Гость
Статьи
Почему по пьяне …

Почему по пьяне вспоминаю бывшего ?

У меня такая проблема, в общем каждый раз когда я пью шампанское или по крепче я начинаю плакать по бывшему неосознанно хотя я вроде совсем недавно отпустила его окончательно. Ибо прошёл уже год с расставания. Не хочу показаться подругам нытиком которая до сих пор не может забыть бывшего. Что делать и почему так? Вчера я ему даже позвонила хорошо что не взял . Отношения с ним не возможны он часто причинял мне боль и обижал

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что вы тряпка, автор. Реально, не хотела бы я быть вашей подругой и слушать постоянно нытье про бывшего. Вспоминаете по пьяни? Ну так не пейте. И не пейте до того момента, когда вас наконец-то отпустит.Вы сами захотите, чтоб это случилось как можно раньше

Гость
#3

Ацетальдегид меняет работу клеток мозга, видать печень уже загублена, если малые дозы не фильтрует и отрава мозги отравляет. Перестать этанол употреблять, даже в малых дозах и проблема исчезнет, лучше пей что-то полезное для печени.

Гость
#4

потому что мало выпили. а выпили бы достаточно - так не вспоминали бы бывшего, а нашли бы будущего ;)

Меч Лизунец
#5
Гость

потому что мало выпили. а выпили бы достаточно - так не вспоминали бы бывшего, а нашли бы будущего ;)

На свалке

Гость
#6
Гость

Потому что вы тряпка, автор. Реально, не хотела бы я быть вашей подругой и слушать постоянно нытье про бывшего. Вспоминаете по пьяни? Ну так не пейте. И не пейте до того момента, когда вас наконец-то отпустит.Вы сами захотите, чтоб это случилось как можно раньше

Как перестать быть тряпкой

#7
Гость

Как перестать быть тряпкой

Перестать надеяться, что ты ему нужна. Не нужна.

Гость
#8
Гость

Перестать надеяться, что ты ему нужна. Не нужна.

Я не надеюсь

Каналья
#9

Он вас бил?

#10
Гость

Я не надеюсь

Если бы не надеялась, то не звонила бы.

Гость
#11
Каналья

Он вас бил?

Да

Гость
#12
Гость

Если бы не надеялась, то не звонила бы.

Ну это по пьяне и к тому же я просто хотела поговорить и высказаться

Каналья
#13

Возможно у вас Стокгольмский синдром. Вам, желательно поработать с хорошим психологом.

#14
Гость

Ну это по пьяне и к тому же я просто хотела поговорить и высказаться

А зачем поговорить и высказаться? Значит не пофиг он тебе, надеешься еще.

Гость
#15

Пить не надо и проблем не будет

Гость
#16
Гость

потому что мало выпили. а выпили бы достаточно - так не вспоминали бы бывшего, а нашли бы будущего ;)

У меня тоже самое я замужем уже 4 года с бывшим рассталась 9 лет назад, но как выпью сразу его вспоминаю. Что это такое???

Гость
#17
Гость

Потому что ты деревенщина из позорных, такие все шкуры и обиженки нищие

Ты явно долбаеб

Гость
#18
Гость

Потому что вы тряпка, автор. Реально, не хотела бы я быть вашей подругой и слушать постоянно нытье про бывшего. Вспоминаете по пьяни? Ну так не пейте. И не пейте до того момента, когда вас наконец-то отпустит.Вы сами захотите, чтоб это случилось как можно раньше

Да уж,не хотела бы я чтобы вы были моей подругой.

Гость
#19
Гость

Ацетальдегид меняет работу клеток мозга, видать печень уже загублена, если малые дозы не фильтрует и отрава мозги отравляет. Перестать этанол употреблять, даже в малых дозах и проблема исчезнет, лучше пей что-то полезное для печени.

Ничего так что проблема явно не в алкоголе ?

Гость
#20
Меч Лизунец

На свалке

Я так понимаю «лизунец» кричащее прозвище ,или полиже жене и успокойся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема