Гость
Статьи
Скорпион-мужчина: …

Скорпион-мужчина: послать или дать время определиться?

Помогите разобраться. Хотя сама вроде не глупая, скоро второе высшее получу, а этого парня понять затрудняюсь.
Знакомы второй месяц. Сам навязался. Уверяет, что интерес есть, но сам ничего конкретного не говорит и не предпринимает. Встречи с ним на одной руке пересчитать можно. Ему не звоню, пару раз пробовала, отбило. В основном смс. Раньше больше было, теперь раз на раз не приходится. Весь хаотичный какой-то. И встречи такие же. Знаю снимает с кем-то квартиру. Знаю где он живет. Был с одной пять лет, расстался. Причин не называет. Не разговорчив. Ребенка нет. Весь занят, работает, учится. Даже на выходных времени на меня нет, даже смс написать не может или просто позвонить. Сама занаята по уши, сама учусь и работаю, но не до такой же степени. Мне обидно. Внимания уделяет мало, но и отпускать не хочет. Говорю ему об этом - обижается, не понимает, почему я к нему с упреками.
Как быть, подскажите. Может у него это временное, из-за бывшей? Еще не переболел? И переболеет ли вообще? Как думаете, потерпеть еще или забить на него?

Терпеливый Незнайка
40 ответов
Последний — Перейти
скорпионка
#1

лучше пошлите/скорпион такой чел что если вы его реально зацепите то он тот час начнет круги вокруг вас наматывать и время находить на вас всегда!А ваш похоже просто держит вас на"всякий случай и ничего серьезного не будет,,,,,,Он в поиске!

Терпеливый Незнайка
#2

В смысле, в поиске?

Гость
#3

автор,забейте.нужна-сам приползёт, а нет-так и вам не нужно такое счастье.если скорп реально заинтересован в девушке, то он всегда на неё время найдёт.ВСЕГДА, поверьте.в любое время дня и ночи.когда я познакомилась со скорпом, он мне прохода не давал.в буквальном смысле этого слова.как выйду в онлайн в контакте-он тут как тут.звонки, смс каждый день.видно было, что человек заинтересован.даже в первом часу ночи готов был приехать, чтоб просто повидаться.они-охотники, если их добыча РЕАЛЬНО зацепила.судя по вашему описанию, ваш скорп не очень-то и заинтересован в вас и держит вас по принципу "пусть будет".исчезните из его поля зрения.сами инициативу не проявляйте особо.говорю вам на собственном опыте общения со скорпом:если он заинтересован, то у подъезда ночевать будет, но своей добычи не упустит.

Гость
#4
скорпионка

лучше пошлите/скорпион такой чел что если вы его реально зацепите то он тот час начнет круги вокруг вас наматывать и время находить на вас всегда!А ваш похоже просто держит вас на"всякий случай и ничего серьезного не будет,,,,,,Он в поиске!

да.

#5

У меня был скорпион, как любовник -отменный, но для серьезных отношений мне не подходил , ни одну юбку не пропускал, это их черта, а так конечно от воспитания многое зависит

Гость
#6

Я думаю, что все методы "вынудить" - пропасть, игнорить и т.д. не приведут к хорошим, теплым отношениям. Общайтесь, как возможность есть. Вы мало еще знакомы. Нужно привыкнуть. То, что человек нравится, еще ничего не значит. Смотрите по его реакции. Не пишет, можно и помолчать, иногда самой узнать, как дела. Пишет, отвечайте, если есть настроение. Научиться понимать человека можно только во время общения, игнор тут не помощник. И у людей бывают просто разные сроки вхождения в отношения. У вас похоже, быстрее, чем у него. Поэтому лучше, чтобы ему было с вами хорошо и возможно все постепенно будет, не сразу. А пропадания и игнор рождают чувство ненадежности и недоверия у партнера.

Гость
#7

Все скорпы-лядуны.Готовы всю жизнь это терпеть?

Гость
#9

100%– запасной аэродром

Гость
#10

Это не скорпион скорее всего.

ГостьЯ
#11

Это скорп, но вы его не цепляете. Так, просто знакомство ни о чем .
Скорп, если заинтересован- снесё все на своем пути к вам.

назову
#12
ГостьЯ

Это скорп, но вы его не цепляете. Так, просто знакомство ни о чем . Скорп, если заинтересован- снесё все на своем пути к вам.

+

Софья
#13

У меня такая же история,только он ТЕЛЕЦ! Времени у него совершенно нет даже на смс или звонок, весь занят в работе,говорит,что очень много проблем,знаю,что у него сейчас туго с финансами - недавно работу сменил, хотя я никогда от него ничего не требовала ни цветов ни ресторанов, мне нужно лишь внимание - оно же бесплатное! Не могу понять нужна ли я ему или лучше забыть и не ждать от него ничего!? Подскажите

Гость
#14

думаю, тут дело не в знаке зодиака.что скорпион, что близнец, что овен-какая разница.физиология-то у них одна.если женщина нравится мужчине по-настоящему, то он лишние 5 минут уж точно сможет выделить ей для разговора по телефону, либо просто смс, несмотря на всю свою занятость. и заинтересованный мужчина уж точно не будет ждать инициативу от женщины-он сам всё сделает для того, чтобы услышать голос симпатичной ему девушки.а все эти занятости и нехватка времени говорит о том, что человеку просто не нужно и вспомнит он о вас "тупо по назначению".имхо.

)
#15

Мужиков, как грязи, а вы у себя одна... Не тратьте своё драгоценное время на разгадывание головоломок. Забейте. Со своим человеком всё будет просто и ясно. Мимо не пройдет)

Автор
#16
Гость

думаю, тут дело не в знаке зодиака.что скорпион, что близнец, что овен-какая разница.физиология-то у них одна.если женщина нравится мужчине по-настоящему, то он лишние 5 минут уж точно сможет выделить ей для разговора по телефону, либо просто смс, несмотря на всю свою занятость. и заинтересованный мужчина уж точно не будет ждать инициативу от женщины-он сам всё сделает для того, чтобы услышать голос симпатичной ему девушки.а все эти занятости и нехватка времени говорит о том, что человеку просто не нужно и вспомнит он о вас "тупо по назначению".имхо.

Согласна. Как и со многими. Вчера у нас встреча сорвалась. Впервые! Не мог чуть больше полчаса меня подождать, уехал. И зарядка на мобильном в тот момент у него села))) Потом позвонил, весь в обидах. Узнал что к чему, сказал, что взведен, должен сперва остыть. Мои последнии смс не прочитал (по статусу видно). Думаю, что и не прочитает... Может оно и к лучшему так. С этой встречей он теперь точно показал какой есть.

Всем спасибо от (временного) аэродрома!

Гость
#17

Пральна,в топку таких морочащих голову друзей!!!

Гость
#18

Кстати, вы сами кто по зз?

Овн
#19

увы, автор, тут дело даже не в том, что он скорп, а просто в том, что он мужик и он не сильно Вами увлечен...
скорпы когда влюбляются, вцепляются в свою "жертву", рассказывают о себе то, что никто не знает (читайте - доверяют), в то же время начинают устраивать проверки на прочность - "ты меня не любишь", "ты не уделяешь мне достаточно внимания", "ты что с ним флиртуешь???", и наблюдают как долго человек будет терпеть их и их закидоны. Вытерпишь - ура, ты "свой", и скорп от тебя уже не отстанет. Но при этом им нельзя давать спуску, иначе расслабятся. Ну как-то так. У меня огромный опыт общения с людьми знака скорпион обоих полов.

Автор
#20
Гость

Кстати, вы сами кто по зз?

Сама весы. Асцендент, насколько знаю, во льве. А точнее 29.09. Только, пожалуйста, не надо типичных весовских ярлыков. Я человек работящий, грязной работы не боюсь и нерешительность других весов терпеть не могу. И финансы молодого человека для меня второстепенная роль. Деньги всегда сама зарабатывала.
Его астрологические параметры пока толком не смотрела. Говорит, что родился 19.11.

Будете смеятся, но ко мне скорпы "липнут". Две подруги скорпионки, даже дочурка и тот скорпик))

Бурлакова
#21
Гость

Я думаю, что все методы "вынудить" - пропасть, игнорить и т.д. не приведут к хорошим, теплым отношениям. Общайтесь, как возможность есть. Вы мало еще знакомы. Нужно привыкнуть. То, что человек нравится, еще ничего не значит. Смотрите по его реакции. Не пишет, можно и помолчать, иногда самой узнать, как дела. Пишет, отвечайте, если есть настроение. Научиться понимать человека можно только во время общения, игнор тут не помощник. И у людей бывают просто разные сроки вхождения в отношения. У вас похоже, быстрее, чем у него. Поэтому лучше, чтобы ему было с вами хорошо и возможно все постепенно будет, не сразу. А пропадания и игнор рождают чувство ненадежности и недоверия у партнера.

+1000

Бурлакова
#22

Скорп прекратил отношения на начальном этапе - при красивых ухаживаниях, внимании, заботе - мотивировав, что привыкать начал и это помешает работе (свой бизнес, все контролирует сам).
Финита?

Гость
#23

22.
мозго*бы во всех знаках присутствуют
предлоги?ну дык пусть идёт!

Гость
#24

[quote="Овн"]увы, автор, тут дело даже не в том, что он скорп, а просто в том, что он мужик и он не сильно Вами увлечен...



+1000

Гость
#25
Бурлакова

Скорп прекратил отношения на начальном этапе - при красивых ухаживаниях, внимании, заботе - мотивировав, что привыкать начал и это помешает работе (свой бизнес, все контролирует сам).
Финита?

Кто ж его знает, сегодня так, завтра по другому.

Бурлакова
#26
Гость

БурлаковаСкорп прекратил отношения на начальном этапе - при красивых ухаживаниях, внимании, заботе - мотивировав, что привыкать начал и это помешает работе (свой бизнес, все контролирует сам).

Финита?

Кто ж его знает, сегодня так, завтра по другому.

Вот уж точно..) Может, были похожие ситуации у кого-то? Скорпы же имеют склонность тудым-сюдым дИвчин раскачивать, насколько я понимаю..

Бурлакова
#27
Гость

думаю, тут дело не в знаке зодиака.что скорпион, что близнец, что овен-какая разница.физиология-то у них одна.если женщина нравится мужчине по-настоящему, то он лишние 5 минут уж точно сможет выделить ей для разговора по телефону, либо просто смс, несмотря на всю свою занятость. и заинтересованный мужчина уж точно не будет ждать инициативу от женщины-он сам всё сделает для того, чтобы услышать голос симпатичной ему девушки.а все эти занятости и нехватка времени говорит о том, что человеку просто не нужно и вспомнит он о вас "тупо по назначению".имхо.

А если и время находил, и завоевывал (волшебства не было) и в итоге сообщил что расстаться надо, пч боится потерять контроль над собой и бизнесом из-за отношений? Это как сейчас принять? как качели или отсечение раз и насегда? И ведь я знала что для него значит работа.. Он помешан на ней. Это РАБОТОООООТА. Но не предполагала что так закончится всё.

Гость
#28
Бурлакова

А если и время находил, и завоевывал (волшебства не было) и в итоге сообщил что расстаться надо, пч боится потерять контроль над собой и бизнесом из-за отношений? Это как сейчас принять? как качели или отсечение раз и насегда? И ведь я знала что для него значит работа.. Он помешан на ней. Это РАБОТОООООТА. Но не предполагала что так закончится всё.

они сами не могут разобраться в своих тараканах.нужны вам эти качели-принимайте его таким, какой он есть и все его закидоны:захочу-уйду захочу-вернусь.он не изменится.а нет-так посылайте его раз и навсегда.и то не факт, что исчезнет из вашей жизни навсегда.они ой как не любят выпускать добычу из рук.те ещё мозгокопатели.

Бурлакова
#29
Гость

они сами не могут разобраться в своих тараканах.нужны вам эти качели-принимайте его таким, какой он есть и все его закидоны:захочу-уйду захочу-вернусь.он не изменится.а нет-так посылайте его раз и навсегда.и то не факт, что исчезнет из вашей жизни навсегда.они ой как не любят выпускать добычу из рук.те ещё мозгокопатели.

Шо за нестабильность в умах этих мозгокопателей?))) Гость, спасибо вам большое за ответ по полочкам! Умом понимается, что бежать надо от мозгоклюйства, а сердце неровно дышит к граблям...
Отпущу ситуацию. Своё вернется. Нет? Идем дальше с целой черепной коробкой))))

Бурлакова
#30
Гость

они ой как не любят выпускать добычу из рук.те ещё мозгокопатели.

Как ими определяется подвид "добыча"?)))

Гость
#31
Бурлакова

А если и время находил, и завоевывал (волшебства не было) и в итоге сообщил что расстаться надо, пч боится потерять контроль над собой и бизнесом из-за отношений? Это как сейчас принять? как качели или отсечение раз и насегда? И ведь я знала что для него значит работа.. Он помешан на ней. Это РАБОТОООООТА. Но не предполагала что так закончится всё.

А Вы ему скажите, что в таком случае пусть бизнес с ним сексом и занимается))))
А если серьезно, оставьте его с его бизнесом и займитесь Вашей личной жизнью, чтобы он знал, что у Вас может быть все хорошо с мужчиной, для которого Вы будете на первом месте, а бизнес на втором.
Поверьте, если мужику скорпиону нравится девушка, он ее с головой "сожрет".

Гость
#32
Бурлакова

Как ими определяется подвид "добыча"?)))

держатся за добычу крепко, не выпуская, пока не убедятся, что заполучили окончательно. я, кстати, писала пост №19. почитайте.

вика
#33

помогите понять, кто хорошо знает скорпов. заигрывал со мной на вечеринках в гостях у общих друзей. пару раз целовались. но, угадайте кто всегда первый сбегал с этих вечеринок. конечно он. ничего не предлагал, никуда не звал. его друг мне говорил, что я ему нравлюсь, но он еще любит бывшую. а она замужем уже и с детьми. при мне бывшую обнимал и на руках носил. она говорила, они просто друзья. когда я встретила мужа, но еще не вышла замуж, он знал об этом. иногда они звали меня с другом в гости. звонил друг, мол мы тут с Мишей сидим, тебя вспоминаем, приходи. Я часто отказывалась. пару раз приходила и ко мне было особенное отношение. он все внимание в компании уделял мне. но уважительно так держал дистанцию.

я вышла замуж и уехала. сейчас развожусь. мне кажется у него никого нет. он скоро об этом узнает. может уже узнал. стоит ли мне встретиться с ним случайно в компании? как себя вести. есть ли шанс? был ли у него ко мне интерес? или просто развлекался?

Девочка овен
#34

А если и время находил, и завоевывал (волшебства не было) и в итоге сообщил что расстаться надо, пч боится потерять контроль над собой и бизнесом из-за отношений? Это как сейчас принять? как качели или отсечение раз и насегда? И ведь я знала что для него значит работа.. Он помешан на ней. Это РАБОТОООООТА. Но не предполагала что так закончится всё.

Из опыта общения со скорпионом, считаю, что просто манипулирует....добивался, добивался, раскручивал (пусть даже и не говорил это в слух) вас на ВОЛШЕБСТВО (для них это очень важно), но так пока еще и не добился....теперь выбрал такой способ, чтобы вы занервничали и приложили все свои силы, чтобы его не потерять, чтобы согласились на все.

Гостья
#35
Терпеливый Незнайка

Помогите разобраться. Хотя сама вроде не глупая, скоро второе высшее получу, а этого парня понять затрудняюсь.
Знакомы второй месяц. Сам навязался. Уверяет, что интерес есть, но сам ничего конкретного не говорит и не предпринимает. Встречи с ним на одной руке пересчитать можно. Ему не звоню, пару раз пробовала, отбило. В основном смс. Раньше больше было, теперь раз на раз не приходится. Весь хаотичный какой-то. И встречи такие же. Знаю снимает с кем-то квартиру. Знаю где он живет. Был с одной пять лет, расстался. Причин не называет. Не разговорчив. Ребенка нет. Весь занят, работает, учится. Даже на выходных времени на меня нет, даже смс написать не может или просто позвонить. Сама занаята по уши, сама учусь и работаю, но не до такой же степени. Мне обидно. Внимания уделяет мало, но и отпускать не хочет. Говорю ему об этом - обижается, не понимает, почему я к нему с упреками.
Как быть, подскажите. Может у него это временное, из-за бывшей? Еще не переболел? И переболеет ли вообще? Как думаете, потерпеть еще или забить на него?

Не Миша случайно его зовут?

Гость№27
#36
Гостья

Терпеливый НезнайкаПомогите разобраться. Хотя сама вроде не глупая, скоро второе высшее получу, а этого парня понять затрудняюсь.

Знакомы второй месяц. Сам навязался. Уверяет, что интерес есть, но сам ничего конкретного не говорит и не предпринимает. Встречи с ним на одной руке пересчитать можно. Ему не звоню, пару раз пробовала, отбило. В основном смс. Раньше больше было, теперь раз на раз не приходится. Весь хаотичный какой-то. И встречи такие же. Знаю снимает с кем-то квартиру. Знаю где он живет. Был с одной пять лет, расстался. Причин не называет. Не разговорчив. Ребенка нет. Весь занят, работает, учится. Даже на выходных времени на меня нет, даже смс написать не может или просто позвонить. Сама занаята по уши, сама учусь и работаю, но не до такой же степени. Мне обидно. Внимания уделяет мало, но и отпускать не хочет. Говорю ему об этом - обижается, не понимает, почему я к нему с упреками.

Как быть, подскажите. Может у него это временное, из-за бывшей? Еще не переболел? И переболеет ли вообще? Как думаете, потерпеть еще или забить на него?
Не Миша случайно его зовут?

Да тут можно кучу имен спросить))))
Типичное поведение)
Кажись он и с бывшей то не расстался, а вам, автор напел. Может у них кризис 5 лет, он мечется...Да ее любит..Подробности нужны.

Гость№27
#37
Гость

Все скорпы-лядуны.Готовы всю жизнь это терпеть?

первые три года только охвачены одной любовью. потом снова влкючается ***((((

Гость
#38

Привет всем, пожалуйста помогите отшить парня скорпиона Я не знаю как, я его знаю уже пол года мы с ним дружили перво 1 неделю потом расстались у нас не было вообще не каких общений потом 20 декабря2015 года мы с ним восстановили отношение. Я думала что люблю его познакомила со своей семьёй почти не всей но всё же!!! А сейчас я поняла что у меня нет не каких к нему чувств.. Помогите пожалуйста!!! Я не хочу обижать его сильно, и также расстраиваеть мне очень стыдно что Я с ним так поступаю(((

Гость
#39
Софья

У меня такая же история,только он ТЕЛЕЦ! Времени у него совершенно нет даже на смс или звонок, весь занят в работе,говорит,что очень много проблем,знаю,что у него сейчас туго с финансами - недавно работу сменил, хотя я никогда от него ничего не требовала ни цветов ни ресторанов, мне нужно лишь внимание - оно же бесплатное! Не могу понять нужна ли я ему или лучше забыть и не ждать от него ничего!? Подскажите

С парнем-тельцом было так же. Поначалу вообще казалось, что не уверен или передумал. На контакт его подталкивали наши общие друзья, что невероятно раздражало, ведь хотелось строить отношения с ним, а мне иногда от его имени мог ответить другой человек, назначив встречу. Писал раз в неделю-две, встречались ещё реже, мучалась где-то полгода.
Через несколько лет спросила, почему так себя вёл- «чтобы куда-то пригласить, нужны деньги, не будем же мы просто чай пить в Кафе».
Сейчас отношения стабильные, так что надо было просто немного потерпеть.

Гость
#39

Лучше сразу забей! Нах он нужен. Очень проблемный знак. Сам внимания уделяет мало, а от тебя ждёт пляски с бубном.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Я думаю, что все методы "вынудить" - пропасть, игнорить и т.д. не приведут к хорошим, теплым отношениям. Общайтесь, как возможность есть. Вы мало еще знакомы. Нужно привыкнуть. То, что человек нравится, еще ничего не значит. Смотрите по его реакции. Не пишет, можно и помолчать, иногда самой узнать, как дела. Пишет, отвечайте, если есть настроение. Научиться понимать человека можно только во время общения, игнор тут не помощник. И у людей бывают просто разные сроки вхождения в отношения. У вас похоже, быстрее, чем у него. Поэтому лучше, чтобы ему было с вами хорошо и возможно все постепенно будет, не сразу. А пропадания и игнор рождают чувство ненадежности и недоверия у партнера.

очень приятно и по-человечески написали) такое неплохо и скорпионам самим дать почитать, вдумчиво

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем