Гость
Статьи
Мужики обязаны …

Мужики обязаны жениться

Я вот заметила, что у мужчин чересчур много необоснованных требований к женщине, в том числе к ее внешности и возрасту. Но о какой любви и нормальных взаимоотношениях тогда может идти речь, если они …

Автор
992 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Эгоистка
#954
Гость

Нам просто юзать вас по нашему желаюнию мешают политиканы
...но это время пройдет
Окно Овертона - оно такое... переменчивое

Только в вашей фантазии
Никогда не дадут добро на насилие одной личности над другой
С, чего вы вообще взяли, что имеете право быть социально выше женщины?!

Эгоистка
#955
Гость

А, ну, это как в том анекдоте

Ее деньги - это ее деньги, а деньги мужа - общие... на свои она себе прокладки покупает, ну а муж обеспечивает фулл

Но вам конечно же хотелось бы наоборот
Чтобы он себе машинку тюнинглвал
Шмоточки покупал
А она продукты покупала, за хату платила, ещё и готовила ему
Так делают только идиотки

Эгоистка
#956
Гость

Прикинь, женщина тоже!

Тут согласна

Эгоистка
#957
Гость

2к бачей?

А кем работаешь?

(Ну, это чтоб я понимал, куда точно идти не надо, чтобы не прослыть нищуком)

IT, разработчик
Это вполне неплохая зп на фоне средних 350$ по городу
У вас как послушать, так вы все поголовно миллиардеры
А по факту оказывается 30к зепка

Котейка
#958
Домавённак

А в чем прикол обвинять и унижать мужчин на форуме?
В реале Вас не когда не узнают. На судьбу человека Вы не повлияете.

Смысл? 🧐😏🤔

Вы бы задали себе этот вопрос

#959
Эгоистка

Только в вашей фантазии
Никогда не дадут добро на насилие одной личности над другой
С, чего вы вообще взяли, что имеете право быть социально выше женщины?!

Тут даже не в этом дело.
Дело в том, что эти "дайте-дайте, почему мне не дают!!!" не понимают, что даже если мужчины вновь получат женщин в полное свое услужение как раньше, им все равно тех женщин не дадут. Потому что неудачникам и мелким самцам самка не положена. Те, у верхушки, сами и разберут самых красивых и статусных. Так что могут облизаться и в случае, когда женщина и имеет права, и когда их не имеет. Потому единственный способ для мелкостатусного мужчины получить ту статусную самку, это стать самим у верхушки, при любом раскладе.
Либо закатать губу обратно и начать, наконец, обращать внимание на нормальных женщин.

Гость
#960
Эгоистка

Среди моего окружения всего одна баба сидит на опе ровно
И она мать двоих детей
Остальные работают
Пусть и не на ровне с мужчиной, но хотя бы себе на прокладки зарабатывают

плохо работают, раз только на прокладки заработали , и как их мужья терпят?

Гость
#961
Гость

Пхах

Т.е., стоять должно на любую, так?))

Не надейся, у тебя шансов нет.

ага. старухи ввели новое определение "инпотенция" если не стоит на старую и толстую -значит ты инпотент , логика , дело такое

Котейка
#962
Домавённак

Так я не знаю как по настоящему - честно. Я человек, не постигший замысле Божей. Могу ошибаться.🙄🤗

Мне правда легче подушить ужа. Во много тысяч раз.
Основное месте куда мы вызываем мадамов - сауна. Там все честно.
Иногда по весне есть типо хобби и эго потешить челенжи. Типо снять бабу и быстро оформить... там да вру, но опять таки у меня цель такая и я получается тоже честен с собой и счастлив.

Чего они хотят... я хз даже, я счастлив... у меня все хорошо. Зачем мне думать о других?

Еще раз - у меня нет желания быть в отношениях. ТЫ активно понимать этого не хочешь. Ты глянь на мои фото...я НАРЦИС, я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! 🙄🧛‍♀️

То есть, хочешь сказать у тебя секс бывает только в сауне за деньги?

Гость
#963
Котейка

То есть, хочешь сказать у тебя секс бывает только в сауне за деньги?

Не, даже за деньги мне не дают!(с)

🤭🤗🙄

Котейка
#964
Марко

А причём тут Венеамин? Сейчас девушки кидают, изменяют и пользуются ничуть не хуже парней. В плане внешки требования у девушек к парня очень высокие. Я к примеру редко слышал требования у парней к росту девушек. Зато сколько раз видел, что низкая девушка хочет себе только высокого парня. Это вы так на внешность не смотрите?)

А мне нравятся невысокие парни. 173-175 - идеал.

Котейка
#965
Марко

Те, кто потише мог найти себе обычных и тихих мужчин, но нет, такие мужчины тихих девушек бы не устроили.

Большая выборка девушек?

Котейка
#966
Гость

А одной разве плохо? Она же вроде живёт соло, нормально все.🤗

Как мужчина один живёт, так это нормально. Пяткой себя тут в грудь бьют, что женщины им не нужны, а когда женщина выбирает жить одна, так им пукан рвёт.

Гость
#967
Котейка

Как мужчина один живёт, так это нормально. Пяткой себя тут в грудь бьют, что женщины им не нужны, а когда женщина выбирает жить одна, так им пукан рвёт.

И чего? Прошивка в голове и ее смена не одного дня дело.

Нормальный процесс. Тем более когда ты понимаешь сколько плюсов в этом...

🤗😉

Гость
#968
Sirenka

Как видите, перспективная. Я все у жизни взяла сама, мне никто и никогда не помогал. Все благодаря моему уму и моим талантам.
Кстати, таких как я вы, мужчины, еще и боитесь. Я все помню, как ехала в поезде и мило разговаривала с мужчиной. Он хороший был, симпатия вспыхнула сразу. А потом он узнал, что у меня научная степень и где я работаю. Сразу вся атмосфера испортилось. Как бы вы не ерепенились, у вас, мужиков, сложновато с восприятием женщин умнее вас. Потому почти все на моей работе замужем на преподами, профессорами, директорами, в общем, теми, кого не смущает приписка др к фамилии жены. Но будучи студенткой я не была пани доктор. Я всего лишь была умной девочкой отличницей, симпатичной на вид, из небогатой семьи.
Я не навязываюсь никому, если что. Я просто хочу, чтобы вы на моем примере поняли - вы сами пропускаете таких как я, бегая за статусными красотками.

А теперь о красотках из моих знакомых. Те, что вышли замуж после школы, развелись, насколько я знаю.
В универе, умница, красавица, блондинка ах... нашла себе папика. Тот ее упаковал по полной. А умница ему изменяла и платила соглядатаю мужа, с нашего курса тож, чтобы тот ее не выдал.
Вторая милашка... поехала в столицу на лазерную коррекцию зрения и соблазнила богатого врача окулиста. Увела его из семьи. Родила ему ребенка. А окулист попал в аварию... даже не развелся вроде толком. В общем, все досталось жене и дочери от первого брака, подсуетились. А красавица-разлучница с дитем вылетела на бобы.

Такие девушки и в мое время были. За моим отцом тоже бегали молоденькие и хвостом крутили, я сама это видела и мне хотелось чем-то им дать тяжелым. Но нормальные мужчины только ржали и не реагировали, держались за семьи. Ну разве что попользуют парочку раз, но чтобы из семьи уйти дураков почти не было. А сейчас... поманила и побежал хвост трубой. И в ЗАГС с ней, а потом кто-то вам виноват.

"научная степень"- facepalm

Котейка
#969

Народ, читаю и, честно, удивлена насколько то, что вы здесь пишите, не соотноситься с моей личной реальностью. Может я неправильная какая, не знаю. В общем, не хочу никому ничего доказывать. Здесь все так зациклены на своих идеях, что всё равно не поверят, что бывает по-другому. Во-первых, вы пишите, что все женщины хотят только денег, хотят богатого, но я никогда не хотела богатого потому, что я понимаю, что за всё в этой жизни приходится платить, а я всегда хотела быть вольной птицей. Я не бедствею настолько, чтобы продавать честь и достоинство за деньги. С другой стороны, если я руководитель организации, то почему я должна выбирать васю-рабочего? Я уважаю все профессии, но вася не обладает уровнем интеллекта , с которым мне может быть интересно. Иными словами, мне хочется ровню - мужчину , с которым мы вместе сможем взрастить и преумножить наш капитал. С адекватным отношением к деньгам - это очень важно. Вы здесь так много пишите о деньгах, будто это камень преткновения какой-то, но деньги - это часть жизни. Наши таланты мы обмениваем на деньги, а деньги на жизнь и приятности, что здесь такого? Именно женщина отчасти является для мужчины стимулом постоянно придумывать как получить и преумножить деньги. Семья, дети всегда во все времена являлись для мужчины стимулом развиваться. И да, я хочу любить мужчину, конечно же, и хочу взаимной любви, это нормально. Не деньги приоретет при выборе партнёра, хотя они очень важны. И в принципе понятно почему у людей такое болезненное отношение к этому вопросу.

Котейка
#970
Марко

Девушки смотрят на внешку точно также, как и парни. Опять же, большая часть низких девушек не хотели отношений с парнями своего роста или чуть выше. Почти все хотели себе высоких парней. А вы тут байку рассказываете, мол девушки на внешку парней не смотрят, ага)

Я 163 см роста и не хочу высокого парня. Мне нравятся 173-175. На вкус на цвет фломастеры разные. У всех вкусы разные. Для каждого есть своя пара.

Котейка
#971
Эгоистка

Причём тут алкаш
Вот вам пример моего мужа
Выходила замуж за работящего мальчика
Сама работать люблю, активно расту по зп
У него по работе не пошло, сложности начались
Хотя изначально договаривались о совместном бюджете/пополаме
И вот он увольняется с работы, я плачу за квартиру, за еду, подписываю его в поиске работы, а он на *** ровно сидит два года уже
А если бы я не работала - как миленький бы быстро нашёл работу

Через подобное многие девушки проходили.

Котейка
#972
Гость

Я встречал на просторах интернета женщин которые объективно имеют настолько много граней в сознании... Что мне до их тени, как в стрингах на пик победы.

Это реальность. Я то, что я тут местами несу... Это место такое, не факт что это имеет место быть в реальности...точнее место однозначно имеет быть. Но вот в каких пропорциях...🤭🤗😉

Это так к слову, для информации.

Мы так и думали. И вообще, мы про вас, мужчин, всё знаем. Притворяемся , что не знаем. Притворяемся, что верим вашим словам любви. Знаем и понимаем, что происходит, но делаем вид, что не знаем.

Котейка
#973
Гость

Нам просто юзать вас по нашему желаюнию мешают политиканы
...но это время пройдет
Окно Овертона - оно такое... переменчивое

Если хочешь кого-то юзать, будь готов, что и тебя поюзают. В мире всё зеркально.

Котейка
#974
Гость

Прикинь, женщина тоже!

Так никто и не говорит, что женщина может сидеть и ничего полезного не делать, а только потреблять. Вам об этом всю ветку пишут, что все женщины здесь работают. Быть занятым делом и приносить пользу семье и обществу важно для каждого человека, независимо от пола. Но зарабатывать деньги, привлекать их и преумножать капитал - задача в приоритете мужчины, у вас и мозги под это лучше заточены. У женщин много других задач, которые она реализовывает. Не всё в этом мире вымеряется деньгами.

Котейка
#975
Гость

Фото не видели толстой девушки в фате с очень худым парнем?

Кстати, очень распространён типаж, когда фигуристая девушка, а парень дрищ. Мне самой дрищи нравятся (когда не совсем гоблины).

Котейка
#976
Гость

И чего? Прошивка в голове и ее смена не одного дня дело.

Нормальный процесс. Тем более когда ты понимаешь сколько плюсов в этом...

🤗😉

Это выбор человека - жить одному или в паре. Но кому-то обязательно надо опустить и унизить чужой выбор жить одному. Что бы это значило?🤔

Тётка
#977
Гость

ага. старухи ввели новое определение "инпотенция" если не стоит на старую и толстую -значит ты инпотент , логика , дело такое

Мужская логика же.

Оргазма нет = фригидная. Не стоит = импотенция.

Гость
#978
Котейка

Народ, читаю и, честно, удивлена насколько то, что вы здесь пишите, не соотноситься с моей личной реальностью. Может я неправильная какая, не знаю. В общем, не хочу никому ничего доказывать. Здесь все так зациклены на своих идеях, что всё равно не поверят, что бывает по-другому. Во-первых, вы пишите, что все женщины хотят только денег, хотят богатого, но я никогда не хотела богатого потому, что я понимаю, что за всё в этой жизни приходится платить, а я всегда хотела быть вольной птицей. Я не бедствею настолько, чтобы продавать честь и достоинство за деньги. С другой стороны, если я руководитель организации, то почему я должна выбирать васю-рабочего? Я уважаю все профессии, но вася не обладает уровнем интеллекта , с которым мне может быть интересно. Иными словами, мне хочется ровню - мужчину , с которым мы вместе сможем взрастить и преумножить наш капитал. С адекватным отношением к деньгам - это очень важно. Вы здесь так много пишите о деньгах, будто это камень преткновения какой-то, но деньги - это часть жизни. Наши таланты мы обмениваем на деньги, а деньги на жизнь и приятности, что здесь такого? Именно женщина отчасти является для мужчины стимулом постоянно придумывать как получить и преумножить деньги. Семья, дети всегда во все времена являлись для мужчины стимулом развиваться. И да, я хочу любить мужчину, конечно же, и хочу взаимной любви, это нормально. Не деньги приоретет при выборе партнёра, хотя они очень важны. И в принципе понятно почему у людей такое болезненное отношение к этому вопросу.

У меня мама вышла замуж за человека ниже себя по статусу. Она была медсестрой в больнице, а он был трактористом. Так через год она по его совету ушла работать в детсад нянечкой ( ему не нравилось, что она работает целые сутки). И в итоге у нашей семьи постепенно поменялся статус и мы скатились вниз.

#979
Гость

ага. старухи ввели новое определение "инпотенция" если не стоит на старую и толстую -значит ты инпотент , логика , дело такое

Не, солнце, тебе лишь объясняют, что если у тебя стоит только на молодых и красивых, это отнюдь не значит, что молодые и красивые тебе что-то должны.

#980
Котейка

Как мужчина один живёт, так это нормально. Пяткой себя тут в грудь бьют, что женщины им не нужны, а когда женщина выбирает жить одна, так им пукан рвёт.

Потому что женщина должна размножаться. В молодости. И растить детишек сама в гордом одиночестве, не тревожа зазря развлекающихся папашек. Или замуж выйти за стареющего ловеласа, потому что нормальным молодым девушкам только такие могут нравиться. Родить ему детей и молчать в тряпочку, когда он упорхнет к бездетной. Это ее долг.

#981
Котейка

Народ, читаю и, честно, удивлена насколько то, что вы здесь пишите, не соотноситься с моей личной реальностью. Может я неправильная какая, не знаю. В общем, не хочу никому ничего доказывать. Здесь все так зациклены на своих идеях, что всё равно не поверят, что бывает по-другому. Во-первых, вы пишите, что все женщины хотят только денег, хотят богатого, но я никогда не хотела богатого потому, что я понимаю, что за всё в этой жизни приходится платить, а я всегда хотела быть вольной птицей. Я не бедствею настолько, чтобы продавать честь и достоинство за деньги. С другой стороны, если я руководитель организации, то почему я должна выбирать васю-рабочего? Я уважаю все профессии, но вася не обладает уровнем интеллекта , с которым мне может быть интересно. Иными словами, мне хочется ровню - мужчину , с которым мы вместе сможем взрастить и преумножить наш капитал. С адекватным отношением к деньгам - это очень важно. Вы здесь так много пишите о деньгах, будто это камень преткновения какой-то, но деньги - это часть жизни. Наши таланты мы обмениваем на деньги, а деньги на жизнь и приятности, что здесь такого? Именно женщина отчасти является для мужчины стимулом постоянно придумывать как получить и преумножить деньги. Семья, дети всегда во все времена являлись для мужчины стимулом развиваться. И да, я хочу любить мужчину, конечно же, и хочу взаимной любви, это нормально. Не деньги приоретет при выборе партнёра, хотя они очень важны. И в принципе понятно почему у людей такое болезненное отношение к этому вопросу.

Большая часть женщин на этом форуме такие, как вы. Просто мужчины сюда захаживают большей частью дивные, вот мы их слегка и перевоспитываем. То пряником, то плеткой.)))

Эгоистка
#982
Котейка

Через подобное многие девушки проходили.

Потому что это закономерно
Мужчины, которые обвиняют женщину в меркантильности - это те, кто сам с удовольствием присел бы кому то на шею и его раздражает, что женщина может это сделать, а он - нет
По этому как только ему попадается не бабеха, которая только брать готова, а та, которая может ещё и давать - он сам становится присоской и сосёт из неё все ресурсы

Гость
#983

А что с выборами женщин НЕ так?? Если я выбираю девушку, то я в ПЕРВУЮ очередь смотрю на внешность. Это главное. Если внешне она красивая, а характер и остальное - отстой... ТО это НИЧЕГО страшного, для секса на несколько раз или на несколько недель - ОНА подходит!! А если девушка НЕ особо красивая, но типа она приятная и всё такое...... ТО и чё?? Она особо и не нужна, если она не красивая. В чём смысл?? Я буду трахать её, а не её характер!!!!!! А жену я не ищу, поэтому на долгие отношения мне 100% плевать. Хотя НЕ все такие или не во все периоды жизни 😄.... Желания могут меняться.

Гость
#984
Гость

Странно, что название темы сократили. Было "Мужики обязаны жениться на взрослых и некрасивых"

буду краток, пошла ты на..й

Гость
#985
Гость

Вы лично на что ещё пригодны, кроме постельных утех?

какие нахрен постельные утехи с теткой ?ты в своем уме?

Гость
#986
Гость

ну нельзя же быть такими рассчетливыми. а чувства где?

в 20 лет надо было о чувствах думать , а никогда у тебя одышка появилась , скотина старая

Гость
#987
Гость

А кому нужна старая поюзаня женщина?

тому кто ночует под мостом , он может согласиться

Гость
#988
Гость

фуууу, и не стыдно женщин-то меркантильными называть? сами как в магазине

это мужская природа , любить красивых девушек

Гость
#989
Котейка

Не, секс - это не обоюдное удовольствие. Мужчина хочет абстрактного секса, женщина хочет секса с конкретным мужчиной. Способность вкладываться в женщину - доказательство любви мужчины к ней.

никто не хочет трахаться с толстой и старой теткой , мужики хотят конкретную женщину или женщин ,страшилы ни одному мужику не нужны, у тебя неверная информация

Гость
#990
Котейка

Муж - алень. Вкладываясь в женщину, важно помнить для кого ты это делаешь - для себя. Мужчина любит себя, своё состояние рядом с этой женщиной. Алень забывает о себе и думает, что трудиться во имя семьи - это и есть наивысшее счастье, завет предков.

важность женщины для мужчины сильно преувеличенно

Гость
#991
Гость

Не нужно судить всех мужчин по тем которых выбираете вы.
Большинство мужчин добрые и порядочные и к женщине относятся как к женщине.
Вы просто выбираете таких из-за этого у вас такое происходит.

У женщин нет выбора, тк большинство мужиков это *** агрессивное, одни алкаши нарики и зэки, постоянно хамят и руки распускают, снимите розовые очки уже.

Гость
#992

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: