Гость
Статьи
Не люблю бывшую парня

Не люблю бывшую парня

Не переношу бывшую парня ! Она красивее и Лучше меня как она меня бесит . Как то так !

Юлианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы она была красивее и лучше Вас, то Ваш мужчина был бы с ней , а не с Вами! Недолюбливать бывших женщин своего мужчины-это нормально! Но самооценочку всё же нужно Вам поднять:)

Гость
#2

Если бы она была красивее и лучше Вас, то Ваш мужчина был бы с ней , а не с Вами! Недолюбливать бывших женщин своего мужчины-это нормально! Но самооценочку всё же нужно Вам поднять:)

Гость
#3

У меня наоборот бывшая хуже во всем меня и у меня психи почему он вообще с ней был и что то делал для неё

Лилия 🌿
#4
Гость

Если бы она была красивее и лучше Вас, то Ваш мужчина был бы с ней , а не с Вами! Недолюбливать бывших женщин своего мужчины-это нормально! Но самооценочку всё же нужно Вам поднять:)

Не правда. Может бывшая его отшила

Гость
#5

А что вам мешает стать лучшей версией себя? Ведите здоровый образ жизни, проявляйте хорошие манеры.
"А как можно укрепить ослабленное самоуважение? Прежде всего, честно взгляни на свои достоинства и недостатки. И ты увидишь, что многие из твоих так называемых слабых мест на поверку совсем незначительны. Ну а если дело касается серьезных недостатков, например вспыльчивости или эгоизма? В таком случае старайся их искоренять, и тогда у тебя непременно возрастет чувство уважения к себе. К тому же не приуменьшай достоинства, которыми ты уже обладаешь."
Самый лучший имидж!
Научившись относиться к своей внешности уравновешенно, ты будешь чувствовать себя (и даже выглядеть) намного лучше. Библия может тебе в этом помочь. Она побуждает развивать следующее:
Довольство. «Лучше радоваться тому, что есть у тебя, чем всегда желать большего. Желать большего так же бессмысленно, как пытаться поймать ветер» .
Здравый взгляд на спорт. «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» .
Внутренняя красота. «Человек видит то, что видят глаза, а Господь видит сердце» .
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).

Гость
#6

А зачем вам вообще ее любить? Любите своего парня а ее оставьте в покое.

Моногамус-пельмень..
#7

Он тебя пошпилит и вернется к бывшей..

#8

Никогда не спрашивала, не искала, не видела бывших 👀
Мне вообще ни к чему эта информация)))

Диана
#9

*** ты дура безмозглая !! Так иди головой об стену бахнись ! Небось сама страшная там , вонючая корова 🐄 а бывшая красавица !! Вот тебя комплексы и мучают !! Надоешь скоро своему , я бы уже от тебя сбежала на месте парня !! Явно бывшая лучше тебя, мымры занудливой! Так что смирись !!!

Лилия 🌿
#10
Моногамус-пельмень..

Он тебя пошпилит и вернется к бывшей..

Нужен он ей, можно подумать

Гость
#11
Гость

У меня наоборот бывшая хуже во всем меня и у меня психи почему он вообще с ней был и что то делал для неё

Да , если ещё и именно она киданула вашего парня, ваша самооценка вдребезги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: