Гость
Статьи
Девушка стрелец, …

Девушка стрелец, парень козерог

Здравствуйте, я не то чтобы верю в гороскопы, но постоянно вижу сходства в характеристике знаков. Познакомилась с парнем, он козерог и я вижу, что у нас взаимная симпатия. Он холодный, сдержанный и немногословный. Почти всегда выступает инициатором общения и потом молчит, говорит что внимательно меня слушает просто. Бывают романтичные моменты, но все равно достаточно сдержаны. А я стрелец мне нужен огонь, я уже хочу отношений, я достаточно нетерпелива. Вижу что для него я интересна, но сука я хочу это услышать и почувствовать. Он мне нравится, но какой же он медлительный. У моей лучшей подруги стрельца такая же ситуация, серьезные отношения с козерогом уже три года, но о дальнейших планах он даже не говорит.

Расскажите о своем опыте, как учились уживаться? Мы разные но нас тянет друг другу, но иногда так бесит, я уже задолбалась ждать. Как еще его мне пнуть, чтобы он уже сделал что то ?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#2

никак
но ты должна говорить о своих желаниях, которые ты, само-собой чётко должна прописывать на бумаге хо тя бы на неделю вперёд, а поездки за 2-3 месяца:

Ты с ним гуляешь и с улыбкой и нежно...мне бы хотелось шоколадное мороженое. И смотришь - насколько с аптечной точностью он вуполняет твоё желание. Если: да, дорогая и через 5 мин у тя в руках оно - спасибо с улыбкой. Если он лимонное принёс - можешь не брать, а уточнить опять же без претензий, но мило - а мне шолокадного хотелось. Если - ты чё овца, ккаое мороженое - зима на дворе? ставишь ему минус в мыслях. 3-4 раза НЕ услышал тебя - можешь расставаться с ним, однако ты при этом с ним не спишь.
Это основа. Если ты с этим справишься - а он начнёт тебя слУшать ... может сдвиг и будет. НЕ беги впереди паровоза

а те чего от него надо-то? желания у тя какие и для чего он тебе нужен? для траха? ... пффф!

Счетовод
#3

Так,будь занятой, не отвечай на сообщения, ссылаясь на дела-работу, надо чтобы от появилось ощущение ускользающей и вечно занятой. Никогда не бегай по первому зову, он должен ощутить толпу самцов в поле, сыграй на ощущении конкурентности. И тот, кому больше надо, тот и больше вкладывает времени, ресурсов, заботы в отношения - если это будешь делать ты , то приобретешь обленившегося морально мужика на шею, тебе надо?Вкладывайся в себя, в свое развитие, путешествуй, российские мужики - это в большинстве своем днище днищенское, а после 30-лет мало на ком взгляд остановить хочется.Смотри на ютубе видео от психолога Вероники Степановой и Бешенство Машки.

#4

У нас, наоборот, я - козерог, а муж - стрелец. В браке не первый год и всё ок.

Гость
#5

Я парень козерог, и я по себе раньше замечал, что могу мало проявлять чувств, слов (еще я и интроверт), долго решатся на какие-то ответственные вещи.
Был период окружали много девушек-стрельцов, да движняки разные у них, но я спокойнее, на свой волне часто. Одна бизнесы разные организовали(чисто деловые отношения) тянула меня на разные дел, обязательства, был молод, да еще очень застенчив. Потому было тяжело. И это все не мое.
А так я не строил отношений со стрельчихами, хотя пробовал, не складывалось частенько, оба упертые оказывались. Потому если видите многие черты козерога, иногда скрывается, хочет уединится, не отвечает, он просто отдыхает от общения так. И вам это не нравится, не мучайте его и себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: