Гость
Статьи
Как мне извиниться и …

Как мне извиниться и доказать свою любовь?

Я люблю своего парня,мы встречаемся 3 года
Мне 18 ему 19
Мы часто ссорились в последнее время
Меня позвала подруга выпить в центр,просто погулять
Мы сидели до поздна,подъехал ее знакомый близкий на машине со своим другом,мы поехали просто прокатились,постояли в парке и нас отвезли к дому.
Мы помирились с парнем и я побоялась ему рассказать,потому что думала что это усугубит ситуацию и мы больше не помиримся
Прошёл месяц
Парень моей подруги лучший друг моего парня
Она ему изменила,но они не были в отношениях месяц, она захотела его вернуть,они пробыли вместе двое суток и она рассказала ему про свою измену и про меня в таком духе,якобы: а что ты думаешь я одна такая плохая,она(я) каталась со мной на машине и с моими друзьями до поздна
Мой парень не хочет со мной общаться от слова совсем,помогите советом, я его очень сильно люблю и не хочу потерять,знаю что виновата, но я ему верна
Как мне извиниться и доказать свою любовь🙏🏻

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

И часто ты так бухаешь?

#2

Кто дочитал хотя бы до середины отпишитесь плиз... я не осилил. 😶🤨

Чюкчя
#3
Дамовенок

Кто дочитал хотя бы до середины отпишитесь плиз... я не осилил. 😶🤨

Никто

Гость
#4

Объясни парню что ничего такого ты не сделала, и что подруга твоя Галина скажи ему тоже, пытается тебя об свои косяки своим говном измазать. Что ты вообще ни при чем и ничего предосудительного не было

Гость
#5
Гость

Объясни парню что ничего такого ты не сделала, и что подруга твоя Галина скажи ему тоже, пытается тебя об свои косяки своим говном измазать. Что ты вообще ни при чем и ничего предосудительного не было

* гадина

#6

Не захотелось дочитывать этот бред. Но блин!!! В такие годы надо совсем иным заниматься! Не отношениями с фиг знает кем, бухлом и разборками. Это же лучшие годы для учебы, спорта, дружбы, общения, веселья и прочего. И любовь должна быть лёгкая, без унижений и прочего 🤮

Гость
#7

Девушка это малое что ждёт вашей жизни . В жизни столько дерьма что спрашиваешь у матери зачем она родила . Влюблённость пройдёт , не советую с ним мирится . Вы сами перед собой чисты и должны ладить с собой .

Гость
#8

Объясните все, хотя если человек вас не хочет слушать а верит кому-то еще не поговорив с вами, то значит вам он не доверяет. Получается любой ему что-то скажет а он поверит, любовь не надо доказывать. Если хотите просто скажите все как есть если он вас любит поймет.

Гость
#9

18 забить

IreneAdler
#10
Артём

Не захотелось дочитывать этот бред. Но блин!!! В такие годы надо совсем иным заниматься! Не отношениями с фиг знает кем, бухлом и разборками. Это же лучшие годы для учебы, спорта, дружбы, общения, веселья и прочего. И любовь должна быть лёгкая, без унижений и прочего 🤮

Это где ж ты так хорошо учился в лучшие годы, что в итоге сидишь на женском форуме?)
Или сейчас у тебя плохие годы? тёмные времена настали?)

IreneAdler
#11

Автор, это не подруга, а какашка какая-то. Пытается выехать за ваш счёт, а по факту и себя и вас запозорила.
Попробуйте парню это объяснить. Хотя честно, думаю долго ваши отношения не продержатся, вы оба молоды, парень мнительный

Гость
#12

Объясни какая на самом деле была ситуация, если он тебе доверяет и любит - простит

IreneAdler
#13

Артём, извини, я шучу))) в целом я согласна про лучшие годы

#14
IreneAdler

Это где ж ты так хорошо учился в лучшие годы, что в итоге сидишь на женском форуме?)
Или сейчас у тебя плохие годы? тёмные времена настали?)

Но ведь и вы тут кукуете, ещё и крыситесь без повода на всех подряд 🤣 А я зашёл решить проблему со своей любимой женщиной, на которую так уж вышло мне не плевать, не как на вас всем и вся ;)

Бубусинка
#15

Мда, дурдом...

Гость
#16

Вам не за что извиняться. Если он вам не доверяет, то ему что угодно можно про вас сказать когда вы не в его поле зрения, и он поверит. Когда я жила в университетском общежитии, была похожая ситуация. Моя подруга, состоявшая в отношениях с очень хорошим парнем, напилась и рвалась непонятно куда и непонятно с кем, я ее одну отпустить не смогла, поехала с ней. Пока она была в комнате с каким-то левым парнем, я сидела с его другом в одном помещении, мы даже не разговаривали почти. Уснула в кресле. Когда у нас все узнали что моя подруга изменила своему парню от парня с которым она изменила, она меня туда тоже подмазала, а его друг был и не против. Мой парень ни на минуту во мне не усомнился, хотя я чувствовала себя виноватой что вообще попала в такую ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: