Гость
Статьи
Не нравится, что …

Не нравится, что мужчина хочет, чтобы я больше работала

Не нравится, что мч жалуется на счёт своей работы, мне кажется с ним будет очень тяжело потом в декрете быть. Когда у меня был пассивный заработок,мне было почти не обязательно работать, он постоянно намекал на работу мне, пока я не устроилась. Потом как - то были шутки и намёки на ещё дополнительный заработок, мол вот у него есть знакомая она из дома на фрилансе, не хочу ли я тоже, хотя я учусь на 3 курсе на заочке ещё, после колледжа поступила, но я эти его шутки не восприняла. Мне не нравятся эти звоночки, если честно. У него у самого дурацкий график, но не потому что он сам этого хочет, просто так ставят, последнее время он работает по 12 часов каждый день, у него совсем не простая работа, больше физическая. Но он на каждую встречу предлагает сходить куда - то, т.е в этом плане он не жадный. Мне просто кажется в супружеской жизни мне будет очень тяжело, у меня просто тоже работа физическая, сейчас учусь, надеюсь потом будет не физическая, причём я готовлю все сама, а он чаще заказывает еду на дом и почти не готовит сам или ест в кафе, живём отдельно . Один раз сказала, я мол пельмени варю, а он мне, чего это ты такой едой питаешься, ты же девушка, намёк что должна готовить мол. Мне кажется потом будут трудности в этом плане, я буду приходить домой уставшая, он тоже будет уставший, только готовить придётся мне, но мне не трудно, я очень боюсь, что он деньгами будет попрекать, потому что уже сейчас проявляется то, что он хочет, чтобы я работала на работе, где больше платят или говорит, не хочешь в сентябре подработать мол, ты же не будешь учиться, чтобы я себе больше часов поставила, это все вроде намёки, шутки, но заметила у него такое (у нас с октября учёба ).

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разменяла пассивный заработок на работу? Ну это Особая премия Дарвина 2021.

#2

А ты с ним вместе не живи и делай что хочешь. Скажи что на трёх работах работаешь и чтоб не отвлекал тебя звонками. Не отвечай на телефон.

#3

Он видимо насмотрелся где-то или наслушался, что девушки и работают на 3х работах, и могут обеспечить и себя полностью, чтоб она не брала у него денег, и в случае чего его, чтоб он пузо раскинул на диване якобы в поисках работы; и выглядят шикарно при этом и прям богини.
Автор, вам в первую очередь нужно говорить это ему. Выше себя не прыгнешь, да и не нужно ломать себя под него. Он вам никто, и не имеет права вами управлять. Если вам комфортно, живите наздоровье

Гость
#4

Автор. Вы вляпались. Это особый тип мужиков. Они помнят что вы женщина когда хочется секса. Помнят об инстинктах кто кого трахает, что геям зазорно быть что вы должны быть девственница или с минимальным количеством опыта и вообще у них много табу как они себя ведут. И как должны вести себя вы. При этом в лицо они заявляют, что сейчас равноправие. Вы равны. Женщина не воспринимается им партнером который слабее. Она должна так же устать. Вторая работа а ему все кажется что недостаточно нагружены.. И особенно умиляет что после доклада о равности он смотрит на тебя и " как пельмени? Ты же девушка! Вы должны готовить а питаться при этом травинкой. Я большой мне надо. А ты лист съешь. Не хочу толстую"
Хахаха. Бросайте. 3 курс всего не живете и уже столько требований. Не вижу ни одного аргумента продолжать "отношения"

Гость
#5
Гость

Автор. Вы вляпались. Это особый тип мужиков. Они помнят что вы женщина когда хочется секса. Помнят об инстинктах кто кого трахает, что геям зазорно быть что вы должны быть девственница или с минимальным количеством опыта и вообще у них много табу как они себя ведут. И как должны вести себя вы. При этом в лицо они заявляют, что сейчас равноправие. Вы равны. Женщина не воспринимается им партнером который слабее. Она должна так же устать. Вторая работа а ему все кажется что недостаточно нагружены.. И особенно умиляет что после доклада о равности он смотрит на тебя и " как пельмени? Ты же девушка! Вы должны готовить а питаться при этом травинкой. Я большой мне надо. А ты лист съешь. Не хочу толстую"
Хахаха. Бросайте. 3 курс всего не живете и уже столько требований. Не вижу ни одного аргумента продолжать "отношения"

А сейчас и равноправие. А девственность - это банальная этика.

Гость
#6

Кому же такое понравится? Мужчина видит в Вас не женщину, а рабочую лошадь.

Гость
#7
Вау 🦋

А ты с ним вместе не живи и делай что хочешь. Скажи что на трёх работах работаешь и чтоб не отвлекал тебя звонками. Не отвечай на телефон.

Очень верно! На пяти работах работаете, бабло заколачиваете. Поспать некогда. Не то что с мужиком по телефону общаться. А о встрече с ним вообще речи быть не может! Нет времени!

Гость
#8

Кажется кажется перекраситься надо)) если честно про работу он прав, про еду тоже - надо питаться здоровее, не пельмени, а салат.
Если так всё кажется живите сама.

Гость
#9

Это не мужчина. Нормальный мужчина не хочет чтобы его женщина работала. Или он должен работать больше и больше зарабатывать. На хватает пусть ищет вторую (третью) работу. Вы не лошадь. Некоторые женщины зарабатывают на равне с своим мужчиной. Так Это не мужчины, а альфонсы.

Гость
#10
Гость

Кому же такое понравится? Мужчина видит в Вас не женщину, а рабочую лошадь.

Так большинство такие. Сейчас мужики полубабы. Они могут предложить женщине только свой тухлый баклажан

Гость
#11

Я также в жизни к сожалению часто вижу как мужики например начальники из шкуры лезут доп работой завалить, когда все уже задолбанные им как бальзм на сердце. Мне даже врач встретился, пришла с адской головной болью, сказал устала наверное, день типа может отдохнуть надо. Потом пошла к женщине врачу, оказалось проблемы у меня, дала больничный, пролечила. В общем у меня принцип мужиков слишком близко к себе не подпускаю чтоб не было у них возможности дряни мне всякой наделать и жизнь отравить. Бм такой же был, только паши и дай, дай, дай. Счастье без них жить. И главное вопрос даже не в тгм чтоб хорошее от них что то иметь, а чтоб просто не отравляли жизнь. И приятельницы были холостячки цвели и пахли, щас в отношениях затюканные облезлые, зато не одни

#12

Дело ваше, но я бы с таким не ужилась. Мужчина женщину жалеть должен, а не воспринимать её, как ломовую лошадь.

#13
OG

Дело ваше, но я бы с таким не ужилась. Мужчина женщину жалеть должен, а не воспринимать её, как ломовую лошадь.

Женщина это, та которую дефлорировал муж. Остальные бабы, а баба должны пахать!

Гость
#14

В каком, нaxpeн, декрете? Зачем? Чтобы что? 3-й курс, итить. 21 год. Вас ещё замуж не звали, а вы о декрете уже в своей голове напридумывали!

Гость
#15

Это не мужчина, а голозадая шелупонь. Нормальный мужик, с бабками в своем доме сидит и бабу работать никогда не пошлет, ведь большинство баб хоть десять жизней отбегает, а ничего не заработает, дома больше пользы принесет и главное, лучше выглядеть будет.

Гость
#16

не, твой попаламщик станет альфонсом. ты будешь кормить его и платить за него кредиты.
вот нафига такое подбирать?

#17

Мои аплодисменты!!!👏🤝🥰😘😘😘😘

Гость
#18

Такое впечатление, что мужичок распланировал свои покупки и кредиты, и уже вписал вашу з/п в схему выплат.

#19
Гость

Это не мужчина, а голозадая шелупонь. Нормальный мужик, с бабками в своем доме сидит и бабу работать никогда не пошлет, ведь большинство баб хоть десять жизней отбегает, а ничего не заработает, дома больше пользы принесет и главное, лучше выглядеть будет.

Собственно не согласен, что независимо от гендера, кто то должен сидеть дома! Знаю массу историй, когда заболевает глава семейства болела то 6 месяцев, грипп, осложнения пневмонию, потом на еще что-то, все вылечили ( в моем случае мачеха), а бизнес накрылся. Сейчас живут на пенсию отца. И среди знакомых историй масса, только там жены не работали.

Гость
#20

Интуиция тебя не подводит он отравит тебе жизнь. Зачем себе самой ещё брать всяких тяжёлых травяших жизнь мужиков это же как вред самой себе наносить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: