Гость
Статьи
Романтический ужин с …

Романтический ужин с парнем, когда родители уехали на дачу

Как сделать романтический ужин с парнем. Родители будут на даче с ночёвкой. Я никогда такие ужины не устраивала, дайте советы, пожалуйста

Оливи
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор дожили..блин. оно вам кто чтобы романтик устраивать в доме своих же родителей? Это муж? Жених хотя бы? Или вы так трахаетесь потому что студентики и хочется поиграть во взрослую жизнь? Парень ухаживает, не? Еще цветы ему подарите.

Гость
#2

да ну нафиг! пусть сам тебе устраивает и за рестораны/букеты/конфеты платит!

Оливи
#3
Гость

Автор дожили..блин. оно вам кто чтобы романтик устраивать в доме своих же родителей? Это муж? Жених хотя бы? Или вы так трахаетесь потому что студентики и хочется поиграть во взрослую жизнь? Парень ухаживает, не? Еще цветы ему подарите.

Парень ухаживает, дарит подарки, сделал предложение. В моей квартире пока ремонт ща

Оливи
#4
Оливи

Парень ухаживает, дарит подарки, сделал предложение. В моей квартире пока ремонт ща

За его счёт. Живём у своих родителей пока

Оливи
#5
Гость

да ну нафиг! пусть сам тебе устраивает и за рестораны/букеты/конфеты платит!

В рестораны ходим очень часто. Он всегда платит. Много работает. Хочу его порадовать сама теперь

Гость
#6
Оливи

В рестораны ходим очень часто. Он всегда платит. Много работает. Хочу его порадовать сама теперь

дык он после этого перестанет приглашать тебя в рестораны.

Оливи
#8
Гость

дык он после этого перестанет приглашать тебя в рестораны.

Не перестанет, не тот человек

#9
Оливи

В рестораны ходим очень часто. Он всегда платит. Много работает. Хочу его порадовать сама теперь

Порадуйте его другим способом. А романтика больше нужна вам, чем ему, так что просто делайте все на свой вкус - нравятся свечки, ставьте их; нравится ароматические палочки, ставьте их. Можете в интернете поискать по картинкам.

#10
Гость

дык он после этого перестанет приглашать тебя в рестораны.

Не перестанет. Вы сильно преувеличиваете ее кулинарные способности.

Оливи
#11
Аматерасу-Хатшепсут

бросай этого мерзавца
он тебя не ценит

Что за глупости!?!

Гость
#12
Оливи

Не перестанет, не тот человек

в смысле "не тот"? во всех отношениях наступает этап, когда ухаживания заканчиваются. так вот не провоцируй этой этап раньше времени. тебе потом всю жизнь на себе лямку организации совместного досуга тащить, так что пока пусть он старается.

Оливи
#13
Гость

в смысле "не тот"? во всех отношениях наступает этап, когда ухаживания заканчиваются. так вот не провоцируй этой этап раньше времени. тебе потом всю жизнь на себе лямку организации совместного досуга тащить, так что пока пусть он старается.

Мы в отношениях несколько лет. А мои родители, например, в отношениях более 25 лет и ухаживания не прошли. Всё те же цветы, подарки и рестораны

Гость
#14

детка, нормально когда парень устраивает романтический ужин для девушки, а не наоборот:)

Оливи
#15
Гость

детка, нормально когда парень устраивает романтический ужин для девушки, а не наоборот:)

Он устраивал несколько раз, а я ни разу. Он для меня очень много хорошего сделал, хочу отблагодарить и хоть раз в жизни проявить инициативу

Гость
#16
Оливи

Мы в отношениях несколько лет. А мои родители, например, в отношениях более 25 лет и ухаживания не прошли. Всё те же цветы, подарки и рестораны

ога, канешн. не, ну как хочешь, но тебя предупредили.
мужиков в принципе баловать нельзя, а твой так вообще еще ничем не заслужил даже минимальной заботы.

Гость
#17
Оливи

Он устраивал несколько раз, а я ни разу. Он для меня очень много хорошего сделал, хочу отблагодарить и хоть раз в жизни проявить инициативу

не, он ничего еще для тебя не сделал. даже хатку не снял для того, чтобы тррахать тебя. а все его конфеты/букеты - так это он для себя, чтобы доступ к телу получить, так что не считается.

Оливи
#18
Гость

ога, канешн. не, ну как хочешь, но тебя предупредили.
мужиков в принципе баловать нельзя, а твой так вообще еще ничем не заслужил даже минимальной заботы.

Он заработал на полноценный ремонт, всегда меня поддерживает и во всем помогает. Постоянно водит в рестораны, дарит подарки. И вот как раз он заслуживает

Оливи
#19
Гость

не, он ничего еще для тебя не сделал. даже хатку не снял для того, чтобы тррахать тебя. а все его конфеты/букеты - так это он для себя, чтобы доступ к телу получить, так что не считается.

Он заработал на ремонт. Просто заниматься сексом в пыли около рабочих такая себе перспектива

Гость
#20
Оливи

Он заработал на полноценный ремонт, всегда меня поддерживает и во всем помогает. Постоянно водит в рестораны, дарит подарки. И вот как раз он заслуживает

ничего он не заработал, он у мамки живет, в примаки метит. какие ему ужины-то?

Гость
#21
Оливи

Он заработал на ремонт. Просто заниматься сексом в пыли около рабочих такая себе перспектива

ну дык, значит, сидит без секса, пока не решит проблему с местом для встреч. и да, это его проблемы, не твои. не надо чужие заботы на себя перекладывать, потом ооочень сильно пожалеешь.

Гость
#22
Оливи

Он устраивал несколько раз, а я ни разу. Он для меня очень много хорошего сделал, хочу отблагодарить и хоть раз в жизни проявить инициативу

инициатива наказуема

в общении между парнем и девахй НЕ работает - он тебе, а ты ему, это между мужиками

благодарноисть девушки парню заключается В:

спасибо, Вася, , мне очень понравилось, как ты всё это здорово сделал! и в в прошлый раз - ты столько фантазии проявил, я быа приятна удивлена! Ты лучший! поцелуй и улыбаешься до ушей.

а будешь торговаться с ним - он уйдёт к той, которая ЦЕНИТ его действия, а ты нивелировать их собралась свооей "романтикой"

да делай что хошь, твоя жизнь!

Оливи
#23
Гость

ничего он не заработал, он у мамки живет, в примаки метит. какие ему ужины-то?

Не вы у подъездов сидите? Прям все про всех знаете. Я говорю человек за свой счёт делает полноценный ремонт в квартире с голыми стенами, но вы то лучше всех все знаете

Гость
#24
Оливи

Не вы у подъездов сидите? Прям все про всех знаете. Я говорю человек за свой счёт делает полноценный ремонт в квартире с голыми стенами, но вы то лучше всех все знаете

ну в таком случае ты полностью заслуживаешь этого примака. беги, вылизывай ему зад за то, что штукатурку купил.
если у женщины нет самоуважения, то пусть терпит.

Гость
#25
Гость

не, он ничего еще для тебя не сделал. даже хатку не снял для того, чтобы тррахать тебя. а все его конфеты/букеты - так это он для себя, чтобы доступ к телу получить, так что не считается.

и с т и н а

авторша-детка, ВСЁ, что мужик делает - чтоб секс покучить, ты на 20-м Mесте, поэтому пока ты НЕ жена - ничего, кроме благодарности на словах мужику давать/делать нельзя

#26
Гость

и с т и н а

авторша-детка, ВСЁ, что мужик делает - чтоб секс покучить, ты на 20-м Mесте, поэтому пока ты НЕ жена - ничего, кроме благодарности на словах мужику давать/делать нельзя

Найдет ту, которая будет давать и делать. И кто при этом больше потеряет?

Гость
#27
Гость

Найдет ту, которая будет давать и делать. И кто при этом больше потеряет?

мужик. он же за ремонт заплатил.

#28
Гость

мужик. он же за ремонт заплатил.

Тогда смысл ему вообще вкладываться, если можно сразу к профессионалкам обратиться?

Оливи
#29
Гость

Тогда смысл ему вообще вкладываться, если можно сразу к профессионалкам обратиться?

Потому что есть такие вещи как любовь и создание семьи. Только на таких форумах и у тёток возле подъезда все ради секса и все козлы и дуры. Думала таких не осталось. Даже жалко таких людей. Несчастные и злые, и мышление очеееень ограниченное

Гость
#30
Гость

Тогда смысл ему вообще вкладываться, если можно сразу к профессионалкам обратиться?

ему жить негде

Оливи
#31
Гость

Тогда смысл ему вообще вкладываться, если можно сразу к профессионалкам обратиться?

Я не конкретно вам адресую. Я про людей здесь в целом

Оливи
#32
Гость

ему жить негде

Есть ему где жить

Гость
#33
Оливи

Потому что есть такие вещи как любовь и создание семьи. Только на таких форумах и у тёток возле подъезда все ради секса и все козлы и дуры. Думала таких не осталось. Даже жалко таких людей. Несчастные и злые, и мышление очеееень ограниченное

ога, "вы не любили" и "мой не такой"
наоборот, глупая, это у тебя розовые очки. у тебя же все идет по фэн-шую практически - мужик добровольно вкладывается в добрачку еще даже не жены, и соответственно, чем больше вкладывается, тем больше ценит и боится потерять. тебе бы наслаждаться этим, и даже больше провоцировать его на поступки (когда мужик боится потерять женщину, он на любые нереальные подвиги идет), чтобы потом было что вспомнить и внукам рассказать, но ты ж пытаешься слить это самое благоприятное время с твоей жизни в унитаз, бегая как кура вокруг мужика "ой, я ж ему должна дать за ремонт".
откуда вообще это стремление постоянно расплачиваться собой...

Гость
#34
Оливи

Есть ему где жить

ога, у мамы.

Оливи
#35
Гость

ога, у мамы.

Нет, у него коттедж за городом свой

Оливи
#36
Гость

ога, "вы не любили" и "мой не такой"
наоборот, глупая, это у тебя розовые очки. у тебя же все идет по фэн-шую практически - мужик добровольно вкладывается в добрачку еще даже не жены, и соответственно, чем больше вкладывается, тем больше ценит и боится потерять. тебе бы наслаждаться этим, и даже больше провоцировать его на поступки (когда мужик боится потерять женщину, он на любые нереальные подвиги идет), чтобы потом было что вспомнить и внукам рассказать, но ты ж пытаешься слить это самое благоприятное время с твоей жизни в унитаз, бегая как кура вокруг мужика "ой, я ж ему должна дать за ремонт".
откуда вообще это стремление постоянно расплачиваться собой...

Нет, ничего я ему не должна. Но я имею право провести вечер с любимым мужчиной, поболтать, потому что я так хочу. У меня не розовые очки, у нас все отлично. А вы видимо жизни нормальной не видели. Обиженная на жизнь, не очень образованная. Как звери, все у вас для секса. Жаль таких

Гость
#37
Оливи

Нет, у него коттедж за городом свой

но туда тебя не пускают даже для секса? ога, ну мы поняли.

Гость
#38
Оливи

Нет, ничего я ему не должна. Но я имею право провести вечер с любимым мужчиной, поболтать, потому что я так хочу. У меня не розовые очки, у нас все отлично. А вы видимо жизни нормальной не видели. Обиженная на жизнь, не очень образованная. Как звери, все у вас для секса. Жаль таких

гы, так а кто тебе не дает-то мужику давать?

Оливи
#39
Гость

но туда тебя не пускают даже для секса? ога, ну мы поняли.

Вы читать умеете? Это СЮРПРИЗ для человека. Сюрприз это когда неожиданно. В выходной день сделать в его доме это сложно. Да и не для секса все. Не факт, что мы вообще захотим, это будет вечер, в днем у нас работа. Это для души. Прийти в квартиру, где играет приятная музыка, вкусная еда, любимый человек. Поэтому я и хочу у себя, чтобы это было неожиданно

Гость
#40
Оливи

Вы читать умеете? Это СЮРПРИЗ для человека. Сюрприз это когда неожиданно. В выходной день сделать в его доме это сложно. Да и не для секса все. Не факт, что мы вообще захотим, это будет вечер, в днем у нас работа. Это для души. Прийти в квартиру, где играет приятная музыка, вкусная еда, любимый человек. Поэтому я и хочу у себя, чтобы это было неожиданно

и постель тещи...

Гость
#41

тебе меню накроптать или по белью советы дать?

Гость
#42

Вам тут умные женщины все сказали. Хотите делайте но сейчас момент когда парень ухаживает. Предложения не было. Добрачно он уже при квартирке. Делает ремонт для себя. Вы то тут при чем? Вы непонятно кто в его жизни. Ну идите за свечками бегите.

Оливи
#43
Гость

Вам тут умные женщины все сказали. Хотите делайте но сейчас момент когда парень ухаживает. Предложения не было. Добрачно он уже при квартирке. Делает ремонт для себя. Вы то тут при чем? Вы непонятно кто в его жизни. Ну идите за свечками бегите.

Мы помолвлены.

#44
Гость

Вам тут умные женщины все сказали. Хотите делайте но сейчас момент когда парень ухаживает. Предложения не было. Добрачно он уже при квартирке. Делает ремонт для себя. Вы то тут при чем? Вы непонятно кто в его жизни. Ну идите за свечками бегите.

Для вас умные - это трижды разведенки, живущие за счет алиментов и которых собственные дети ненавидят? Не завидую вашему опыту.

Да, и судя по ответам автора, у нее ума гораздо больше чем у вас. Наверное эффект Даннинга-Крюгера сказывается.

Гость
#45
Гость

Вам тут умные женщины все сказали. Хотите делайте но сейчас момент когда парень ухаживает. Предложения не было. Добрачно он уже при квартирке. Делает ремонт для себя. Вы то тут при чем? Вы непонятно кто в его жизни. Ну идите за свечками бегите.

вот это ты жабищаа уууу

Гость
#46
Гость

ога, "вы не любили" и "мой не такой"
наоборот, глупая, это у тебя розовые очки. у тебя же все идет по фэн-шую практически - мужик добровольно вкладывается в добрачку еще даже не жены, и соответственно, чем больше вкладывается, тем больше ценит и боится потерять. тебе бы наслаждаться этим, и даже больше провоцировать его на поступки (когда мужик боится потерять женщину, он на любые нереальные подвиги идет), чтобы потом было что вспомнить и внукам рассказать, но ты ж пытаешься слить это самое благоприятное время с твоей жизни в унитаз, бегая как кура вокруг мужика "ой, я ж ему должна дать за ремонт".
откуда вообще это стремление постоянно расплачиваться собой...

тебе бы книженции писать из серии вредные советы, или байки про то как заблудицца в трех березках на поляне при ярком солнечно свете бгг

Гость
#47
Гость

тебе бы книженции писать из серии вредные советы, или байки про то как заблудицца в трех березках на поляне при ярком солнечно свете бгг

дык а смысл? у авторши бабочки, она мужика хочет, как кошка, поэтому побежит ему давать в любом случае.

#48

И трусы как рукой сняло!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: