Гость
Статьи
Мучина 169 см

Мучина 169 см

Девушки, кто-нибудь встречался с таким или стали бы? . Но он очень богат. Стали бы с таким низкорослым встречаться, перекрыл бы его статус и мат положение этот недостаток?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю. У меня никогда таких малышей не было. Если б прям влюбилась - стала бы.

Гость
#2

Ему должно быть стыдно

Настя
#3

Мой рост 177 см., мужчины 170 см. не богат, но обеспечен. Знаю пару: она 186 см, он 170 см. Если думаете, что деньги компенсируют малый рост - это ошибка.

#4

А человек то хороший? Ручку целует? Как к маме относится, женщинам, людям, животных, что там с эмпатией, духовным наполнением, как относится к беззащитным и слабым, к тем, кто ничем ему не может быть выгоден и полезен, как относится к обслуживающему персоналу? И так далее и так далее? Рост и кошелек вещи второстепенные.

Гость
#5

Я бы встречалась с Элайджи Вуд или Дэнни Де Вито.

Гость
#6

Низкие мужчинки сами виноваты что не выросли. Они просто бездельники вот женщины их и не любят

#7

Ух ты, мужчина выше ВВП!!! Крутой!

Золотая Рыбка
#8

Самое главное - любовь. Ну и богатство не помешает, если есть любовь. Стала бы встречаться.
Ну а не любила бы - не встречалась, несмотря на богатство.

Гость
#9

Такой мужчина прекрасно подходит для:
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5475624/

Гость
#10

Нет не стала бы.

Гость
#11

А при чем тут деньги? У каждой девушки есть свои стоп-мужчины, с которыми она не сможет (рост, гитаристы, собачники, модели).

Гость
#12

Конечно, стала бы. Я сама - 165. Ниже. Мне такой подходит.

#13

Я сама 168
Мне нравится что одного роста,можно +5 см
Здоровые не удобно трахаться с ними,что-то грамоздкое,неповоротливой
А как я в самый раз,а если ниже чем 5 см от меня то тут я уже боюсь его трахать, вдруг ему тяжело будет (если стройный)

Гость
#14

Малыш, ну нафик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: