Гость
Статьи
Скучаю по бывшему и …

Скучаю по бывшему и чувствую свою вину

Встречались 4 месяца. Мне 25, ему 33. Каждый день доброе утро, спокойной ночи. Очаровал меня своей галантностью, ласковым отношением и внешностью (мой типаж).
Стали хорошо общаться. Свидания, кафе были в начале отношений. Потом в основном ездили на море по вечерам либо приезжал ко мне, смотрели кино. Сейчас он живет с мамой, виделись у меня.
Через месяц впервые не пожелал доброе утро, а потом, что он мне не нужен, что это был «эксперимент». Три дня обижался, был холоден, но я вывела встречу и помирилась.
Конфликт, когда расстались, случился полтора месяца назад. Вечером я спросила как у него дела, а он уже спал. Наутро написал, что чувствовал себя ненужным весь день, что мы уже который раз наступаем на одни и те же грабли, что мне мешало написать раньше... В ответ я сказала, что мне обидно, что мы никуда не ходим, не выбираемся по выходным (только несколько раз было в воскресенье), просто сидим дома. Он ответил, что я на него нападаю, что ему надо побыть одному, повременить со встречами.

На следующий день выкатил большое сообщение о том, что желает мне лучшего будущего и сейчас связан работой и этого будущего он мне дать не может. Было больно, пыталась его «догнать». Встретиться не захотел, сказал, что ничего обсудить и разрешить невозможно.

Сейчас вспоминаю много моментов в его отношении ко мне. Подарков не было, когда были проблемы с финансами не помог. Понимаю, что была удобной, подстраивалась, а при моих первых «претензиях» (как он сказал), он слился. Но у менячувство вины, что я не додала ему внимания, мало писала. И если бы я не высказалась в момент его обиды, а повела бы себя по-другому, все было бы иначе… Все испортила. Он был очень положительный, красивый, с хорошей работой, казалось, что искренне относится ко мне.

Стоит переживать по нему? Хочется написать, но понимаю, что если бы была нужна, он бы не ушел или уже вернулся… И так уже унижалась, когда уходил. Ему видимо хотелось легких отношений, и я много не требовала. Но почему тогда сам обижался? #бывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит жалеть. по-другому быть не могло.
да, у человека могут быть какие-то дела, у него может быть плохое настроение целый день, и он не позвонит, по-моему, это вполне нормально.
но если кто-то считает, что надо "повременить со встречами", то ловить тут точно нечего.
кстати, идею насчет "проверить", могла и мама подкинуть)

Автор
#2
Гость

не стоит жалеть. по-другому быть не могло.
да, у человека могут быть какие-то дела, у него может быть плохое настроение целый день, и он не позвонит, по-моему, это вполне нормально.
но если кто-то считает, что надо "повременить со встречами", то ловить тут точно нечего.
кстати, идею насчет "проверить", могла и мама подкинуть)

Спасибо вам :) Но я постоянно о нем думаю, вспоминаю теплые моменты, его объятия, внимание, поступки и волнуюсь, что он чувствовал от меня безразличие к нему(( Как вы думаете, стоит ли сделать первый шаг, написать ему?

Но через две недели после переписки он полностью удалил диалог у себя и у меня, хотя говорил, что всегда поможет в случае чего. И через месяц уже появился на сз, ищет другую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: