Гость
Статьи
Девушка-Телец, …

Девушка-Телец, парень-Козерог

Тельцы, скажите, как складываются у вас отношения с парнями-Козерогами? Какие особенности у таких отношений?

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
TATSIANNA
#1

На уровне общения нормально складываются. Думаю, что в браке ничего не получилось бы, потому что часто напрягает упрямство Козерогов. Сама тоже упрямая. Так что - взаимопонимание есть, а большого притяжения нету..И холодноваты Козероги для меня( по крайней мере те, которые встречались на жизненном пути).. Вот как-то так.

Гость
#2

***** полная. Поначалу хорошо, потом ж о п а

Гость
#3

В браке с козерогом.Я тельчиха.Лучшего спутника жизни и представить не могу.Взаимлпонимание полное.Ну разве что иногда скучновато с ним.

TATSIANNA
#4
Гость

***** полная. Поначалу хорошо, потом ж о п а

==================
если сразу вас с вашей фигурой выделил для себя - значит, это то, что ему( мужчине надо). Так что не надо комплексовать, не все модели счастливы в браке...И достаточно счастливых толстушек, равно, как и мужей рядом с ними.

Гость
#5
TATSIANNA

==================если сразу вас с вашей фигурой выделил для себя - значит, это то, что ему( мужчине надо). Так что не надо комплексовать, не все модели счастливы в браке...И достаточно счастливых толстушек, равно, как и мужей рядом с ними.

А вы думаете, что автор толстушка? БУ-ГА-ГА) Странный народ - цепляет свои комплексы другим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Софья
#7

Я - Телец, любимый - КозлиГ :)). Я на 10 лет старше. До этого 15 лет прожила со Львом. Что могу сказать - я живу в раю:)) Очень созвучные отношения, гармоничные и достаточно горячие. Жизнь прекрасна. Впереди декрет))