Гость
Статьи
Слишком чувствительная …

Слишком чувствительная кожа

Не могу прикасаться к девушке. У неё слишком чувствительная кожа. Говорит, что ей приятно, но очень щекотно. Отвечая, исходим из того, что она не выдумывает и ей правда щекотно.

Кто-то сталкивался с таким? #чувствительнаякожа

Опрос
Бросить
Знойный Август
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такое же, автор. Это правда неприятные ощущения. Я на педикюр сходить не могу - если хоть пальцем до моей ноги дотронуться - я ору как резанная, мне нереально щекотно. Если для вас это так критично, конечно лучше расстаться, если вы очень тактильный человек

Алина
#2

Ну, чего ты начинаешь, Я же сказала, что буду терпеть…

#3

зависит от того, насколько вам важны прикосновения. Это, конечно, оригинальная причина будет - тебе слишком щекотно, когда я прикасаюсь, но все же решать вам.

Знойный Август
#4
Anna_mir

зависит от того, насколько вам важны прикосновения. Это, конечно, оригинальная причина будет - тебе слишком щекотно, когда я прикасаюсь, но все же решать вам.

Опрос - скорее метаироничная шутка в духе этого форума, поскольку девушка изначально в курсе об этой теме.

Расставаться мы не планируем, но да - Я человек тактильный и мы столкнулись с проблемой.

Знойный Август
#5

Было бы интересно послушать истории людей, что сталкивались с подобным.

Гость
#6

У меня тоже такая проблема, есть участки на руках где становится больно если гладят, ну ничего с этим жить спокойно можно.

Гость
#7

У меня чувствительная кожа,пользуюсь аптечными кремами ля Рош позе,например толеран ультра для лица хорошо снижает чувствительность.Пока пользуюсь кожа становится нормальной.Может и вашей девушке поможет правильно подобранный уход за кожей.

Знойный Август
#8
Гость

У меня чувствительная кожа,пользуюсь аптечными кремами ля Рош позе,например толеран ультра для лица хорошо снижает чувствительность.Пока пользуюсь кожа становится нормальной.Может и вашей девушке поможет правильно подобранный уход за кожей.

Взял на заметку. Куплю. Посмотрим на эффект.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: