказал, что для него счастье детей дороже собственного, что боится, мол, я не приму его детей. Меня это очень сильно обидело. Почему я должна принимать его детей?, когда есть биологическая мать и куча родственников #отношения

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же "Чужих детей не бывает?" Это ведь бабы как мантру повторяют когда впаривают мужчине своих детей.

Гость
#2

правильно, конечно. не надо искусственно создавать себе трудности, чтобы потом их героически преодолевать. будут свои дети и опыт семейной жизни, тогда уж можно попробовать в мачехи записаться, а пока зачем?

Гость
#3

Почему осудят? Я с вами согласна. У меня детей нет и с РСПшником я никогда бы не стала встречаться

Гость
#4
Гость

А как же "Чужих детей не бывает?" Это ведь бабы как мантру повторяют когда впаривают мужчине своих детей.

дык для мужиков так и есть, он же не рожает, поэтому какая ему разница-то? а для женщины - большущая.

Гость
#5
Гость

дык для мужиков так и есть, он же не рожает, поэтому какая ему разница-то? а для женщины - большущая.

хахахах совершенно лицемарная точка зрения, сразу видно двойные стандарты каждой бабы )))

Гость
#6

а почему вы не должны принимать его детей? примите его как родных и потом еще заведете. жизнь состоит из компромиссов и обе стороны пары должны вкладывать в отношения. а так то вы просто о себе думаете и всё.

Гость
#7

Автор, вы поступили правильно: очевидно, что женщина с такими взглядами (я не осуждаю, упаси боже, просто люди смотрят на мир по-разному) не сможет быть женой мужчины, имеющего детей. И не нужено портить жизнь ему и себе. Найдете бездетного, а он найдет женщину, которая будет относится к его положению не так, как вы, вот и все. И все будут довольны)

Гость
#8
Гость

хахахах совершенно лицемарная точка зрения, сразу видно двойные стандарты каждой бабы )))

дык тут и должны быть двойные стандарты, ибо ты же не можешь родить, только выссраться, поэтому к тебе стандарты для женщин и не применимы. логично же.

Гость
#9
Гость

А как же "Чужих детей не бывает?" Это ведь бабы как мантру повторяют когда впаривают мужчине своих детей.

У автора нет детей.Вы читать умеете?

Гость
#10
Гость

а почему вы не должны принимать его детей? примите его как родных и потом еще заведете. жизнь состоит из компромиссов и обе стороны пары должны вкладывать в отношения. а так то вы просто о себе думаете и всё.

А о ком она должна думать ?конечно о себе !и о своих родных детях !или кинуть себя как жертву на алтарь бывшей жены ,ее ночных звонков с требованиями приехать ,на капризного склочного чужого ребёнка ,на совместный испорченный отпуск ,на обслуживание ?

Гость
#11

Автор ,бегите ,ровня алиментщику баба рспэха

Гость
#12

выходить замуж за разведенного - это как сразу во второй брак. а второй брак всегда сложнее. трудности и проблемы, а также методы решения этих проблем уже не такие, как в первом браке. и так как дети, то мобилизация всех сил и мудрости должна быть молниеносной. в итоге каждый день, как на передовой.

Гость
#13
Гость

дык тут и должны быть двойные стандарты, ибо ты же не можешь родить, только выссраться, поэтому к тебе стандарты для женщин и не применимы. логично же.

Ну так если мне пофиг на ребенка должно быть значит пусть содержит его сама полностью все просто.
Ну а в целом паражает твоя тупость

Гость
#14
Гость

У автора нет детей.Вы читать умеете?

У мужчины есть, они ей не чужие значит должны быть. Ты совсем не понимаешь о чем речь?

Гость
#15

Благодарности вы все равно не получите, ребёнок будет всегда чужой, любить вы его не обязаны.

Гость
#16
Гость

У мужчины есть, они ей не чужие значит должны быть. Ты совсем не понимаешь о чем речь?

Чужие вагинальные плевки никому не нужны

Гость
#17

Еще он мне как-то обмолвился, что если у нас будет отпуск, а ребенок заболеет, то он с ним останется, типа, так спокойнее. А значит и я должна буду не поехать в отпуск, потому что если в таком случае поеду без него, то он этого поступка не поймет, вот и как быть?

Гость
#18

Чувства к нему еще успели появится, поскорее бы прошло

Гость
#19
Гость

Ну так если мне пофиг на ребенка должно быть значит пусть содержит его сама полностью все просто.
Ну а в целом паражает твоя тупость

так тебе и пофиг, поэтому и придуманы алименты.
добро пожаловать в реальность.

Гость
#20
Гость

У мужчины есть, они ей не чужие значит должны быть. Ты совсем не понимаешь о чем речь?

не, у его бывшей жены есть, и он им должен. а зачем нужен мужик с долгами?

Гость
#21
Гость

А о ком она должна думать ?конечно о себе !и о своих родных детях !или кинуть себя как жертву на алтарь бывшей жены ,ее ночных звонков с требованиями приехать ,на капризного склочного чужого ребёнка ,на совместный испорченный отпуск ,на обслуживание ?

с такими рассуждениями можете дальше сидеть в том говне где вы сейчас сидите

Гость
#22

А еще я не пойму почему он и правда считает, что я должна принимать тоже участие в жизни его ребенка и какой-то чужой мне женщины? Вот правда: это твои ошибки и не надо мне их навязывать, неужели он действительно не понимает, что другой женщине это как минимум не интересно, тем более, что биологическая мать жива-здорова и слава Богу. Почему новая должна тоже непременно подключиться в процесс?

Гость
#23
Гость

Еще он мне как-то обмолвился, что если у нас будет отпуск, а ребенок заболеет, то он с ним останется, типа, так спокойнее. А значит и я должна буду не поехать в отпуск, потому что если в таком случае поеду без него, то он этого поступка не поймет, вот и как быть?

И вам это надо !?алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ ,бегите от него !он что ,олигарх ?будете вместо того чтобы покупать себе ништяки ,сливать бабло на чужой приплод !вы такая некрасивая ?

Гость
#24

И как можно говорить новой женщине, что счастье детей для тебя важнее собственного? Это ж так от него любая другая будет просто сливаться. Типа не любимая женщина будет на первом месте, а какой-то приплод. Или он уже просто не способен на любовь? Или просто не понимает, что несет и кому...

Гость
#25
Гость

У мужчины есть, они ей не чужие значит должны быть. Ты совсем не понимаешь о чем речь?

С чего они ей должны быть не чужие.Ровня к ровне, детные к детным

Гость
#26

Да не надо тебе это ) *** кому нужен мужик с детьми, так женщина с ними ) Растить чужого обрыгана, пока своих нет.

Строй семью нормально с нуля.

Те кто встречается с *** женщиной или мужиков, когда нет своих детей - днище.

Гость
#27
Гость

И вам это надо !?алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ ,бегите от него !он что ,олигарх ?будете вместо того чтобы покупать себе ништяки ,сливать бабло на чужой приплод !вы такая некрасивая ?

я симпатичная, даже очень, его типаж, но его вот эти требования меня просто поразили...поэтому я и решила тут узнать, - это сейчас такая норма жизни стала или это он такой, что берегов не видит и свой приплод будет всем навязывать?

Гость
#28
Гость

А еще я не пойму почему он и правда считает, что я должна принимать тоже участие в жизни его ребенка и какой-то чужой мне женщины? Вот правда: это твои ошибки и не надо мне их навязывать, неужели он действительно не понимает, что другой женщине это как минимум не интересно, тем более, что биологическая мать жива-здорова и слава Богу. Почему новая должна тоже непременно подключиться в процесс?

а если вы все будете жить под одной крышей, то как с ребенком будете? не включаться - невозможно. придется контактировать. нужно уметь быть хозяйкой, будете готовить ему еду и его ребенку, убирать. вести хозяйство а мужик будет вас любить

Гость
#29
Гость

я симпатичная, даже очень, его типаж, но его вот эти требования меня просто поразили...поэтому я и решила тут узнать, - это сейчас такая норма жизни стала или это он такой, что берегов не видит и свой приплод будет всем навязывать?

Зачем вы стали встречаться с детным.Вы не ровня, а с не ровней всегда плохо

Гость
#30

Может быть и я не права и,типа, любовь победит все, но меня его такие заявления откровенно пугают...

Гость
#31
Гость

с такими рассуждениями можете дальше сидеть в том говне где вы сейчас сидите

Поподробнее ,членососка !на каком основании ты решило ?я живу в своё удовольствие ,как хочу и чужих плевков не воспитываю ,а ты хлебало ущербное можешь слить свою жизнь куда угодно !ты хто ,рспэха ,никому не нужная или алиментщик днищенский ?кукусик ,открой личико

Гость
#32
Гость

Зачем вы стали встречаться с детным.Вы не ровня, а с не ровней всегда плохо

Понравился мне, как человек и в сексе подошли друг другу, но вот эта его позиция, что не я не первом месте, значит, буду, его какие-то страхи, что не приму его ребенка, даже не знаю. Мне казалось, что наличие детей - это уже существенный минус, я бы своего ребенка, если бы он был, показала бы новому мужчине только в ЗАГСе, не стала бы кидать такие претензии сразу да и зачем?

Гость
#33
Гость

с такими рассуждениями можете дальше сидеть в том говне где вы сейчас сидите

*** это чужие выпердыши ,усекло ,убогое ?

Гость
#34
Гость

И как можно говорить новой женщине, что счастье детей для тебя важнее собственного? Это ж так от него любая другая будет просто сливаться. Типа не любимая женщина будет на первом месте, а какой-то приплод. Или он уже просто не способен на любовь? Или просто не понимает, что несет и кому...

дело-то не в любви, а в способности жить в корявой семье по его корявым правилам. не обязательно на это подписываться-то. и даже нежелательно.
если бы мужик мог сделать так, чтобы обе его семьи были удовлетворены, тогда еще можно было бы задуматься, а тут просто решил на тебя первую семью повесить.

Гость
#35
Гость

дело-то не в любви, а в способности жить в корявой семье по его корявым правилам. не обязательно на это подписываться-то. и даже нежелательно.
если бы мужик мог сделать так, чтобы обе его семьи были удовлетворены, тогда еще можно было бы задуматься, а тут просто решил на тебя первую семью повесить.

Да, спасибо! Вот меня и поразило: это я с такими завышенными требованиями или он меня хочет где-то обдурить? Ну а смысл, я бы все равно под любым предлогом избегала бы общения с тем ребенком. Еще говорил как-то, мол, мои проблемы - это твои проблемы тоже. Я не согласна была

Гость
#36
Гость

Может быть и я не права и,типа, любовь победит все, но меня его такие заявления откровенно пугают...

ну он на то и рассчитывает, что любовь победит здравый смысл и инстинкт самосохранения, и ты в это впишешься добровольно.

Гость
#37
Гость

Понравился мне, как человек и в сексе подошли друг другу, но вот эта его позиция, что не я не первом месте, значит, буду, его какие-то страхи, что не приму его ребенка, даже не знаю. Мне казалось, что наличие детей - это уже существенный минус, я бы своего ребенка, если бы он был, показала бы новому мужчине только в ЗАГСе, не стала бы кидать такие претензии сразу да и зачем?

Многие мужчины скрывают детей, ваш хоть честный.А так не стоит и начинать отношения с детным.Вопрос детей самый важный и сразу с ним надо разобраться есть/ нет, хочешь/ не хочешь, а не врываться в отношения сломя голову

Гость
#38

Мне казалось всегда наоборот, что ну бывает, первая семья не сложилась, все мы ошибаемся. Так когда решил строить новое - зачем тащить и навязывать прежнее, старое? Наоборот надо пытаться завлечь новую женщину и не ставить ей таких условий, что из-за болезни ребенка мы даже в отпуск не поедем, причем у ребенка и мать, и родственники есть! То есть будет кому позаботиться, не сирота! Но в итоге будут прыгать вообще все вокруг него, мне одной это кажется несправедливым??

Гость
#39
Гость

а если вы все будете жить под одной крышей, то как с ребенком будете? не включаться - невозможно. придется контактировать. нужно уметь быть хозяйкой, будете готовить ему еду и его ребенку, убирать. вести хозяйство а мужик будет вас любить

Тебе сколько лет ,убогое ?не надо навязывать свои муслимские ценности цивилизованному обществу

Гость
#40
Гость

Мне казалось всегда наоборот, что ну бывает, первая семья не сложилась, все мы ошибаемся. Так когда решил строить новое - зачем тащить и навязывать прежнее, старое? Наоборот надо пытаться завлечь новую женщину и не ставить ей таких условий, что из-за болезни ребенка мы даже в отпуск не поедем, причем у ребенка и мать, и родственники есть! То есть будет кому позаботиться, не сирота! Но в итоге будут прыгать вообще все вокруг него, мне одной это кажется несправедливым??

Вы хотели как в сериале, а тут жизнь.Поэтому ровня к ровне и только так

Гость
#41
Гость

а если вы все будете жить под одной крышей, то как с ребенком будете? не включаться - невозможно. придется контактировать. нужно уметь быть хозяйкой, будете готовить ему еду и его ребенку, убирать. вести хозяйство а мужик будет вас любить

Фекалии ему в пасть ,а не готовить !

Гость
#42
Гость

Поподробнее ,членососка !на каком основании ты решило ?я живу в своё удовольствие ,как хочу и чужих плевков не воспитываю ,а ты хлебало ущербное можешь слить свою жизнь куда угодно !ты хто ,рспэха ,никому не нужная или алиментщик днищенский ?кукусик ,открой личико

о как задело, в точку значит) сиди и не варнякай.

Гость
#43
Гость

о как задело, в точку значит) сиди и не варнякай.

Соси у своего алиментщика и фекалии за его вагинальным плевком убирай ,завидуй молча

Гость
#44
Гость

Соси у своего алиментщика и фекалии за его вагинальным плевком убирай ,завидуй молча

чему завидовать? твоей ущербности?

Гость
#45
Гость

чему завидовать? твоей ущербности?

Ущербность в том ,что отказалась от чужих прицепов ?

Гость
#46

Не ведись все ты правильно сделала бездетным бездетные и не иначе ! Тебе же не надо если он ответственный человек чтобы какая то часть его доходов уходила на постороннего для тебя человека ! ? Думаю нет, а накормить любовью не у кого ещё не получилось 😞 я так повелась на такого задурил мозги хотя по идее в том возрасте и без ребёнка могла перебирать ещё и перебирать тем более с неплохой внешкой бабы дуры ;((

Гость
#47
Гость

Ущербность в том ,что отказалась от чужих прицепов ?

это твоё дело как жить и от чего отказываться . зачем другим навязывать

Гость
#48
Гость

Не ведись все ты правильно сделала бездетным бездетные и не иначе ! Тебе же не надо если он ответственный человек чтобы какая то часть его доходов уходила на постороннего для тебя человека ! ? Думаю нет, а накормить любовью не у кого ещё не получилось 😞 я так повелась на такого задурил мозги хотя по идее в том возрасте и без ребёнка могла перебирать ещё и перебирать тем более с неплохой внешкой бабы дуры ;((

Расскажите подробнее, что у вас случилось?

Гость
#49
Гость

Расскажите подробнее, что у вас случилось?

Ничего такого замуж вышла за такого потом родила от него и тоже бросил не посмотрел не на что ((, я конечно не совсем нищая но когда у ребёнка нет отца это очень плохо 😨 на крайняк с такими только на расстоянии. Или жить не торопиться расписываться и рожать детей теммболее ему а если у вас нет ребёнка ищите бездетного у которых нет таких забот

Гость
#50
Гость

это твоё дело как жить и от чего отказываться . зачем другим навязывать

Так это вы навязываете