Гость
Статьи
Будет ли бывший …

Будет ли бывший чувствовать свою вину если я не спала на момент нашего расставания а он переспал ?

Дорогие девушки. У меня сложилась такая ситуация. Я ушла от любимого мужчины к другому. Прожила 2 месяца и решила что это не мой человек пыталась забыть но не смогла. С этим новым мужчиной я жила но клянусь не спала сексом не занималась. А мой любимый бывший уже не знаю назло от чего то ещё пошёл жить к бывшей и у них секс. И я вот думаю он обязательно поймёт что я не спала с тем мужчиной. Как вообще понять это же со стороны мужика даже не измена мы разошлись же. Интересно он будет себя корить винить за то что переспал с бывшей или ему **** и он будет винить меня типо ты сделала все так

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Спроси его.. *** ты.

Гость
#3

боже, какой только детский сад тут не бывает.......

Влад
#4

Автор думает, что раз она рассталась с парнем, то бывший, узнав об этом, снова побежит к ней) Ржу)))

Влад
#5

Он в отношениях с бывшей, а что до твоих размышлений, ему глубоко наплевать

#6

А вам не всеравно? Вы расстались, он уже с другой хоть и с бывшей! При чем тут уже вы и с кем вы там спали? Надеетесь на возвращение блудного сына? ан-нет!

Гость
#7

Чем думать о том, кому все равно кому лизать и так далее, лучше думай о том, кто тебя не использует для слива.

#8

Царство ЛЖИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: