Гость
Статьи
Стыдно за наследную …

Стыдно за наследную квартиру

Стыдно за наследную квартиру.
У МЧ новостройка, а мне досталась в наследство старая квартира, хотя ремонт полностью делала на свои средства, мебель и технику на свои. МЧ упрекает, что я на нее не заработала, а он свою сам купил, как справиться с чувством, что я ему не ровня? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как справиться? Послать этого удода куда подальше. Как можно терпеть моральное насилие над собой, отношения должны приносить удовольствие, иначе, зачем они нужны.

Гость
#2

Ты и нам не ровня.
Мы - не бегаем за штанами. Не унижаемся. Не причитаем.
Мы свободные и независимые, богатые и знаменитые!
Выйди отсюда.

Гость
#3

То есть он унижает?
Пусть я МДшник, но тут я считаю, что он просто урод. Гнобить из-за социального неравенства...
Я посоветую послать его: если он так чванится своей квартирой, то пусть и женится на ней.

Гость
#4

Вы ровня - по уровню глупости

Гость
#5

Ты скажи что ты девушка и за тобой приданное а мужчина сам заработать должен. А то ишь девушка с приданным ему не ровня.

#6

МЧ хотел немного признания а получит похоже нож в спину. Вы женщины если е будете рассудительнее то человечество скоро вымрет.

Гость
#7

Автор, вы живёте со сказочным абьюзером. Нормальный мужик никогда не соперничает со своей женщиной. Ему никогда нет дела до её собственности.

Гость
#8

Пошел он вон! Забейте.

Гость
#9

Он считает, что вам надо было отказаться от наследной квартиры в пользу собачьего приюта, а самой выплачивать ипотеку до пенсии? Зачем вы встречаетесь с идиотом?

Гость
#10

Если бы мне так сказал мужчина, я бы засомневалась в его половой принадлежности...
А вообще это и зависть и обида что вам так просто досталась квартира, и повод похвалиться ему что он сам...
Не понимаю вам то нужен такой...

Гость
#11

Пусть завидует молча, ему пришлось горбатится, а вам само с неба упало, так и говорите ему))) что вот вам дико повезло, а ему- не очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: