Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить натальной карте?

Девы, скажите, кто-нибудь из Вас составлял натальную карту,что-нибудь сбылось? Составила карту на сайте Сотис, а девушка-астролог расшифровала мне ее, что теперь руки опускаются...и брак поздний и сложный, и роды сложные, и дети проблемные. Да и вообще по жизни занимаюсь не тем. Вот я и задумалась, а стоит ли верить? Можно поменять все или это судьба?

73 ответа
Последний — Перейти
#2

Натальная карта, как судьба и ее можно изменить!
Моему другу как-то гадалка, (очень хорошая, ее весь город знает), нагадала, что он во Владивосток поедет и там жену встретит. Он был в шоке, поскольку он уже грубо говоря вещички собрал, чтобы во Владик ехать и по натальной карте он должен был жениться в тот промежуток времени.
После он передумал ехать..
До сих пор не женат, а прошло уже 6 лет!
Все, что ему нагадали не сбылось, а сбылось бы, если бы просто он уехал во Владивосток.
Вы - Дева, вы можете воспитать себя сами.
Бывает, что в натале прописано 4 брака и что? Человек женился и всю жизнь живет с одной. Он бы мог воспользоваться этой возможностью, (развестись и еще 3 раза жениться, что дано далеко не каждому)
Да, они были на грани развода, но он пересилил себя. Они пережили все совместными усилиями, а теперь счастливы.
Вы, главное, не внушайте себе.

Гость
#3

астрологи разные бывают
перепроверьте у другого

Гость
#4

Ну что Вы, не расстраивайтесь так! В натальной карте описан только потенциал - что вероятнее всего может Вас ожидать. Но каждый аспект всегда имеет два пути развития: позитивный и негативный. И только от Вашей силы воли и работы над собой зависит, как все сложится. Да, мы не можем поменять обстоятельства, которые выше нас, но мы можем сделать так, чтобы они изначально складывались благоприятно. К примеру, брак ведь зависит от того, насколько хорошо Вы знаете человека, за которого идете замуж, а для этого надо разбираться в людях вообще, уметь идьти на компромиссы или наоборот не давать себя в обиду и т.д.
Если есть такие неблагоприятные "прогнозы", возможно, стоит задуматься над тем, что все эти трудности даны не просто так, а чтобы закалить Ваш характер, дать Вам понять что-то важное. И если Вам удастся поменять себя без принудительного воздействия "судьбы", до того, как все пойдет не так как Вам хотелось бы, возможно, все сложится к лучшему.
Я не астролог, и мои слова - не истина в последней инстанции))
но интуитивно я воспринимаю натальную карту именно так.
Счастья Вам!

#5
Гость

Ну что Вы, не расстраивайтесь так! В натальной карте описан только потенциал - что вероятнее всего может Вас ожидать. Но каждый аспект всегда имеет два пути развития: позитивный и негативный. И только от Вашей силы воли и работы над собой зависит, как все сложится. Да, мы не можем поменять обстоятельства, которые выше нас, но мы можем сделать так, чтобы они изначально складывались благоприятно. К примеру, брак ведь зависит от того, насколько хорошо Вы знаете человека, за которого идете замуж, а для этого надо разбираться в людях вообще, уметь идьти на компромиссы или наоборот не давать себя в обиду и т.д.
Если есть такие неблагоприятные "прогнозы", возможно, стоит задуматься над тем, что все эти трудности даны не просто так, а чтобы закалить Ваш характер, дать Вам понять что-то важное. И если Вам удастся поменять себя без принудительного воздействия "судьбы", до того, как все пойдет не так как Вам хотелось бы, возможно, все сложится к лучшему.
Я не астролог, и мои слова - не истина в последней инстанции))
но интуитивно я воспринимаю натальную карту именно так.
Счастья Вам!

Спасибо, какой теплый отзыв)

#6
Ewkariotka

Натальная карта, как судьба и ее можно изменить!
Моему другу как-то гадалка, (очень хорошая, ее весь город знает), нагадала, что он во Владивосток поедет и там жену встретит. Он был в шоке, поскольку он уже грубо говоря вещички собрал, чтобы во Владик ехать и по натальной карте он должен был жениться в тот промежуток времени.
После он передумал ехать..
До сих пор не женат, а прошло уже 6 лет!
Все, что ему нагадали не сбылось, а сбылось бы, если бы просто он уехал во Владивосток.
Вы - Дева, вы можете воспитать себя сами.
Бывает, что в натале прописано 4 брака и что? Человек женился и всю жизнь живет с одной. Он бы мог воспользоваться этой возможностью, (развестись и еще 3 раза жениться, что дано далеко не каждому)
Да, они были на грани развода, но он пересилил себя. Они пережили все совместными усилиями, а теперь счастливы.
Вы, главное, не внушайте себе.

Спасибо, ничего себе, а почему он передумал? Решил сам строить свою жизнь?

Гость
#7

Знаете, все сильно зависит от квалификации астролога. Врачи ведь тоже разные бывают - диагнозы ставят по-разному. Поэтому мастерство одного астролога не говорит о науке в целом (стоит ли верить или не стоит).

Я знаю, что в астрологию верить надо, тк сама ее изучаю и миллионы раз все проверяла на себе. На мой личный взгляд, поменять что-то сложно, я вот никак не могу поменять предначертанное и выйти за определенные рамки, но у меня в карте вроде как сильный признак фатальности. Не знаю, может, другим как-то удается, у меня все строго по карте развивается (и хорошее, и плохое).

#8
Пампуша

EwkariotkaНатальная карта, как судьба и ее можно изменить!

Моему другу как-то гадалка, (очень хорошая, ее весь город знает), нагадала, что он во Владивосток поедет и там жену встретит. Он был в шоке, поскольку он уже грубо говоря вещички собрал, чтобы во Владик ехать и по натальной карте он должен был жениться в тот промежуток времени.

После он передумал ехать..

До сих пор не женат, а прошло уже 6 лет!

Все, что ему нагадали не сбылось, а сбылось бы, если бы просто он уехал во Владивосток.

Вы - Дева, вы можете воспитать себя сами.

Бывает, что в натале прописано 4 брака и что? Человек женился и всю жизнь живет с одной. Он бы мог воспользоваться этой возможностью, (развестись и еще 3 раза жениться, что дано далеко не каждому)

Да, они были на грани развода, но он пересилил себя. Они пережили все совместными усилиями, а теперь счастливы.

Вы, главное, не внушайте себе.

Спасибо, ничего себе, а почему он передумал? Решил сам строить свою жизнь?

Почему передумал? Я не знаю.
Я думаю что да, решил, чтобы не он играл по правилам судьбы, а она изменялась под его решениями.

Лилия
#9

Я знаю, что в астрологию верить надо, тк сама ее изучаю и миллионы раз все проверяла на себе. На мой личный взгляд, поменять что-то сложно, я вот никак не могу поменять предначертанное и выйти за определенные рамки, но у меня в карте вроде как сильный признак фатальности. Не знаю, может, другим как-то удается, у меня все строго по карте развивается (и хорошее, и плохое).[/quote]

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж.

Гость
#10

У меня по карте вообще любви не будет, ни брака, ни детей, ни даже романов. И это не удивительно. В жизни мужчины меня вообще не замечают, они меня даже не видят. Так что я верю в натальную карту.

Таня
#11
Гость

У меня по карте вообще любви не будет, ни браказ, ни детей, ни даже романов. И это не удивительно. В жизни мужчины меня вообще не замечают, они меня даже не видят. Так что я верю в натальную карту.

Вы почаще себе это говорите и так все и будет. Оденьтесь красиво, приаедите внешность в порядок и улыбайтесь и все будет хорошо

Вероника
#12

Вы попробуйте найти варианты проработки не хороших аспектов. Почитайте про планеты. Например поздний брак может давать Сатурн. Почитай про него , есть способы его "задобрить". Еще лучше обратится к астропсихологу. Он подскажет в проработке. Но выбирайте его тоже с умом . И предупредите , что вас интересует именно проработка не самых хороших аспектов. Чтобы лишнего не сказал) А то он может и ошибиться , а человек может поверить.

Гость
#13
Таня

Вы почаще себе это говорите и так все и будет. Оденьтесь красиво, приаедите внешность в порядок и улыбайтесь и все будет хорошо

Сто раз это слышала от людей на форуме. В жизни мне никто такое не говорит, потому что одета красиво, внешность модели, человек хороший. И вообще я супер ухоженная девушка. Вы думаете, вы тут Америку открыли своими советами?

Гость
#14

Сейчас что-нибудь про характер напишет)) Типа я злая, поэтому у меня никого нет)) Как же люди любят недостатки искать у тех, у кого ничего в личной жизни не получается. Как будто вина всегда на жертве. Однако замуж выходят и толстые, и глупые, и старые, и нищие, и откровенно злые и угрюмые люди. А красивые, хорошо одетые бывают одиноки. Почем так? Потому что не от внешности, одежды и внутреннего содержания это зависит. Есть судьба. И есть обстоятельства непреодолимой силы.

Гость
#15

Всю жизнь гадала у гадалок,а тут побывала у астролога! До конца этого года буду с мужем разведена,брак не удержиться,хотя живём 35 лет вместе.Трудное время с мужем переживаю года два-стал погуливать.Вот сижу и готовлюсь к разводу.Было так конкретно и чётко заявлено астрологом.Хотя гадалки и ясновидящие рассказывают другое.

Люба
#16

Я понимаю, что с момента вопроса прошло уже много времени, но мимо не мону пройти. Люди, вы серьезно? Все эти гороскопы и натальные карты - все это такой бред. Пояему вы позволяете кому-то решать, что в жизни у вас произойдет? Ваша жизнь зависит только от вас, а не от каких то там маленьких и далеких звездочек на небе. А да, и еще. Судьбы нет, вы сами все строите)

Гость
#17
Люба

Я понимаю, что с момента вопроса прошло уже много времени, но мимо не мону пройти. Люди, вы серьезно? Все эти гороскопы и натальные карты - все это такой бред. Пояему вы позволяете кому-то решать, что в жизни у вас произойдет? Ваша жизнь зависит только от вас, а не от каких то там маленьких и далеких звездочек на небе. А да, и еще. Судьбы нет, вы сами все строите)

Люба, респект! Полностью поддерживаю

no name
#18

по астрологии не скажу, а вот дизайн человека мне понравился. обращалась к специалисту Елене Чесноковой, так вот она во первых очень точно описала меня и ту ситуацию с которой я к ней пришла, дала совет и сказала какой будет итог если поступлю так или иначе, значит полагаю, что выбор у нас есть... к тому же общие гороскопы вообще ни о чем, они не учитывают, ни имя, ни возраст и вообще больше никакую информацию, только месяц рождения, имхо, это слишком абстрактно

Злой нацист
#19

Девы, скажите, кто-нибудь из Вас составлял натальную карту,что-нибудь сбылось? Составила карту на сайте Сотис, а девушка-астролог расшифровала мне ее, что теперь руки опускаются...и брак поздний и сложный, и роды сложные, и дети проблемные. Да и вообще по жизни занимаюсь не тем. Вот я и задумалась, а стоит ли верить? Можно поменять все или это судьба?

не вешай нос!!! Ану быстро сказала "я верю только себе и в свои силы!!!"

Злой нацист
#20
Гость

Нет. Поменять уже нельзя ничего. Терпите. Может до детей уродов и не доживете: муж прибьет, или при родах помрете. Так что мужайтесь.

это не смешно.

Злой нацист
#21
Лилия

Я знаю, что в астрологию верить надо, тк сама ее изучаю и миллионы раз все проверяла на себе. На мой личный взгляд, поменять что-то сложно, я вот никак не могу поменять предначертанное и выйти за определенные рамки, но у меня в карте вроде как сильный признак фатальности. Не знаю, может, другим как-то удается, у меня все строго по карте развивается (и хорошее, и плохое).

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж.+1000

Глория
#22

Землячке посмотрю обязательно.Но я не поняла, всё именно так в вашей жизни,как описывает натальная карта?
Всё равно не волнуйтесьастропрогнозы сбываются на 30-50%.

Глория
#23

По вашейкарте серьезные проблемы только по дому брака.Пятый дом в плодовитом Раке,Луна в порядке.
Юпитер в квадрате с Марсом,что обычно даёт болезненное самолюбие,но не проблемы с работой.Еще у вас может быть соединение Солнца со злой звездой Алголь.Всего тут не расскажешь.

Гость
#24

Здравствуйте,помогите понять про 1 дом и 7 й. Солнце в 8 доме,что значит?что моя личность "скорпион"? А 7 дом интересно будет ли повторный брак или нет? Заранее спасибо. Грузия.Батуми (16:50)20.07.1990

Маришка
#25

Вот интересно, говоря про любовь и брак, у меня все признаки брака и Сатурн не мешает, и гармоничный юпитер в 7 доме и 7 дом в тельце, Венера в гармоничном аспекте к асуенденту, казалось бы, все признаки брака, а мне 29 а ни замужем не была да и особо смотреть не на кого... как тут верить в астрологию? Почему такая задержка брака, непонятно.

ЗеЛёНоГлАзКа
#26
Злой нацист

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж.+1000

Добрый вечер)))С браком да есть большой шанс неудачного(доверять и полагаться вам на своего мужа во всем не стоит), но счет детей они могут быть...

алиса
#27

всем добрый день!! уже не знаю верить или нет!!! сама гадаю на картах таро, сбывается только у 1 подруги, потому что она не заморачивается над тем что я ей говорю, забывает, а потом когда происходит мы вместе вспоминаем что я именно так ей и сказала, так что не понятно верить или нет, решать нам самим:)

Гость
#28

Здравствуйте! У кого-то есть Луна в 8 доме? Прочитала, что это самое плохое положение, есть какие-то способы нейтрализовать?

Сергей
#29
Гость

Сто раз это слышала от людей на форуме. В жизни мне никто такое не говорит, потому что одета красиво, внешность модели, человек хороший. И вообще я супер ухоженная девушка. Вы думаете, вы тут Америку открыли своими советами?

Ну Вы так замуж и не вышли? Или всё-таки....?)))) И хоть дамам такой вопрос не задают, но всё-таки: Сколько Вам лет?

Гость
#30

Извините, что вторгаюсь, но может Вы мне тоже поможете разобраться! На личном совсем беда...в 7 доме много планет: солнце, луна, марс, Сатурн, Венера, Плутон, Хирон. Читала, что при Плутоне можно даже не пытаться создавать семью, типа насилие и все такое. И правда, первый брак закончился плохо. Теперь боюсь, что больше так и не выйду удачно замуж.7 дом во льве, у Венеры соединение с плутоном

Гость
#31

Здравствуйте. Очень нужно составить натальную карту. Кто-нибудь может мне помочь? Я оплачу

Revecca
#32
Гость

Здравствуйте. Очень нужно составить натальную карту. Кто-нибудь может мне помочь? Я оплачу

Составляю )пишите rebecca.il@mail.ru
Таропсихология

Гость
#32
Лилия

Я знаю, что в астрологию верить надо, тк сама ее изучаю и миллионы раз все проверяла на себе. На мой личный взгляд, поменять что-то сложно, я вот никак не могу поменять предначертанное и выйти за определенные рамки, но у меня в карте вроде как сильный признак фатальности. Не знаю, может, другим как-то удается, у меня все строго по карте развивается (и хорошее, и плохое).

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж. У меня куча планет в восьмом доме! И Стационарный Плутон ! И куча всякой гадости! Сама в шоке....впала в депрессию от такого прогноза

Syuzi333
#33

Здравствуйте! Может кто нибудь шарит в этом, посмотрите пожалуйста мою карту, а то одни квадраты кругом((( 28.03. 1990 10:10 г. Нижневартовск!

Анна
#34
Гость

Всю жизнь гадала у гадалок,а тут побывала у астролога! До конца этого года буду с мужем разведена,брак не удержиться,хотя живём 35 лет вместе.Трудное время с мужем переживаю года два-стал погуливать.Вот сижу и готовлюсь к разводу.Было так конкретно и чётко заявлено астрологом.Хотя гадалки и ясновидящие рассказывают другое.

Ну как ? Развелись с мужем?

Гость
#35

В Воронеже живёт астролог, очень грамотный, Николай Доля. Он поможет разобраться в натальных аспектах. И проконсультирует как справиться с негативными аспектам. Наберите в скайпе Nikolay_Dolay.

Гость
#36

Сделаю натальную карту за 200 рублей. Чтобы было все честно сначала я делаю отправляю вам а вы оцениваете и думаете платить вам или нет. Пишите на номер 89122816681 ват сап вайбер

Гость
#37
Гость

Нет. Поменять уже нельзя ничего. Терпите. Может до детей уродов и не доживете: муж прибьет, или при родах помрете. Так что мужайтесь.

Сделаю натальную карту за 200 рублей. Чтобы было все честно сначала я делаю отправляю вам а вы оцениваете и думаете платить вам или нет. Пишите на номер 89122816681 ват сап вайбер

Гость
#38
Гость

У меня по карте вообще любви не будет, ни брака, ни детей, ни даже романов. И это не удивительно. В жизни мужчины меня вообще не замечают, они меня даже не видят. Так что я верю в натальную карту.

Что невозможно человеку, возможно для Бога. Верьте, Он поможет.

Гость
#39
Лилия

Я знаю, что в астрологию верить надо, тк сама ее изучаю и миллионы раз все проверяла на себе. На мой личный взгляд, поменять что-то сложно, я вот никак не могу поменять предначертанное и выйти за определенные рамки, но у меня в карте вроде как сильный признак фатальности. Не знаю, может, другим как-то удается, у меня все строго по карте развивается (и хорошее, и плохое).

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж. Япосмотрел Вашу натальную карту.Уран в 8 доме прекрасный повод учить астрологию и психологию.Смотрите свои кармические задачи,работайте со страхами.УВас карта отличная,управитель карты Марс во 2 доме,Юпитер супер!!!Венера в Овне дает яркость внешности и чувств,Плутон в 7 доме вообще не беда,как и сатурн,работайте над собой,учитесь принимать людей,отстаивайте себя

Белоснежка
#40

Не стоит. Их расчеты не верны. Учите астрономию, тогда сами поймете, стоит или нет.

Гость
#41
Гость

Сейчас что-нибудь про характер напишет)) Типа я злая, поэтому у меня никого нет)) Как же люди любят недостатки искать у тех, у кого ничего в личной жизни не получается. Как будто вина всегда на жертве. Однако замуж выходят и толстые, и глупые, и старые, и нищие, и откровенно злые и угрюмые люди. А красивые, хорошо одетые бывают одиноки. Почем так? Потому что не от внешности, одежды и внутреннего содержания это зависит. Есть судьба. И есть обстоятельства непреодолимой силы.

Я с Вами полностью согласна!

Катерина
#42

Не стоит. Это не наука, а древнее суеверие. Я тоже ходила, тоже рассказали страшилки. Разобралась, успокоилась. Не верьте и живите спокойно, у нас нет хороших астрологов. Астрология это инструмент для настройки на человека, если астролог не умеет считывать информацию с человека, то положения планет на судьбу не влияют, чтобы не говорили те кто на этом наживаются и калечат людям судьбы!!!

Гость
#43
Гость

У меня по карте вообще любви не будет, ни брака, ни детей, ни даже романов. И это не удивительно. В жизни мужчины меня вообще не замечают, они меня даже не видят. Так что я верю в натальную карту.

Как сложилась ваша жизнь спустя 5 лет?

Гость
#44

мне 41 ни когда не был женат, как то не складывалось.решил с помощью астрологии разобраться в себе. Заказал на тальную карту. Сказали нет безбрачия , но вы вечный холостяк солнце90уран. Холостяк в моем понимание это выбор, а я такое не выбирал.но в тоже время сказали у вас много возможностей еще встретить свою и детей родить. Короче от себя лично скажу все гадания фувло и зависит судьба от нас , главное не ленитесь и руки не опускайте.

Людмила
#45

Девочки, составляю натальные карты, обращайтесь https://vk.com/astroluna28?w=product-199722913_5248514%2Fquery

Гость
#47
Гость

Сейчас что-нибудь про характер напишет)) Типа я злая, поэтому у меня никого нет)) Как же люди любят недостатки искать у тех, у кого ничего в личной жизни не получается. Как будто вина всегда на жертве. Однако замуж выходят и толстые, и глупые, и старые, и нищие, и откровенно злые и угрюмые люди. А красивые, хорошо одетые бывают одиноки. Почем так? Потому что не от внешности, одежды и внутреннего содержания это зависит. Есть судьба. И есть обстоятельства непреодолимой силы.

Выйти то можно. Вопрос в другом - чтобы счастливый брак был)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Люба

Я понимаю, что с момента вопроса прошло уже много времени, но мимо не мону пройти. Люди, вы серьезно? Все эти гороскопы и натальные карты - все это такой бред. Пояему вы позволяете кому-то решать, что в жизни у вас произойдет? Ваша жизнь зависит только от вас, а не от каких то там маленьких и далеких звездочек на небе. А да, и еще. Судьбы нет, вы сами все строите)

Люба 🔥🔥🔥 тоже самое хотела написать! Есть проблема надо решать её)

Гость
#49
Злой нацист

Блин, сама смотрю на свою карту и думаю, как меня с такой угораздило родится. У меня по трактовке безбрачие или жутко тяжелый развод, бездетность и в конце жизни одиночество в психушке. Это вообще нормально? Да, про самоубийство забыла сказать, так как у меня уран в восьмом доме. Да и квадрат юпитера и сатурна, чтобы и в работе добить меня окончательно. Ладно мужики, но детишек то мне в натале за что так (солнце в оппозиции к сатурну). Кому интересно гляньте, может я чего не так интерпретировала... 17.05.1985, 04.25, Воронеж.+1000

Мне кажется, что вам надо забыть этот ужас) жить и радоваться) тоже мне вершители судеб нашлись! Только вы решаете!

Лисёнок
#50

Обращалась к астрологу Александре Беловой - все мимо и слава Богу! Она мне там такого наплела, что я плакала. В итоге ничего из её страшилок не сбылось, сейчас у меня счастливая семья и ребёнок. Подруга обращалась к Дмитрию Шимко - тоже все мимо! При чем у её мч уже другая семья и 2 ребёнка, а Шимко говорил, что семьи он не создаст. В общем бред бредовый это все! Да, есть люди с хорошей интуицией. Но они и на картах гадают лучше, чем на наталах. Мне сама знакомая астролог потом говорила, что аспекты не работают на 100%, они просто дают вероятность. Она изучала много карт и иногда не работает в принципе что-то, что-то срабатывает только у каждого 2-ого. А прогностику вообще она не любила, точнее хорары были. Но у неё просто интуиция хорошая и на Таро она хорошо гадалка. Тем не менее Таро не наука 😄