Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить астрологу???

начну с того, что с мужем 5 лет, год в браке, пол года не могу забеременить, хотя со здоровьем и анализами у обоих все впорядке, за этот год в браке было всякое, ругались, мирились, хотела я развестись, но вроде все наладилось, недавно было день рождение у меня и один знакомый астролог прислал мне прогноз на этот год, прочитав этот прогноз я очень удивилась, там выпала карта, которая говорила что этот год будет трудным для моего брака,что возможно будет развод, и мне стало очень страшно, потому что я и сама была уже на грани развода, еще выпала карта рождения, в ней говорилось что в этом году, у меня родится ребенок, и я задумалась, интересно а есть ли люди у-которых реально все сбылось???

маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

астролог, карты, что там еще)))

Мужик
#2

однозначно все астрологи идут к практологу!

#3

Все астрологи от лукавого. Меня вообще забавляет ситуация, когда граждане заявляют о том, что не верят в Бога, но с удовольствием читают астрологические прогнозы. Лучше уж сходите в храм и поставьте свечу за разрешение вашей проблемы.

Лена
#4

Я теоретически верю в астрологию. И всякие экстрасенсорные способности тоже. Сама сталкивалась. Но увы, подобных специалистов по пальцам пересчитать можно, и даже они не всегда правы. И сами навязываться они точно не будут. А толпы "астрологов/магов" в интернете в 99,9% шарлатаны, увы. Или люди со знанием психологии и хорошей интуицией в лучшем случае.
Так что забудьте, настройтесь на позитив, и все будет хорошо))

Гость
#5
devil.cruella

Все астрологи от лукавого. Меня вообще забавляет ситуация, когда граждане заявляют о том, что не верят в Бога, но с удовольствием читают астрологические прогнозы. Лучше уж сходите в храм и поставьте свечу за разрешение вашей проблемы.

Это точно. Уж если кто и знает будущее, так это Бог. А не шарлатаны гадальщки.

Гость
#6
Гость

астролог, карты, что там еще)))

))

Гость
#7

Все астрологи шарлатаны. Я верю только в кофейную гущу.

Гость
#8

Я составляла астрологический прогноз на год, пока 50% совпадает более-менее. И год заканчивается в апреле, посмотрим сбудется остальное или нет.

воть
#9
devil.cruella

Все астрологи от лукавого. Меня вообще забавляет ситуация, когда граждане заявляют о том, что не верят в Бога, но с удовольствием читают астрологические прогнозы. Лучше уж сходите в храм и поставьте свечу за разрешение вашей проблемы.

Еще лучше, когда люди верят в Бога и с удовольствием читают астрологические прогнозы. Лицемерие)

Лана
#10
маруся

начну с того, что с мужем 5 лет, год в браке, пол года не могу забеременить, хотя со здоровьем и анализами у обоих все впорядке, за этот год в браке было всякое, ругались, мирились, хотела я развестись, но вроде все наладилось, недавно было день рождение у меня и один знакомый астролог прислал мне прогноз на этот год, прочитав этот прогноз я очень удивилась, там выпала карта, которая говорила что этот год будет трудным для моего брака,что возможно будет развод, и мне стало очень страшно, потому что я и сама была уже на грани развода, еще выпала карта рождения, в ней говорилось что в этом году, у меня родится ребенок, и я задумалась, интересно а есть ли люди у-которых реально все сбылось???

Вы же сами говорите, что вы на грани. Астролог только это подтвердил и всё. Вы знаете кое-что из этого варианта будущего...Ну и что? Мы сами творцы своей судьбы. Я сама таролог и знаю, как могу распоряжаться данной мне высшими силами информацией. Например: что-то неладное творится с моим мужчиной. Расклад...он эмоционально запутан после нашей ссоры, это может привести к тому что он начнёт накручивать себе лишнее. Мои действия: я ему звоню, что-то щебечу(зная его слабые стороны), успокаиваю, обещаю, например, ужин присвечах или просто сюрприз и шлю фоточку по-интереснее. Склоняю в свою сторону. Не важно как... Я будущее сама поменяла. Расклад будет другим)))
Не согласна с этим будущим, делай другое. Но в вашем случае есть итог...Ребёнок. Может он от другого? Кто знает...Жизнь сложная штука

Киса
#11

Читайте лучше духовные книги,молитесь и ходите в церковь.Это принесет вам успокоение и гармонию в душе.

без лоха жизнь плоха
#12

неужели кто-то верит астрологам?))

Гость
#13
Лена

Я теоретически верю в астрологию. И всякие экстрасенсорные способности тоже. Сама сталкивалась. Но увы, подобных специалистов по пальцам пересчитать можно, и даже они не всегда правы. И сами навязываться они точно не будут. А толпы "астрологов/магов" в интернете в 99,9% шарлатаны, увы. Или люди со знанием психологии и хорошей интуицией в лучшем случае.Так что забудьте, настройтесь на позитив, и все будет хорошо))

Совершенно согласна, насчет шарлатанов. А вообще - астрология очень древняя наука. Услугами астрологов с древних времен пользовались даже правители и пользуются до сих пор. Поэтому в астрологию, я верю, но доверять первому попавшемуся астрологу, я бы точно не стала. Зато, точно знаю силу молитвы. Когда она идет от сердца - то может творить чудеса и неважно какое будущее вам напророчили. Убедилась на собственном опыте.

Андрюха Питерский
#14
devil.cruella

Все астрологи от лукавого. Меня вообще забавляет ситуация, когда граждане заявляют о том, что не верят в Бога, но с удовольствием читают астрологические прогнозы. Лучше уж сходите в храм и поставьте свечу за разрешение вашей проблемы.

А давно лохотронщики с Еврейской сказкой о раввине, сыне плотника, стали меньшими лохотронщиками чем астрологи?

Гость
#15
Киса

Читайте лучше духовные книги,молитесь и ходите в церковь.Это принесет вам успокоение и гармонию в душе.

ПГМ и астрология - одного поля ягоды.

автор
#16
Киса

Читайте лучше духовные книги,молитесь и ходите в церковь.Это принесет вам успокоение и гармонию в душе.

Ахаха зато именно ты гадаешь здесь, вся обгадалась-изгадалась уже )))))). Но что с тебя взять, с лицемерной двуличной бре.хливой баб.ищи-ракищи )) Нечего)

Гость
#17

Маруся-автор таких ошибок наделала, что теперь и мне за нее страшно. "День рождениЕ", "Впорядке", забеременИть"....Может, к учителю, а не к астрологу сходить лучше?

Гость
#18
Гость

Маруся-автор таких ошибок наделала, что теперь и мне за нее страшно. "День рождениЕ", "Впорядке", забеременИть"....Может, к учителю, а не к астрологу сходить лучше?

Круче всего у-которых ею написано )). Ну и весь текст через запятые )). Сколько ей лет. Похоже, что в школу ей надо, а не забеременИть. Астролог не поможет ))

Гость
#19

Ахаха зато именно ты гадаешь здесь, вся обгадалась-изгадалась уже )))))). Но что с тебя взять, с лицемерной двуличной бре.хливой баб.ищи-ракищи )) Нечего)[/quote]


+ ))) Эта киса крыса ))) "ославилась" здесь уже и опозорилась неоднократно,фу

Эмма
#20

Какие же вы все злые, девочки! Автор совета просит, эмоции зашкаливают, а вы к орфографическим ошибкам придираетесь. К тому же, еще и о молитве говорите, а сами злословите.
Автор, не верьте ничему, берегите свою семью, вышли то замуж по любви, надеюсь.

Гость
#21

Эмма права. В точные предсказания мало верю. Но то, что можно вычислить предрасположенность к ситуации и предотвратить её в это,думаю, возможно. А ругаются и хотят развестись многие пары)) не накручивайте, что это всё конец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ната
#22

Автор ну что как ваши дела? Ребёночка родили?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем