Гость
Статьи
Неухоженная внешность …

Неухоженная внешность испортила свидание

Неухоженная внешность испортила свидание. Были ли у вас такие случаи, когда отсутствие педикюра, или прыщи, или непрокрашенные корни, или отсутствие депиляции, нарушило ваше свидание и мужчина исчез после этого.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно идти на свидание и не привести себя в порядок ?

Гость
#2

Нет, я *** ему мозг своей тупостью и он просто сбежал

Мадам Гу

Гость
#3
Гость

А как можно идти на свидание и не привести себя в порядок ?

А что, в обычные дни следить за собой необязательно?

Гость
#4

В юности. Денег совсем не было, пришла на свидание в старых босоножках, парень гулял меня по парку а потом, сидя на лавочке, поинтересовался не стыдно мне на свидание в таких туфлях ходить. Было стыдно и ведь поделать ничего не могла, первый курс, дневное отделение, работать не могла. Потом конечно гаверстала все, и обувь, и гардероб, а тогда не знала куда деться так смутилась

Вася
#5

Скорее всего оттолкнуло что-то другое. Может вы из разных социальных слоев и для него это неприемлимо.

Гость
#6

Губы накрасят, а низок помыть забудут. Да ещё и на форуме потом эту срамоту выставляют.

Вася
#7
Гость

В юности. Денег совсем не было, пришла на свидание в старых босоножках, парень гулял меня по парку а потом, сидя на лавочке, поинтересовался не стыдно мне на свидание в таких туфлях ходить. Было стыдно и ведь поделать ничего не могла, первый курс, дневное отделение, работать не могла. Потом конечно гаверстала все, и обувь, и гардероб, а тогда не знала куда деться так смутилась

А парень был дурак, умный обязательно понял бы вашу ситуацию, причем без слов, какие деньги у студентов, тем более первокурсников. Так что радуйтесь, Бог отвел)

Гость
#8
Вася

А парень был дурак, умный обязательно понял бы вашу ситуацию, причем без слов, какие деньги у студентов, тем более первокурсников. Так что радуйтесь, Бог отвел)

Вообще соглашусь, задавать вопрос ”почему такие туфли” крайне глупо, очевидно же, что если бы были хорошие, то в старых человек не пойдет. Обидеть?Нормальные люди других просто так не обижают.

Гость
#9
Гость

А что, в обычные дни следить за собой необязательно?

Это не обговаривается ,но на свидания всеравно приводишь себя в порядок еще больше ,не так ли ?Платье новое надеваешь ,там белье красивое ,а не которое каждый день носишь ))

Гость
#10
Гость

Это не обговаривается ,но на свидания всеравно приводишь себя в порядок еще больше ,не так ли ?Платье новое надеваешь ,там белье красивое ,а не которое каждый день носишь ))

Зачем девушке, которая ухаживает за собой ежедневно, приводить себя в порядок еще больше?

Гость
#11
Гость

В юности. Денег совсем не было, пришла на свидание в старых босоножках, парень гулял меня по парку а потом, сидя на лавочке, поинтересовался не стыдно мне на свидание в таких туфлях ходить. Было стыдно и ведь поделать ничего не могла, первый курс, дневное отделение, работать не могла. Потом конечно гаверстала все, и обувь, и гардероб, а тогда не знала куда деться так смутилась

Девушка в группе в красной бесформенной толстовке и трикотажных, выцветших, растянутых на коленях штанах, в стареньких, грязных кедах, необыкновенной красоты, ресницы, как опахала, пухлые в меру губы с чётким контуром, овал лица, копна волнистых волос до плеч, всегда растрёпанных. Никогда не скрывала своего бедственного положения, но не грузилась вообще, такой харизмы, естественности, как у неё, встретишь не часто, так за ней парни толпами бегали, а она хохотала и со всеми на дружеской волне, не более и никто не отступал, так и ходила в окружении толпы. Особенно смешно было, когда она весной на занятия на велике прикатывала, такая фурия в красном и человек 12 парней, тоже на великах, её догоняют. А ещё помню девушку с усами, самыми настоящими и у неё был очень красивый, высокий, воспитанный, обеспеченный молодой человек, вот это было загадкой. Девушка была симпатичная, ухоженная, одевалась модно, но усы почему-то не удаляла, удалила только перед свадьбой.

Гость
#12
Гость

Девушка в группе в красной бесформенной толстовке и трикотажных, выцветших, растянутых на коленях штанах, в стареньких, грязных кедах, необыкновенной красоты, ресницы, как опахала, пухлые в меру губы с чётким контуром, овал лица, копна волнистых волос до плеч, всегда растрёпанных. Никогда не скрывала своего бедственного положения, но не грузилась вообще, такой харизмы, естественности, как у неё, встретишь не часто, так за ней парни толпами бегали, а она хохотала и со всеми на дружеской волне, не более и никто не отступал, так и ходила в окружении толпы. Особенно смешно было, когда она весной на занятия на велике прикатывала, такая фурия в красном и человек 12 парней, тоже на великах, её догоняют. А ещё помню девушку с усами, самыми настоящими и у неё был очень красивый, высокий, воспитанный, обеспеченный молодой человек, вот это было загадкой. Девушка была симпатичная, ухоженная, одевалась модно, но усы почему-то не удаляла, удалила только перед свадьбой.

Вот ваша история кстати о том что якобы парни не любят девчонок -пацанок - любят, и еще как. Если это естественно и суть ее такая то еще как любят.

Гость
#13
Автор

Неухоженная внешность испортила свидание. Были ли у вас такие случаи, когда отсутствие педикюра, или прыщи, или непрокрашенные корни, или отсутствие депиляции, нарушило ваше свидание и мужчина исчез после этого.

Честно вам скажу, что обычно мужчины не замечают ни педикюра или его отсутствия, ни бритости или нет ног.... ну конечно грязные ногти и грубые пятки, длинные густые черные волосы на ногах - это заметит каждый но так прийти на свидание это уже треш.

Гость
#14
Гость

Вот ваша история кстати о том что якобы парни не любят девчонок -пацанок - любят, и еще как. Если это естественно и суть ее такая то еще как любят.

Да, она с ними вроде "свой парень", но в тоже время милота невероятная и относились они к ней как к девушке. Ещё шоу было, когда она колено разбила, кто-то за перекисью, кто-то обрабатывает, двое дуют, другие сочувствуют) до конца пар её на руках по очереди носили. А вот девушек она как-то сторонилась, общалась конечно, но сухо, настороженно, отвечала кратко на вопросы) и сразу такая серьёзная становилась. И вот никогда бы не подумали, что её поклонником станет один из парней, педант, очень высокомерный, любитель "пройтись" по внешности девушек, встречался с крутыми старшекурсницами и тут нате вам))) в её табуне оказался и его высочество не задело, что он один из, ни её ежедневный "супернаряд", хотя увидев какой-то недочёт у другой девушки, (волос, упавший на одежду) строил презрительную мину.

Гость
#15

Свидания были с достаточно лояльным парнем, а так...что я могу поделать? Ну вот так не получается у меня за собой ухаживать, в *** свидания)

Гость
#16

Запросто могу пойти на свидание без маникюра в старых трусах. И не побритая. На фиг стараться. Если мужик пригласил в крутой ресторан максимум голову помою. Но у меня дорогие украшения. И дорогая одежда. Ради чего заморачиваться то. Если и делаю то все только для себя. Вот последний пример мужлу повёл в забегаловка и ткнул меня тем что маникюра нет. А мне пофиг я что ради забегаловка должна стараться. А вы старайтесь дурочки

Гость
#17
Гость

Запросто могу пойти на свидание без маникюра в старых трусах. И не побритая. На фиг стараться. Если мужик пригласил в крутой ресторан максимум голову помою. Но у меня дорогие украшения. И дорогая одежда. Ради чего заморачиваться то. Если и делаю то все только для себя. Вот последний пример мужлу повёл в забегаловка и ткнул меня тем что маникюра нет. А мне пофиг я что ради забегаловка должна стараться. А вы старайтесь дурочки

Нифига тебя поломало :)
Вот почему все бодипозитивщицы такие злые?

Гость
#18

Смотря, куда пригласили. Студенты на первых свиданиях по паркам ходят, им можно и в джинсах прийти, и без макияжа/маникюра/педикюра.

Гость
#19

нет без педикюра НИЗЗЗЯ.
тональник идеальное лицо чистое
чистые волосы приятно пахнущие с укладкой
маникюр и педикюр обязательны
вдруг вы лодыжку подвернете в этом гребанном парке, он вам будет растирать ножку, увидит педикюр, восхитится.
блин девочки это же свидание.
другоедело что *** у нас нетактичное и иногда такие перлы выдают просто от бескультурья..... что хоть стой, хоть падай.

Гость
#20
Гость

нет без педикюра НИЗЗЗЯ.
тональник идеальное лицо чистое
чистые волосы приятно пахнущие с укладкой
маникюр и педикюр обязательны
вдруг вы лодыжку подвернете в этом гребанном парке, он вам будет растирать ножку, увидит педикюр, восхитится.
блин девочки это же свидание.
другоедело что *** у нас нетактичное и иногда такие перлы выдают просто от бескультурья..... что хоть стой, хоть падай.

Бабушка, тебе маникюр что мёртвому припарками, не обольщайся.

В
#21
Гость

В юности. Денег совсем не было, пришла на свидание в старых босоножках, парень гулял меня по парку а потом, сидя на лавочке, поинтересовался не стыдно мне на свидание в таких туфлях ходить. Было стыдно и ведь поделать ничего не могла, первый курс, дневное отделение, работать не могла. Потом конечно гаверстала все, и обувь, и гардероб, а тогда не знала куда деться так смутилась

Надо было спросить в ответ, а не стыдно ли ему бестактные вопросы задавать

Гость
#22

вот как раз яркий пример мальчикового бескультурья. обращение на ты к собеседнику, вальяжный тон, допущения......

В
#23

У меня был случай, когда специально отращивала зону бикини под удаление воском перед отпуском (отношения на расстоянии), дома не удалось процедуру сделать, а в отеле, где остановилась не было эстетиста в тот день. Ну, ничего, думаю, завтра сделаю, а тут встреча с любимым, ужин, вино, короче, обуяла нас дикая страсть и переспала я со своим "кустом ", причем, мужчина и фингеринг делал, и куни, свидание не испортило😁офигел, поди, после бритых теток

Гость
#24
В

У меня был случай, когда специально отращивала зону бикини под удаление воском перед отпуском (отношения на расстоянии), дома не удалось процедуру сделать, а в отеле, где остановилась не было эстетиста в тот день. Ну, ничего, думаю, завтра сделаю, а тут встреча с любимым, ужин, вино, короче, обуяла нас дикая страсть и переспала я со своим "кустом ", причем, мужчина и фингеринг делал, и куни, свидание не испортило😁офигел, поди, после бритых теток

Сказочницы 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: