Гость
Статьи
Испортила свидание

Испортила свидание

У нас с коллегой взаимная симпатия. Он пригласил меня встретится. Я социофоб. Очень стеснялась, но старалась поддерживать разговор. Мы шутили. У нас много общих тем. С самого начала я знала, что у него дела после свидания. Поэтому, мы расстались, как только вышли из кафе. Я предложила разделить счёт и отправила ему деньги. По ошибке перевод продублировался и я оплатила весь ужин) Всю дорогу домой думала, что всё испортила. Он ещё не прочитал сообщение от банка. Боюсь, что я задела его этим поступком. Это в принципе моё первое свидание. Да ещё парень очень нравится.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, и когда такие дуры какты мозги себе купите

Гость
#2

Напиши ему : " ой, не тебе отправила случайно!"

Гость
#3

если он так же трудно относится к реальности, продолжать нецелесообразно для перспективы. ну а если не так же трудно, то он - ваш хороший вариант и ваш поступок вряд ли его смутит :)

Oops i did it again.
#4

Где бы найти такую, которая оплатит счет в кафе, ни разу не встречал :))

#5

Забей)..

Гость
#6

Какая ты замороченная. Неужто такие копеечки он согласился принять от тебя?

#7

Так автор, вы настолько социофоб, что загоняетесь по любой мелочи. Вы не хотите приобрести немножко социальных навыков и вырулить просто на интроверта?

разведенка без прицепа
#8

Автор, вы мечта альфонса.

#9

Ты молодец, автор, хорошая инвестиция в себя. Теперь ему станет неловко, и он будет стараться платить в ближайшее время за двоих, чтобы отыграться. Надо будет запомнить фишку, чтобы со мной такое не проканало.

Гость
#10

Вы предложили разделить счет, и он согласился? Если да, то это пополамщик, и переживать о нем не стоит. При следующей встрече скажите ему, что по ошибке продублировали перевод.

Гость
#11

умничка , таких как ты в россии очень мало, все превратились в товар

Гость
#12

Нормального мужчину вы унизили, автор. А всяким альфонсам пополамщикам подогрели интерес))
Вам решать. Вообще не понимаю это выглядело: вы сидели в ресторане. Подходит официант, мужчина говорит плачу я. Вы - нет, я сама. Я же выпендриваюсь. Потом вспоминаете ой наличных в кошельке нет.. оплати ты тогда, я потом отдам тебе половину. И он соглашается? Что за бред вообще )

Гость
#13

Не парьтесь. Переведите всё в шутку - скажите ему - "вот я дура, отправила за весь ужин, вместо половины, следующий платишь ты))) Кстати, когда у нас следующий ужин? ))" Адекватные парни любят девушек с юмором и открытых

Гость
#14

"Я предложила разделить счёт и отправила ему деньги. "-зачем?

Бубусинка
#15

Автор, вы зачем лезете сами за себя платить? Вы так нормального мужчину и не встретите ибо нормальные такого жеста от девушек не понимают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: