Гость
Статьи
Как найти девушку и …

Как найти девушку и друзей такому человеку?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос, как слегка "особенному и странному" человеку найти подруг и друзей? Так скажем, я в психическом плане неуравновешен. Люблю поговорить сам с собой, придумать вымышленных людей, устроить "разные сцены " и принять в них участие, не очень разговорчив. Я бы с легкостью выжил бы на необитаемом острове без общения. Еще частый смех и кривляния просто так либо в тех ситуация, где наоборот должны быть негативные чувства. Парадокс, но вся эта "шиза" идет в "полне приятной оболочке". Ну тоесть многие девушки или парни чувствуют во мне доверие, проявляют симпатию , дружескую или любовноу. Тоесть во мне 2 себя. 1ый приятный внешне человек, который вызывает доверие и приятные чувства ,а 2ой человек шиза, разговариваю сам с собой, выдумываю разное ситуации и учавствую в них, смеюсь просто так , даже в тех случаях, где наоборот, должен быть негатив. К психиатру идти не хочу, как быть? Мне 22 года. #странноеповедение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

придумай себе "друзей" и не лезь к людям

Минималистка
#2

Найди страных друзей и странную девушку и будешь счастлив.

Гость
#3

В чем проблема, если вы не опасны для общества, наоборот необычный, не как все.

Гость
#4
Гость

В чем проблема, если вы не опасны для общества, наоборот необычный, не как все.

Просто некоторые люди боятся всего подряд, они не ваши, вас будут окружать только сильные люди, если вы не опасны для общества

Гость
#5

Я такая же, я и нашла себе пару. Причём он нормальный) И ты найдёшь, не переживай.

Гость
#6

Автор, я девушка и я точно такая же)))) друзья, парень и родители не знают о таких странностях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема