Гость
Статьи
знакомый парень лапает

знакомый парень лапает

Познакомились с парнем на сз, встретились, хорошо общались, он живет в другом городе, но мы часто переписываемся и видимся тоже иногда. Я знаю, что он еще знакомится с другими на сайте знакомств, но со мной общается. Недавно гуляли вместе он начал нагло лапать, причем после моего отказа он просто перевел это в шутку, но продолжал распускать руки. Я говорю, что мне неприятно, но он особо не реагирует. Зачем он ходит со мной гулять, если пишет другим. А если у него есть симпатия, зачем протягивать руки. Может, он думает, что если он везде платит, то ему все можно. Мы ходили в рестораны и просто гулять, он всегда платит, хотя я говорю ему, что я сама заплачу за себя, мне спонсор не нужен, у меня хорошая зарплата. В общем, не знаю, прекратить общение или нет. Ему 30 лет, мне 27, но я не могу так быстро перейти к интиму #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишет другим, лапает на улице. А зачем вы продолжаете с ним встречаться? Видимо вам нравится такая ситуация.

#2

Зато он может. У него спермотоксикоз. Бывают такие особи не воспринимающие чужие чувства.

Aнтон Силуанов
#3

А другой лапать не будет, скажите, что тормоз и он вас не "хочет".
Такие вещи обсуждать надо и выбирать тех, кто подходит вам по активности своей.

Эксперт по шкурам
#4

пиз_дёж какой-то... В 27 стесняться лапанья? Другие в этом возрасте уже бабушки.

Гость
#5

Прекратить, он вас не уважает раз не прекращает свои действия после вашей просьбы. Вы для него лишь одна игрушка из многих.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Разводка. Не может баба в 27 лет не знать, что от нее надо мужику, который "лапает". И насчет "неприятно" - тоже не верю, прямо как 10-летняя школьница пишет.

Гость
#7

Даже не знаю, что ему еще может быть от вас нужно?

#8

ну на сайте знакомств обычно интимные цели и преследуют, ничего удивительного

Гость
#9

Если Вы при этом продолжаете с ним встречаться, то этим показываете, что с Вами так себя вести МОЖНО. Если бы Вам это не нравилось, то на следующую встречу Вы бы просто не пришли. Поэтому просто прекращайте встречи. Если спросит,почему, можете сказать прямо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: